Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Подбор команды в режиме Обороны

Лейтенант Аватар для indigo_flow

Подбор команды в режиме Обороны

Добрый день!
    Не раз сталкиваюсь с таким нечестным поведением игроков при формировании команды в режиме Обороны.
    Капитан на танке 10 уровня собирает более-менее сильную команду и перед заходом в игру меняет свой танк на много уровней меньше. Тем самым пытаясь за счет и усилие других игроков прокачать свой танк и экипаж.
    Вот вчерашний пример:
    Безымянный.JPG
    Игрок с ником _Юран_ был капитаном команды. Изначально был на одном из ФВ. Когда команда собралась, то за секунду до входа в бой поменял танк на 5 уровень - ПЗ.
    Считаю такое поведение нечестным даже подлым. И его можно приравнять к АФК. Те кто в АФК хоть урон на себя принимают.

Отсюда предложение и просьба: сделайте пожалуйста так, чтобы танки определенного уровня физически не могли участвовать в боях на уровень больше. (ведь, например танки более высокого уровня не могут участвовать в боях уровнем ниже).

Новобранец

Полковник
    А не ходи с незнакомыми в оборону. А такая подлянка постоянно есть. И этот юран часто заходит на фв а ставит мелочь

Полковник Аватар для Vrangell
    Можно попробовать пожаловаться на неспортивное. Но не факт, что накажут. Более того сам факт подставы надо доказать - скрин набора команды, скрин боя.

Полковник Аватар для fx9
    Не играй вообще в оборону,я вот не играю и не чего))))

Полковник
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Почему не посоветовал вообще не играть в игру. Многие так и советуют))

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    За победу экипажу дополнительно 2000 опыта дают. Качать в обороне экипажи - самое оно. Я раньше тоже игнорировал, теперь не пропускаю

Полковник Аватар для fx9
    Качать экипажи есть смысл, если в конечном счете их можно применить,у тебя тот же вариант с рулеточными десятками.У меня нет рулеточных машин и толку от моего самого первого золотого экипажа 12 уровня с 5 уже перками,если играть той же десяткой ЯгпзЕ 100-СЕЙЧАС НЕТ СМЫСЛА!Наф мне еще качать эти экипажи,игра сама тут бесмыслена,это типа чуть убить время.Так же толку от валяющегося опыта и серебра.Зачем его вообще копить если все равно ни нормальной физики,ни баланса,ни работы всех ТТХ машин,нет и не будет тут АПРИОРИ! Зачем сидеть тратить свое время на прокачку пустых экипажей,если снова после НГ,выйдет новая донат чудо машина и твой прекрасный ФВ 4030 с 6 перками отправится на мясо новому монстру.Ты заново будешь качать новую имбу с Французкой или ИЗРАИЛЬСКОЙ ВЕТКИ?!У людей полно торчат в ангарах не только машин,но и толпы экипажей.Лично у меня пять экипажей с 4 перками и все они не нужны!

П.С. Посмотри,что творится с ОНЛАЙНОМ!Ты же вроде взрослый адекватный человек.
    Последний раз редактировалось fx9; 12.11.2015 в 13:24.

Полковник
    на 10тке я качаю экипаж для танка 7-8 лвл. Почему нет смысла?

Полковник Аватар для fx9
    hais Для какого танка 7-8 левела?Серебряного или Об 701?
    Последний раз редактировалось fx9; 12.11.2015 в 13:35.

Ваши права