Результаты опроса: Для новых игроков в игру

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хорошая идея

4 14.29%
  • Нет не пойдет

24 85.71%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Для новых игроков в игру

Капитан Аватар для Dski

Для новых игроков в игру

Я вижу, как несколько новых игроков пытаются начать игру. Проблема в том, что они не могут найти никаких боев. Затем они вышли из игры. Моя идея - проводить турниры с низкоуровневыми танками. Это означало бы, что многие из нас, опытных игроков, купят эти более низкие танки. Это также будет означать, что этим новым игрокам будет с кем сражаться и набираться опыта на этих турнирах ...

Это можно делать каждую неделю. Для этого уже существуют сценарии. Тогда новые игроки, возможно, не выйдут из игры ..
    Dski

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

Капитан Аватар для Dski
    Тогда зачем комментировать?
    Dski

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от Dski Посмотреть сообщение
    Я вижу, как несколько новых игроков пытаются начать игру. Проблема в том, что они не могут найти никаких боев. Затем они вышли из игры. Моя идея - проводить турниры с низкоуровневыми танками. Это означало бы, что многие из нас, опытных игроков, купят эти более низкие танки. Это также будет означать, что этим новым игрокам будет с кем сражаться и набираться опыта на этих турнирах ...

Это можно делать каждую неделю. Для этого уже существуют сценарии. Тогда новые игроки, возможно, не выйдут из игры ..
    ты представляешь какой шанс на победу у новичка на стоковом танке с пустым экипажем против опытного игрока на имбе своего уровня с оснащением, с экипажем? да ниодна функция к нулю не стремится как эта.

в чате игроки просили выйти на 2-3 уровне. я вышел после 10 поражений они сказали "да пошел ты" и вышли из игры
    я уже и так и сяк. и советы пишу в чат - я засветил тебя. не там стоишь, не так стреляешь. попробуй подругому встать - не всем эти заходит. игроки должны играть с равными. ничего хорошего в том что вкаченный игрок против новичка - нет. имхо
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Цитата Сообщение от No_0036f259 Посмотреть сообщение
    Подарков - халявы и так полно , новичку за 7 дней входа тоже много плюшек , за месяц входа 400 голды точно есть , + недельный вход подарков , чего ещё то надо ?
    за месяц полтора регулярного входа в игру тих тих можно прокачать до КВ-2
    С самого начало изучать игру надо , а не просто ждать халявы , нет интереса изучать ? игра виновна ?
    Режим упрощенный написав в чат до 5 лвл помогают с боем ...
    Уважаемый номер! если все так прекрасно, как вы описали, то почему же игроки не новые игроки в игре не задерживаются?
    вместо того чтобы просто начать игру, человеку приходится усложнять себе жизнь!
    давайте реально смотреть на ситуацию. в этой игре есть свои преимущества перед другими проектами, но недостатки свои тоже есть.
    благодаря этим преимуществам игра имеет потенциал неплохой, это подтверждается тем, что были высокие показатели онлайна.
    если в один момент игра окажется недоступной, то я не потеряю много, скорее даже приобрету больше времени свободного

Старший сержант Аватар для No_0036f259
    Цитата Сообщение от Roman_Sakhalin Посмотреть сообщение
    если в один момент игра окажется недоступной, то я не потеряю много, скорее даже приобрету больше времени свободного
    Если в один момент ? этого ждут 6 лет и не дождётесь , игра в свободном плаванье как доска объявлений , и при регистрации в турнирах глянь на количество регистрируемых - от 2.000 до 4.000 игроки есть , прокаченные . И новички одни уходят - другие приходят ...
    Последний раз редактировалось No_0036f259; 14.10.2021 в 01:04.

Хочешь почувствовать себя звездой ??? сядь на ёлку!

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    ты представляешь какой шанс на победу у новичка на стоковом танке с пустым экипажем против опытного игрока на имбе своего уровня с оснащением, с экипажем? да ни одна функция к нулю не стремится как эта.
    приводил в этот проект несколько товарищей из другого проекта, и ни один не прижился. хотя в этой игре нет того, что не нравится этим людям в другом проекте (надеюсь так не запрещено писать на форуме). тогда не было еще упрощенного режима, в бой не попадешь. а для нашего часового пояса играбельное время глубокой ночью. так что новичкам путь в игру лежит через прем технику 8 уровня, а там борщи, бачата, т28. как говорится добро пожаловать в мир боли

Новобранец
    Подарков - халявы и так полно , новичку за 7 дней входа тоже много плюшек , за месяц входа 400 голды точно есть , + недельный вход подарков , чего ещё то надо ?
    С самого начало изучать игру надо , а не просто ждать халявы , нет интереса изучать ? игра виновна ?
    Режим упрощенный написав в чат до 5 лвл помогают с боем ...
    новичёк.jpgновичёк 3.jpgGround War Tanks_211014_0515.jpgGround War Tanks_211014_0515_1.jpg
    Только вошёл прошёл обучение получил награду , за три дня 100.000 серебра и 10.000 свободного опыта ,
    месяц и кв-2 ?))
    Последний раз редактировалось No_004673ae; 14.10.2021 в 04:24.

Цитата Сообщение от Roman_Sakhalin Посмотреть сообщение
    как говорится добро пожаловать в мир боли
    Мир боли ? Насильно удерживают вас ? Нагло в карман лезут вытряхивая деньги ?
    Отдохните - вы устали , ни кто не держит вас скатертью дорога ....

тогда рассуждаем дальше. прокачал новичок КВ-2, потом дошел до КВ-4 (или ИС-3 точно не помню не играл давно) а там что ждет его? мы все знаем. его действия?
    1) приходит к выводу человек, что нужен ему борщ или т28.
    2) надо выкачать ветку эту до топа
    3) наслаждаться сложившейся ситуацией
    4) ну еще можно купить какое нибудь премиумное мясо для борща (каламбур получился).
    5) не играть (это уж совсем для мазохистов)
    П.С.
    чуть не забыл: ведь можно аккаунт прокачать на ежедневных бонусах!

Цитата Сообщение от playerGWT200 Посмотреть сообщение
    ни кто не держит вас скатертью дорога ....
    ты сам то от хорошей жизни заглянул в этот раздел форума?
    твое высказывание можно оценить как контрпродуктивное для проекта. ведь если все те кто не доволен, покинут проект, то с кем ты будешь играть?
    я проектом очень доволен, мне эта игра очень нравится, я в нее людей приводил и деньги донатил, но вот не могу в нее играть из за часового пояса. в эту игру народ играть начинает, когда спать у нас пора. Отдохни говоришь? я устал отдыхать, три года отдыхаю на форум от скуки чисто зашел, а не плакать разрабам что не доволен.

Младший сержант Аватар для Рыбачёк
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    чёб сказать то------------------лучше промолчу
    Снимок.JPG Молодец я понял почему ))

Ваши права