Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА!

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Сообщение НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА!

Уважаемые игроки! В данной теме осуществляется прием заявок в модераторы форума и инфопортала.
    Бойцы, желающие участвовать в развитии форума, помогать новобранцам, следить за порядком, а также обладающие опытом, достаточным количеством времени и отвечающие необходимым требованиям, будут с радостью приняты в команду форумных модераторов.

Требования:
    - Наличие Skype и возможности регулярно в нем общаться.
    - Возраст от 18 лет.
    - Хорошее знание русского языка.
    - Хорошее знание правил игры.
    - Хорошее знание самой игры, умение внятно отвечать на вопросы.
    - Умение общаться с людьми, спокойствие, желание помогать другим, стрессоустойчивость.
    - Отсутствие серьезных нарушений на форуме.
    - Кол-во проведенных боев (должно быть не менее 200)
    - Опыт модерации форума является большим преимуществом.
    Обращаем ваше внимание, что анкеты, не соответствующие требованиям, могут быть удалены без пояснений.
    Администрация вправе затребовать ссылки на аккаунты и другие подтверждения анкетных данных.

Форма заявки:
    1. Ваше имя.
    2. Возраст.
    3. Игровой опыт в целом (где, сколько?). Игровой опыт в нашем проекте. (Кол-во проведенных боев)
    4. Были ли у Вас нарушения на форуме? Ваши комментарии к ним.
    5. Период Вашего возможного пребывания на форуме по времени сервера, часов в неделю.
    6. Есть ли опыт работы модератором? Если есть, то где и какой (приложите ссылку на персонажа, укажите проект, ник)?
    7. Разделы, которые бы Вы хотели взять под ответственность.
    8. Почему именно Вы должны войти в команду модераторов форума? Что бы Вы могли предложить для развития форума? Зачем Вам это нужно?

Мы хотим, чтобы обстановка на форуме была дружелюбной и комфортной для общения между его участниками. Важно, чтобы каждый мог получить квалифицированный ответ на свой вопрос.
    Администрация выберет наиболее подходящих кандидатов и свяжется с ними через ЛС(личные сообщения). Пожалуйста, проявите терпение ожидая ответ.

Важно: Все сообщения, не являющиеся заявками, будут удаляться. Набор осуществляется по мере необходимости.

Заблокирован
    Форма заявки:
    1. Антоша
    2. 21год
    3. Обширный, ММО более 5лет, WF(1 год)/RuCF(3 года)/COD(3 года)/RDgrid(1 год)/WoT(2 000+ боев)/CS(Всю жизнь )/TO(0,5 года).. В GwT примерно 4 месяца, 700+ боев.
    4. -
    5. Все зависит от рабочего графика. Как правило, присутствую на форуме: "1 неделю с 19,00 до 00,00 / 2 неделю с 09,00 до 15,00 и т.д." Примерно 60 часов в неделю.
    6. Модерировал как обычные интернет порталы/клан-сайты(Один из них: http://rusppl.clan.su/), так и серьезные коммерческие онлайн проекты (Один из них: http://fantasygames.to/)
    7. Приоритет отдам:
    Передовая / Вопросы и предложения, в дальнейшем хотелось бы увидеть и постепенно развивать ветку форума "Гайды"
    8. "модератор" — это всего лишь деревянная планка для приглушения звука пианино.©

С уважением, Антон!

Новобранец
    1. Рамиль
    2. 25 лет
    3. 2 года в Forsaken world, 1 год в Путь Героя , 3 месяца в WoT, 2 месяца в GwT ( 1700+ боев )
    4. Не было
    5. 24 часа
    6. Браузерная онлайн игра "Депутат" ( пару месяцов )
    7. "Помощь новичкам" (но ее нет) По этому "Вопросы и предложения"
    8. Много свободного времени находясь и дома, и на работе. Форум мрачный (ярких красок побольше). Ничто в наш Век не бесплатно!

Подполковник Аватар для Ooo23
    1)Олег
    2)22
    3)Wot-6-7 месяцев,и у вас 3-4 месяца
    4)нет(было что-то,не в ту тему написал)
    5)40-45
    6)Нет,но умею внятно разговаривать с людьми, стрессоустойчив(но есть знакомый модератор,который морально готов к моим глупым вопросам итд))CRAB90)
    7)Кланы и группы.
    8)Мне интересен проект,хочу внести свой вклад(не большой))И мне интересно все новое и да я быстро учусь.

Ефрейтор Аватар для БоецНАТО

Счастье

1.Арман
    2.23 года
    3.Warface (2 года) Battlefield ( 6 месяцев) Point blank (3 года) CSS(5 лет ) GWT(1 мес)
    4.нет
    5.Каждый день по 4 часа
    6. Модерировал только сайты.
    7."Вопросы и предложения"
    8. Мне понравилась игра, и я хотел бы помочь ей в развитии.

Форма заявки:
    1. Игорь
    2. 32 года
    3. World of Warplanes- более 3000(с учётом Бета теста) World of Tanks- более 9000 боёв( с августа 2010 года).В Вашем проекте пока 133(на данном ак-те) и более 100 на Гарик1504(на работе).Но стал играть недавно
    4. Нет нарушений нет
    5. Смогу модерировать 2 часа 5 дней в неделю(Вечером).+ (если позволите на другом акк-те Гарик1504- на работе ещё-Днём).
    6. Был модератором инти-го чата 1,5 года.
    7. Игровой чат-много флуда,оскорблений и т.д
    8. В первую очередь,нужно всегда адекватно относиться даже к сопернику и т.д. Хочу быть полезным особенно в вечернее время с 22:00 до 24:00

1. Павел.
    2. 21.
    3. Более 6 лет(WoT-2 года более 12к боев,PointBlank-2 года,Aion-1 год ,WF пол года. На данном проекте около 2 месяцев более 1000 боев.
    4. Нарушений нет.
    5. Могу модерировать более 2 часов 4-6 дней в неделю после 18:00.
    6. Был модератором на форуме 4game и так же в группе 4game в RaidCall
    7. Игровой чат в игре очень много флуда, Обсценная лексика. так же следить за порядком на форуме!
    8. Проводить разные конкурсы на форуме,участвовать в развитии форума, помогать тем кто чего то не понимает и быть полезным для форума!!!

1. Дмитрий
    2. 22
    3. 2.5 года WoT
    4. Нарушений нет
    5. Ежедневно по 9-12 часов
    6. был модератором WoT
    7. Игровой чат
    8. помощь другим игрокам новичкам

Майор Аватар для Croon
    1. Александр
    2. 19
    3. RUcf 1 год, cs 6 лет, WoT 1 год, GwT 1 месяца(350+ боев)
    4. -
    5. 24ч
    6. был модератором ФМО
    7. Вопросы и предложения
    8. Мне интересен проект, и поэтому я хочу помочь в его развитии.

Полковник Аватар для Everlay
    Требования:
    - Наличие Skype и возможности регулярно в нем общаться.

- Возраст от 18 лет.
    ✖ (16)
    - Хорошее знание русского языка.

- Хорошее знание правил игры.

- Хорошее знание самой игры, умение внятно отвечать на вопросы.

- Умение общаться с людьми, спокойствие, желание помогать другим, стрессоустойчивость.

- Отсутствие серьезных нарушений на форуме.

- Кол-во проведенных боев (должно быть не менее 200)

- Опыт модерации форума является большим преимуществом.

Обращаем ваше внимание, что анкеты, не соответствующие требованиям, могут быть удалены без пояснений. - это понятно

Администрация вправе затребовать ссылки на аккаунты и другие подтверждения анкетных данных. - это понятно

Форма заявки:
    1. Ваше имя. Евгений
    2. Возраст. 16 лет
    3. Игровой опыт в целом (где, сколько?). Игровой опыт в нашем проекте. (Кол-во проведенных боев).| Играл в WoT 2 года (накатал больше 7 тыс боев)! В вашем проекте играю больше 4 месяцев (569 боев)
    4. Были ли у Вас нарушения на форуме? Ваши комментарии к ним.| Были! Случайно 3 темы создал! Завис компьютер!
    5. Период Вашего возможного пребывания на форуме по времени сервера, часов в неделю.| Больше 30 часов в неделю! Каждый день захожу!
    6. Есть ли опыт работы модератором? Если есть, то где и какой (приложите ссылку на персонажа, укажите проект, ник)?| Есть! Был модератором на серверах Minecraft, Conter Strike: Sourse, был стримером))))
    7. Разделы, которые бы Вы хотели взять под ответственность.| Передовая, Вопросы и Предложения, Технопарк
    8. Почему именно Вы должны войти в команду модераторов форума? Что бы Вы могли предложить для развития форума? Зачем Вам это нужно?| Мне очень интересен проект! Хочу помогать в его развитии и держать порядок на форуме! А больше некому!

P.s. я адекватный человек...

Метки этой темы

Ваши права