Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА!

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Сообщение НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА!

Уважаемые игроки! В данной теме осуществляется прием заявок в модераторы форума и инфопортала.
    Бойцы, желающие участвовать в развитии форума, помогать новобранцам, следить за порядком, а также обладающие опытом, достаточным количеством времени и отвечающие необходимым требованиям, будут с радостью приняты в команду форумных модераторов.

Требования:
    - Наличие Skype и возможности регулярно в нем общаться.
    - Возраст от 18 лет.
    - Хорошее знание русского языка.
    - Хорошее знание правил игры.
    - Хорошее знание самой игры, умение внятно отвечать на вопросы.
    - Умение общаться с людьми, спокойствие, желание помогать другим, стрессоустойчивость.
    - Отсутствие серьезных нарушений на форуме.
    - Кол-во проведенных боев (должно быть не менее 200)
    - Опыт модерации форума является большим преимуществом.
    Обращаем ваше внимание, что анкеты, не соответствующие требованиям, могут быть удалены без пояснений.
    Администрация вправе затребовать ссылки на аккаунты и другие подтверждения анкетных данных.

Форма заявки:
    1. Ваше имя.
    2. Возраст.
    3. Игровой опыт в целом (где, сколько?). Игровой опыт в нашем проекте. (Кол-во проведенных боев)
    4. Были ли у Вас нарушения на форуме? Ваши комментарии к ним.
    5. Период Вашего возможного пребывания на форуме по времени сервера, часов в неделю.
    6. Есть ли опыт работы модератором? Если есть, то где и какой (приложите ссылку на персонажа, укажите проект, ник)?
    7. Разделы, которые бы Вы хотели взять под ответственность.
    8. Почему именно Вы должны войти в команду модераторов форума? Что бы Вы могли предложить для развития форума? Зачем Вам это нужно?

Мы хотим, чтобы обстановка на форуме была дружелюбной и комфортной для общения между его участниками. Важно, чтобы каждый мог получить квалифицированный ответ на свой вопрос.
    Администрация выберет наиболее подходящих кандидатов и свяжется с ними через ЛС(личные сообщения). Пожалуйста, проявите терпение ожидая ответ.

Важно: Все сообщения, не являющиеся заявками, будут удаляться. Набор осуществляется по мере необходимости.

Новобранец Аватар для 1850000
    Заявка в модераторы по Украине
    1. Зовут Олегом
    2. 40 лет отроду
    3. Играю не долго.Но продуктивно за месяц 8 лвл.
    4. Замечаний нет .
    5. Могу уделять 5-8 часов в сутки , с перекурами.
    6. Директором был и есть , а модератором не ставил такой цели.
    7. В чём посчитаете нужным в том и буду помогать .
    8. Потому что просто не равнодушен.
    9. Сам с Украины
    Последний раз редактировалось 1850000; 05.01.2014 в 00:23. Причина: буквы попутал

Сержант Аватар для killer_of_noobs
    1. Алексей
    2. 15 лет
    3. WoT 2.5 года(15к+ боёв),Warface 2 года+,Call of Dudy(все прошёл) Multuplayer 3 года+,CS:S 3 года и другие шутеры от 1 года до 5 лет. GwT примерно 3.5 месяца(800 боёв+).
    4. Не было и не будет(даже устных предупреждений)
    5. 15:00-17:00 и 20:30-23:30(будни);12:00-13:30,15:30-17:00 и 20:30-23:30(выходные), следовательно ~30 часов в неделю.
    6. WoT 2 недели,CS:S(counter strike:sourse) 1 месяц.
    7. Вопросы и предложения, Игровой чат, Кланы и группы.
    8. Буду стараться отвечать на любой вопрос,хочу хоть как нибудь помогать проекту развиваться.

Все указанные посты ниже
    - Наличие Skype и возможности регулярно в нем общаться.
    - Возраст от 18 лет.
    - Хорошее знание русского языка.
    - Хорошее знание правил игры.
    - Хорошее знание самой игры, умение внятно отвечать на вопросы.
    - Умение общаться с людьми, спокойствие, желание помогать другим, стрессоустойчивость.
    - Отсутствие серьезных нарушений на форуме.
    - Кол-во проведенных боев (должно быть не менее 200)
    - Опыт модерации форума является большим преимуществом.
    У меня присутствуют, кроме возраста.
    P.S. FAQ по игре читал 3 раза.
    Последний раз редактировалось killer_of_noobs; 14.01.2014 в 16:53. Причина: Дополнение

Старший сержант Аватар для БеРсеРк

1. Стас.
    2. 22 года.
    3. WoT 3.5 года(32к+ боев)Shaiya(теос желание богини и около 200 пвп серверов)CS лет с 10.Aion полгода.WoWarplanes(2недели збт.весь обт)(3к+ боев)GwT сразу после Збт(Боев 1к + больше сижу в чате последние месяца 3)
    4. Не было и не собираюсь допускать.
    5. Каждый день от 8 до 12 часов.Если нужно больше времени провести то буду больше проводить(проблем с временем нету)
    6. Есть опыт работы администратором(Aion,shaiya.)на оффицальном проекте Теос желание богини(компания Nival) до закрытия проекта в причину перекупки игры компанией Nexon.Так же с другом создаем и тестируем сервера(ММОРПГ).
    7. Где попросят помочь или куда поставят.(Не отказываю в помощи никогда)
    8. Я не буду писать что должен войти в состав модераторов.Многие люди этого проекта с которыми я общался и те с которыми мне не довелось встретиться на поле боя достойны этого больше меня.Не скрываю свой интерес и любовь к этой игре,которая за короткий срок стала мне родной.Я хочу лишь чтобы проект развивался и помочь ему любым доступным способом.

1. Кирилл.
    2. 21.
    3. WoT 2 года 8к боев. 3 месяца 679 боев.
    4. Нет.
    5. с 12:00 - 19:00, в неделю 49 часов.
    6. Был модератором на проекте Samp Rp 1 месяц.
    7. Где скажут.
    8. Я зделаю все в своих силах чтобы помочь проекту развится, чтобы играло как можно больше игроков

1.Георгий
    2.14
    3. WoT 2 недели , warface 1 год, CrossFier пол года GWT с начала ОБТ.
    4.нет
    5.с 13:00 до 15:00 по Москве
    6.Пока не доводилось быть модератором.
    7.Так думаю во всех сферах)
    8.Мне наверное откажут из-за возраста.Но все равно мне очень приятно попытать шанс и стать одним из модераторов этой игры.

Не важно какой танк,-важно какой ты игрок!

Ефрейтор
    Виталий 42русс
    29 лет
    захват 2018
    возрождение 1440
    оборона 6
    да в соц сетях этой игры
    от 6 до 14 часов

Подполковник Аватар для LScorpio
    Форма заявки:
    1. Станислав.
    2. 27.
    3. Игровой опыт в целом - 15 лет (WoW - 2 года; L2 -с первых хроник; R2 - с открытия; Last Chaos - 1.5 года; WoT - с обт; WoWР - Альфа тестер, бетта тестер, 4 месяца был супер тестером; другие ммо-проекты разной тематики и жанров). Игровой опыт в нашем проекте - альфа тестер (количество боев примерно 3500)
    4. Были ли у Вас нарушения на форуме? - нарушений не было, спорный момент был. Ваши комментарии к ним. Без комментариев.
    5. Период Вашего возможного пребывания на форуме по времени сервера, часов в неделю. С 9 до 21 по мск (с перерывами), часов в неделю 60-80.
    6. Есть ли опыт работы модератором? Был модератором собственного сайта игры Р2 онлайн, на данный момент администрирую сайт заправочных станций http://ecsonoil.ru/?
    7. Разделы, которые бы Вы хотели взять под ответственность - Вопросы и предложения.
    8. Почему именно Вы должны войти в команду модераторов форума? - Потому, что имею уникальный стиль общения с людьми. Что бы Вы могли предложить для развития форума? - На данный вопрос отвечу только в личном сообщении, в связи с уникальностью предложения. Зачем Вам это нужно? - Есть желание и возможности.

Новобранец
    1.Никита Ившин 2.29 3.1 год воролтов тенкс как 3 года 4.небыло 5.когда в первый раз с 18-22 а сичас утром с 4-6 и потом с роботы 15-22 6.я модератор в воролтов тенксе думаю справлюсь модератор как 2 года никита2002я 7.исправитель багов 8.модераторы это планка на которой держится вся игра

Подполковник Аватар для vi06
    Заявка
    1. Ваше имя - Виталий Витковский
    2. Возраст- 17
    3. Игровой опыт в целом (где, сколько?). Игровой опыт в нашем проекте. (Кол-во проведенных боев)
    Игровой опыт:
    Был альфа тестером:
    Rise of Heroes
    RDR Game Online
    World of Tanks Generals
    Steammancer
    Был тестером ЗБТ:
    Rise of Heroes
    Metal War Online
    RDR Game Online
    War Thunder
    Star Conflict
    Steammancer
    Black Fire

4. Были ли у Вас нарушения на форуме? Ваши комментарии к ним -нет
    5. Период Вашего возможного пребывания на форуме по времени сервера, часов в неделю - 25-35
    6. Есть ли опыт работы модератором? Если есть, то где и какой (приложите ссылку на персонажа, укажите проект, ник) -
    http://rdrgame.ru/game/#/profile/20544/
    http://steammancer.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=74&sid=20b9ed0c2168e033d9ee34235c9052bf
    http://forum.rohgame.com/user/558-vadervit/
    7. Разделы, которые бы Вы хотели взять под ответственность - Раздел "Технопарк" с всеми под-форумами и/или "Вопросы и предложения" с всеми под-форумами
    8. Почему именно Вы должны войти в команду модераторов форума - сдержанный, опытный, ответственный, добрый, с большим игровым опытом
    Что бы Вы могли предложить для развития форума - есть идеи по новых разделах, возможностях и тд. Больше хотел бы обсудить в ЛС
    Зачем Вам это нужно - есть желание помогать игрокам, общаться с пользователями, заслужить доверие и просто стать частью проекта)
    Спасибо, с уважением Виша)
    Каждый может что то сказать...

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Заявка
    1. Ваше имя Стенин Алексей
    2. Возраст- 26
    3. 2года в World Of Tanks. Ground War Tanks (2месяца) (режим захвата: 580 / возрождения: 702 / оборона: 57)
    Игровой опыт: играю с 12 лет
    Был альфа тестером:
    need for speed World
    World of Tanks
    need for speed rivals
    Call Of Duty4: Modern Warfare
    и сейчас Ground War Tanks
    4. да были вот что я по этому поводу писал ответов от администрации нет. Что за игнор такой не пойму вот ссылка http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?2702-%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5 ник Лёха77324

5. примерно 30-50 часов время разное
    6. есть пол года на треккере http://www.p2pfiles.org, удалился оттуда по причине того что администрация постоянно грызётся друг с другом.
    7. любые темы так как мне интересна эта игра и обмен опыта и других впечатлений можно добиться в любой теме форума.
    8. Опытный, спокойный и сраведливый, усидчивый, уравновешенный, я хочу помогать как и людям, так и проекту так как он мне интересен и интересно его прогрессирование и участие. Кстати предлагаю внести на сайт игры хостинг картинок чтобы новичкам и другим легче было с загрузкой изображений. Ещё для удобства и быстродействия администрации нужен чат с кешем хранения истории доступный модераторам. Спасибо за внимание, с уважением Лёха77324

Метки этой темы

Ваши права