Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА!

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Сообщение НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА!

Уважаемые игроки! В данной теме осуществляется прием заявок в модераторы форума и инфопортала.
    Бойцы, желающие участвовать в развитии форума, помогать новобранцам, следить за порядком, а также обладающие опытом, достаточным количеством времени и отвечающие необходимым требованиям, будут с радостью приняты в команду форумных модераторов.

Требования:
    - Наличие Skype и возможности регулярно в нем общаться.
    - Возраст от 18 лет.
    - Хорошее знание русского языка.
    - Хорошее знание правил игры.
    - Хорошее знание самой игры, умение внятно отвечать на вопросы.
    - Умение общаться с людьми, спокойствие, желание помогать другим, стрессоустойчивость.
    - Отсутствие серьезных нарушений на форуме.
    - Кол-во проведенных боев (должно быть не менее 200)
    - Опыт модерации форума является большим преимуществом.
    Обращаем ваше внимание, что анкеты, не соответствующие требованиям, могут быть удалены без пояснений.
    Администрация вправе затребовать ссылки на аккаунты и другие подтверждения анкетных данных.

Форма заявки:
    1. Ваше имя.
    2. Возраст.
    3. Игровой опыт в целом (где, сколько?). Игровой опыт в нашем проекте. (Кол-во проведенных боев)
    4. Были ли у Вас нарушения на форуме? Ваши комментарии к ним.
    5. Период Вашего возможного пребывания на форуме по времени сервера, часов в неделю.
    6. Есть ли опыт работы модератором? Если есть, то где и какой (приложите ссылку на персонажа, укажите проект, ник)?
    7. Разделы, которые бы Вы хотели взять под ответственность.
    8. Почему именно Вы должны войти в команду модераторов форума? Что бы Вы могли предложить для развития форума? Зачем Вам это нужно?

Мы хотим, чтобы обстановка на форуме была дружелюбной и комфортной для общения между его участниками. Важно, чтобы каждый мог получить квалифицированный ответ на свой вопрос.
    Администрация выберет наиболее подходящих кандидатов и свяжется с ними через ЛС(личные сообщения). Пожалуйста, проявите терпение ожидая ответ.

Важно: Все сообщения, не являющиеся заявками, будут удаляться. Набор осуществляется по мере необходимости.

Новобранец
    1. ваше имя. - Дмитрий
    2. возраст. 18 лет)
    3. игровой опыт в целом (где, сколько?). игровой опыт в нашем проекте. (кол-во проведенных боев) - игровой опыт более 5 лет и форумов, в вашем проекте менее 100 боев но уже с друзьями каждый вечер сидим и отлично проводим время! все еще в переди!
    4. были ли у вас нарушения на форуме? ваши комментарии к ним. - нет нарушений не получал
    5. период вашего возможного пребывания на форуме по времени сервера, часов в неделю. - время по мск: с 17:00 до 22:00 каждый день, и 7 дней в неделю.
    6. есть ли опыт работы модератором? если есть, то где и какой (приложите ссылку на персонажа, укажите проект, ник)? я был модератором форума wowp до релиза на данный момент, авиатор (креативная группа)
    7. разделы, которые бы вы хотели взять под ответственность. - технические по версии игры в целом и ответы игрокам.
    8. почему именно вы должны войти в команду модераторов форума? что бы вы могли предложить для развития форума? зачем вам это нужно?
    более дружное общение со всеми, отличное время проведение как игроков так и всей команды танков) более внимания буду проявлять на предложения по игре и т.д вообщем все то что бы проекты стал еще более популярным!

Подполковник Аватар для He04EHb
    1. Антон
    2. 26
    3. ВоТ около 1,5-2лет и у Вас месяца 3 (3833 боя)
    4. не в ту тему написал (не знал куда обратиться с проблемой)
    5. 2-3часа ежедневно! часто по 6-8 часов( с учетом и ночного времени)
    6. нет, не было! но хотелось бы помогать людям
    7. любой раздел форума, весь форум, игровой чат
    8. хочу принимать активное участие в развитии игры, форума! помогать игрокам, участникам форума

Новобранец
    1. александр
    2.29
    3.3 года в то, 2года wot? месяца (1000+ боёв)
    4.нарушений не имею
    5.ежедневно по 6-8 часов
    6.нет
    7."помощь новичкам" (но ее нет) по этому "вопросы и предложения"
    8.мне этот проект очень интересен, я хочу учавствовать и помогать в его развитии
    P.S Я адекватный человек

Младший лейтенант Аватар для НУБИК
    1. дмитрий
    2. 38
    3. Wot 3 года и в этом проекте 3 месяца (3504 боя)
    4. нет нарушений
    5. каждый день вечером по 4-5 часов, в выходные практически весь день
    6. нет, не было! но есть огромное желание
    7. форум и игровой чат
    8. есть желание помогать в развитии этого проекта, а так же игрокам

Ефрейтор

НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА!

1. андрей
    2. 32
    3. Wot 2 года . и в этом проекте с 2013-08-06 . 1829 боев
    4.нет
    5.с 08 до 00 с перерывами . болей 90 часов в неделю
    6. нет но есть стремление
    7. игровой чат в игре очень много флуда .
    8.мне интересен проект, и поэтому я хочу помочь в его развитии

Ефрейтор
    1.Андрей
    2.30 лет
    3.Большой- WoT(1700 боёв),GwT(524 боя)в игре около 3-х месяцев.
    4.---
    5.70 часов в неделю.
    6.---
    7.Игровой чат,кто-то должен наводить там порядок.
    8.Много свободного времени.Понравилась ваша игра,даже отказался от WoT.

Майор Аватар для Croon
    1. Александр
    2. 19 лет
    3. RUcf 1.3 год, cs 6 лет, WoT 1. год, GwT 3 месяца (1000+ боев)
    4. Нарушений нет
    5. 7-8 часов в день
    6. Опыт есть, Был модератором S.T.A.L.K.E.R сайта и онлайн игры ФМО(Футбольный Менеджер Онлайн)
    7. Вопросы и Предложения. Если можно то и "Игровой чат"
    8. Я очень хочу помочь развитию игры, ваша игра это будущая звезда среди "Онлайн Игр".
    9. "Модератор это тот человек который всегда поможет"

Ефрейтор
    1.Дмитрий.
    2.32
    3.WoT -3 года,являюсь супер тестером.War thunder -ЗБТ, WoWp-ЗБТ. Тут - 5 месяцев.(1026 боев).
    4.Нет.
    5.10 - 20 часов в неделю.20.00 - 0.00 МСК обычно бываю тут.
    6.Был администратором форума (закрыт за пиратский контент),администратором чата.
    7.Любой,на усмотрение администрации.
    8.Мне скучно и нечем заняться.Но это не означает плохое исполнение обязанностей.Помощь по мере возможностей,наполнение контентом.

Младший лейтенант Аватар для Rss
    1. Ринат
    2. 20
    3. Играл в браузерные ММОRPG игры (Легенда наследие драконов 5 лет, Территория 1 год, Fallen Earth 2 года). В GWT провел 4000+ боев.
    4. Нарушения были, 1 спам сообщение и оскорбление администрации(одним не приятным словом).
    5. Обычно сижу с 22:00 до 05:00 утра. По выходным с 15:00 до 02:00 Примерно выходит 53 часа.
    6. Был модератором, а затем стал админом на сайте и форуме сервера майнкрафт(1 год)
    7. "Кланы и группы", "Технопарк(один из подразделов)", "Тестирование ОБТ"(Учусь на программиста, эта тема ближе к сердцу)
    8. Хочу помочь в очистке форума и игры в сумме

Новобранец
    Заявка в модераторы.
    1.Иван
    2.19 лет
    3.В игре GROUND WAR: TANKS почти месяц. играл 2 года в WoT кол-во боёв много и игрового опыта тоже много. Играю в Prime world, Dota 2 , LoL, CSS , war thunder.
    4. Нарушений на форуме нету
    5. 56 часов в неделю. 8 часов в сутки. 6 часов днём + 2 часа ночью
    6. я был модератором игры prime world. del. форум игры . del. ссылка на мой профиль.
    ещё я создатель сервера Css v81
    7.Творчество игроков, Технопарк , Вопросы и Предложения,
    8."Мне очень интересен проект! Хочу помогать в его развитии и держать порядок на форуме! А больше некому!"
    9. О себе : живу в России, Краснодарский край, город Тимашевск. Люблю игры жанра экшен-ММО, стратегии с уклоном в экономику и дипломатию, шутеры, симуляторы и РПГ. мой скайп primeworld513
    Последний раз редактировалось Skupi; 28.12.2013 в 15:56.

Метки этой темы

Ваши права