Результаты опроса: Для новых игроков в игру

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хорошая идея

4 14.29%
  • Нет не пойдет

24 85.71%
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Для новых игроков в игру

Старший лейтенант Аватар для Dski

Для новых игроков в игру

Я вижу, как несколько новых игроков пытаются начать игру. Проблема в том, что они не могут найти никаких боев. Затем они вышли из игры. Моя идея - проводить турниры с низкоуровневыми танками. Это означало бы, что многие из нас, опытных игроков, купят эти более низкие танки. Это также будет означать, что этим новым игрокам будет с кем сражаться и набираться опыта на этих турнирах ...

Это можно делать каждую неделю. Для этого уже существуют сценарии. Тогда новые игроки, возможно, не выйдут из игры ..
    Dski

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

Лейтенант
    1
    Классная идея, сам бы погонял. А то рачья на верхних уровнях развелось - повыдирал бы клешни.

8
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Классная идея, сам бы погонял. А то рачья на верхних уровнях развелось - повыдирал бы клешни.
    А ну ка выдерни мне клешни ... Я играть не умею.

Старший лейтенант Аватар для Dski
    Мне очень жаль всех, кто голосует против этой идеи ... Для меня это означает, что они не заботятся о новых игроках, пытающихся войти в игру ....
    Dski

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

Ваши права