Результаты опроса: Для новых игроков в игру

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хорошая идея

4 14.29%
  • Нет не пойдет

24 85.71%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Для новых игроков в игру

Капитан Аватар для Dski

Для новых игроков в игру

Я вижу, как несколько новых игроков пытаются начать игру. Проблема в том, что они не могут найти никаких боев. Затем они вышли из игры. Моя идея - проводить турниры с низкоуровневыми танками. Это означало бы, что многие из нас, опытных игроков, купят эти более низкие танки. Это также будет означать, что этим новым игрокам будет с кем сражаться и набираться опыта на этих турнирах ...

Это можно делать каждую неделю. Для этого уже существуют сценарии. Тогда новые игроки, возможно, не выйдут из игры ..
    Dski

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

Лейтенант
    1
    Классная идея, сам бы погонял. А то рачья на верхних уровнях развелось - повыдирал бы клешни.

19
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Классная идея, сам бы погонял. А то рачья на верхних уровнях развелось - повыдирал бы клешни.
    А ну ка выдерни мне клешни ... Я играть не умею.

Капитан Аватар для Dski
    Мне очень жаль всех, кто голосует против этой идеи ... Для меня это означает, что они не заботятся о новых игроках, пытающихся войти в игру ....
    Dski

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

а почему бы не сделать так, что все танки до 6 уровня доступны для новичка сразу же? или хотя бы пару тройку веток. новичок зарегистрировал аккаунт, прокачал ветки, приступил к игре сразу на приемлемом уровне. захочет новые ветки - будет играть на низких уровнях. либо провести переучет уровней и упразднить низкие уровни (это будет наиболее правильно). при этом надо будет возместить потраченную голду и опыт и серебро. конечно, админы потеряют некоторый донат, но получат перспективу для добавления высоких уровней, а следовательно и потенциал для нового доната.

благодаря слабым игрокам некоторые могут поддерживать хорошую статистику. ты только представь, как бы тебе игралось против сильных игроков. не думаю, что ты бы задержался.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 11.10.2021 в 16:54.

Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    как это легко в чате похваляться! люди прочитают, подумают: "вот он, учитель!". это же не запрещено играть слабо. но твоё пренебрежительное высказывание характеризует в первую очередь тебя. ты разве не понимаешь, что хороший игрок поддерживает высокие показатели только благодаря тому, что есть слабые игроки. только представь, как играл бы ты против тех, кто сильней тебя.

На форуме запрещено:3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 11.10.2021 в 16:55.

Ефрейтор Аватар для Mr.Free-Man
    Цитата Сообщение от Roman_Sakhalin Посмотреть сообщение
    а почему бы не сделать так, что все танки до 6 уровня доступны для новичка сразу же?
    1.JPG2.JPG3.JPG
    4.JPG7.JPG6.JPG
    8.JPG9.JPG10.JPG
    Какие проблемы ? купи ...

Цитата Сообщение от Mr.Free-Man Посмотреть сообщение
    Какие проблемы ? купи ...
    я то могу купить, а новичок должен убедиться, что игра интересна ему. после этого человек решит сам купить или нет. вопрос то задан в теме про новых игроков. если ты зашел в эту тему, тем более потрудился в чат написать, значит для тебя важно, что бы новые игроки приходили в проект. ты ведь не мне говоришь: "купи!". ты говоришь это всем игрокам, в том числе и тем, кто эту игру не опробовал.
    я эту тему поддерживаю не просто словесно. я приводил в проект других игроков, которые с радостью бы участвовали в нем. людям все нравится, кроме того, что онлайна нет, особенно на низких уровнях.

Старший сержант Аватар для No_0036f259
    Цитата Сообщение от Roman_Sakhalin Посмотреть сообщение
    я то могу купить, а новичок должен убедиться, что игра интересна ему. после этого человек решит сам купить или нет. вопрос то задан в теме про новых игроков. если ты зашел в эту тему, тем более потрудился в чат написать, значит для тебя важно, что бы новые игроки приходили в проект. ты ведь не мне говоришь: "купи!". ты говоришь это всем игрокам, в том числе и тем, кто эту игру не опробовал.
    я эту тему поддерживаю не просто словесно. я приводил в проект других игроков, которые с радостью бы участвовали в нем. людям все нравится, кроме того, что онлайна нет, особенно на низких уровнях.
    Подарков - халявы и так полно , новичку за 7 дней входа тоже много плюшек , за месяц входа 400 голды точно есть , + недельный вход подарков , чего ещё то надо ?
    за месяц полтора регулярного входа в игру тих тих можно прокачать до КВ-2
    С самого начало изучать игру надо , а не просто ждать халявы , нет интереса изучать ? игра виновна ?
    Режим упрощенный написав в чат до 5 лвл помогают с боем ...
    Последний раз редактировалось No_0036f259; 13.10.2021 в 16:32.

Хочешь почувствовать себя звездой ??? сядь на ёлку!

Генерал-полковник Аватар для мята
    12
    чёб сказать то------------------лучше промолчу
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ваши права