Показано с 1 по 6 из 6

Тема: О золотых снарядах

1

О золотых снарядах

Это не предложение, это требование. Требование ограничить количество возимого в бой золотого боезапаса в 10 процентов от боекомплекта, либо же сделать эти снаряды исключительно только за золото. Невозможно в бой выехать, каждая *ЦЕНЗУРА* на бпс. Особенно меня удивляют борщи и Т28, прям ну очень плохие танки, без голды совсем никак
    Пусть этот мусор учится играть руками, а не голдой.
    P.S. Я знаю, что вы щас понаписываете сюда своих гневных и очень умных комментариев типа "ты нищеброд, у меня серебра 90 лямов, голда не запрещена, etc", просто идите нафиг. Голда не запрещена, но за злоупотребление ею надо наказывать
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 05.01.2021 в 19:32.

Младший лейтенант Аватар для МАК142
    Цитата Сообщение от Protuberanc Посмотреть сообщение
    Это не предложение, это требование. Требование ограничить количество возимого в бой золотого боезапаса в 10 процентов от боекомплекта, либо же сделать эти снаряды исключительно только за золото. Невозможно в бой выехать, каждая *ЦЕНЗУРА* на бпс. Особенно меня удивляют борщи и Т28, прям ну очень плохие танки, без голды совсем никак
    Пусть этот мусор учится играть руками, а не голдой.
    P.S. Я знаю, что вы щас понаписываете сюда своих гневных и очень умных комментариев типа "ты нищеброд, у меня серебра 90 лямов, голда не запрещена, etc", просто идите нафиг. Голда не запрещена, но за злоупотребление ею надо наказывать
    Всем Выдать осиновые колы !!! Снарядов больше ни бб, бпс и оф не выдавать на складе!!!! Пущай играют все дровами)))))

Младший сержант Аватар для ZLOI-TANKIST74
    Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение
    Всем Выдать осиновые колы !!! Снарядов больше ни бб, бпс и оф не выдавать на складе!!!! Пущай играют все дровами)))))
    И Рагатки Раздать)))

Новобранец
    Вааще будем играть без снарядов, оснащений,и т.п.Будем таранить!!!

Сержант Аватар для ЗиМоРоДоК
    Цитата Сообщение от Чиполлино Посмотреть сообщение
    Вааще будем играть без снарядов, оснащений,и т.п.Будем таранить!!!
    В монитор плеваться и на кулаках ....

Почему-то я не удивлен, читая комментарии...

Ваши права