Результаты опроса: Статистика нужна ?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

7 63.64%
  • Нет

1 9.09%
  • Нетрально

3 27.27%
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Статистика игрока

Статистика игрока

Здравствуйте предлагаю ввести в игру возможность просматривать статистику игроков например собираешь оборону спрашиваешь игроков топ танк он говорит да в бою видишь всё совсем наоборот да и вообще не только в обороне возможность просмотра статистики принцип такой кликаешь мышкой на танк игрока и там появляется меню в котором выбираеш нужный пункт для просмотра .

Старший сержант
    Статистика - одно, а суровая реальность - совсем другое. Откуда мне знать, не кинет ли меня тем или иным образом "крутой" игрок, не влезет ли он "внезапно" на мелкой технике в оборону (видел уже жалобы по этому поводу), не подопрёт ли он тебя, не закроет ли обзор и не будет ли сдавать координаты союзников? Бывает-то всякое, а вот предугадать это никакой просмотр статистики не поможет, от всяких неадекватов даже подобными мерами не застраховаться, ибо нет никакой корреляции между статистикой в игре и адекватностью самого игрока.
    А если проще - как по мне, в этом мало смысла.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Статистика... Как много в этом слове))) И как мало смысла и пользы от нее... Хотя крупица здравого смысла может и есть. В общем, как немцефил- немцефилу плюс за идею, как голосующий игрок- фиолетово
    В основном, пополняю коллекцию...

нужна

Ваши права