Результаты опроса: Нужна ли Политика Лояльности?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это хорошая идея и поможет возродиться

1 5.88%
  • Это плохая идея и не получится ничего!

15 88.24%
  • я даже и не знаю

1 5.88%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Способ как возродить игру!

Младший лейтенант

Лампочка Способ как возродить игру!

Всем привет! Я периодически что то предлагаю нового, интересного, но, к сожалению, не много моих предложений воплотилось в игре... В общем, я кажется придумал как сделать игру интереснее и возродить ее.

Я предлагаю перейти на новую модель монетизации. Не секрет, что почти все F2P (Free to Play) игры с донатом постепенно скатываются в унылую коричневую субстанцию. А игры P2W (Pay-to-Win) наоборот очень успешны как коммерчески, так и у игроков. Я же предлагаю соединить эти два вида монетизации в доселе нечто новое! Назовем это - Политика Лояльности к Игрокам. Значит в чем суть:

1) Убираем все танки в игре вообще все - все модели всех наций. Будет 1 условная модель + скины на реал. По умолчанию стоковый танк по своим хар-кам - унылое дурно пахнущее нечто. И будут кнопочки в лобби - например улучшить орудие, увеличить броню, форсировать мотор и тд. За донат разумеется. Характеристик будет очень много, например только у одного орудия это и пробивная способность, и дальность, и кучность, перезарядка и тд. Так что сделать имбу из танка будет не то что бы совсем не возможно, но весьма и весьма затратно. А что улучшать - это каждый думает под свой стиль игры и совмещает со своим кошельком.

2) Ввести глобальный расходник - топливо. Нет топлива - нет игры (танк без топлива не едет). Топливо тоже покупается за донат, но стоит не дорого (это важно!) Одно топливо - один выезд в бой. И пусть даже стоить будет хоть 1 рубль - важно не это. Важно то, что таким образом будет происходить стимуляция тех игроков которые никогда не донатят в игры принципиально. А заплатив один раз (хоть 1 рубль за топливо) - игрок постепенно приучится донатить и будет приносить прибыль игре. А новых игроков стимулировать демо версией модели танка со всеми прокачанными хар-ками. Вот как то так, что скажете?

P.S. Ну и по традиции создам опрос.

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Это неправда
    Mорфофизиологический регресс
    Дорожите временем ... оно не стоит , ждать не умеет нас.

Ваши права