Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА!

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Сообщение НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА!

Уважаемые игроки! В данной теме осуществляется прием заявок в модераторы форума и инфопортала.
    Бойцы, желающие участвовать в развитии форума, помогать новобранцам, следить за порядком, а также обладающие опытом, достаточным количеством времени и отвечающие необходимым требованиям, будут с радостью приняты в команду форумных модераторов.

Требования:
    - Наличие Skype и возможности регулярно в нем общаться.
    - Возраст от 18 лет.
    - Хорошее знание русского языка.
    - Хорошее знание правил игры.
    - Хорошее знание самой игры, умение внятно отвечать на вопросы.
    - Умение общаться с людьми, спокойствие, желание помогать другим, стрессоустойчивость.
    - Отсутствие серьезных нарушений на форуме.
    - Кол-во проведенных боев (должно быть не менее 200)
    - Опыт модерации форума является большим преимуществом.
    Обращаем ваше внимание, что анкеты, не соответствующие требованиям, могут быть удалены без пояснений.
    Администрация вправе затребовать ссылки на аккаунты и другие подтверждения анкетных данных.

Форма заявки:
    1. Ваше имя.
    2. Возраст.
    3. Игровой опыт в целом (где, сколько?). Игровой опыт в нашем проекте. (Кол-во проведенных боев)
    4. Были ли у Вас нарушения на форуме? Ваши комментарии к ним.
    5. Период Вашего возможного пребывания на форуме по времени сервера, часов в неделю.
    6. Есть ли опыт работы модератором? Если есть, то где и какой (приложите ссылку на персонажа, укажите проект, ник)?
    7. Разделы, которые бы Вы хотели взять под ответственность.
    8. Почему именно Вы должны войти в команду модераторов форума? Что бы Вы могли предложить для развития форума? Зачем Вам это нужно?

Мы хотим, чтобы обстановка на форуме была дружелюбной и комфортной для общения между его участниками. Важно, чтобы каждый мог получить квалифицированный ответ на свой вопрос.
    Администрация выберет наиболее подходящих кандидатов и свяжется с ними через ЛС(личные сообщения). Пожалуйста, проявите терпение ожидая ответ.

Важно: Все сообщения, не являющиеся заявками, будут удаляться. Набор осуществляется по мере необходимости.

1 Рустам
    2 28 лет
    3 CF(2,3) года ник в кф Дед__мазай300 , World of Tanks играю несколько месяцев но уже более 1000 боев ник денри3000
    4 нарушений нет
    5 могу находится с 14.00 до 16.00 с 00.00 до 06.00 часов в день. 7 дней в неделю
    6 нет,но готов всячески помогать проэкту
    7 тут http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...t=жалобы
    8 ответ прост хочу игру сделать лучше чтоб не было таких которые считали себя безнаказанными!и готов всячески помогать игрокам

Майор Аватар для Croon
    Требования:
    - Наличие Skype и возможности регулярно в нем общаться.
    - Возраст от 18 лет.
    - Хорошее знание русского языка.
    - Хорошее знание правил игры.
    - Хорошее знание самой игры, умение внятно отвечать на вопросы.
    - Умение общаться с людьми, спокойствие, желание помогать другим, стрессоустойчивость.
    - Отсутствие серьезных нарушений на форуме.
    - Кол-во проведенных боев (должно быть не менее 200)
    - Опыт модерации форума является большим преимуществом.
    Обращаем ваше внимание, что анкеты, не соответствующие требованиям, могут быть удалены без пояснений.
    Администрация вправе затребовать ссылки на аккаунты и другие подтверждения анкетных данных.

1. Имеется
    2. 20 лет
    3. Отлично знаю "Русский"
    4. Отлично знаю.
    5. Отлично знаю саму игру и на вопросы пользователей отвечаю внятно.
    6. Все имеется, я вполне адекватный человек.
    7. Есть 2 нарушения не серьезные.
    8. 2500+ боев именно в вашей игре
    9. Был модератором ФМО и Сталкерским форумом.

Ефрейтор Аватар для Artem26112011
    1.Виталий
    2.40 лет
    3.В World of tanks с мая 2012 года, Warthunder около года, здесь же ЗБТ наземной техники, War Face около года. На Вашем проекте с осени прошлого года? количество боев более 800
    4. Нет,нарушений не было
    5. На форуме смогу находиться в вечернее время с 13.00 до 19.00 часов по Московскому времени, сам нахожусь в Амурской области г. Благовещенск
    6. Опыта нет,но есть огромное желание и стремление
    7. Конечно, работа в чате по оказанию помощи новым игрокам, контроль и отслеживание чистоты общения и взаимоуважения игроков и что не маловажно,я думаю, отслеживание недобросовестных игроков, использующих читы и различные "моды"
    8. Я считаю, что у проекта Ground War Tanks большое будущее и хочу помочь разработчикам оказать посильную помощь в улучшении как самой игры так и отдельных её аспектов, причем существуют некоторые проблемы, которые можно и нужно решать и устранять оперативно и своевременно. Не буду о них распространяться, но они действительно, в некоторой степени, портят первоначальное отношение к игре, особенно у новичков. От этого и сама игра станет лучше и количество вновь вступивших игроков станет в разы больше. И чего греха таить, я думаю что такому игровому гиганту как World of tanks пора показать, на что способен Ground War tanks ! А таких высот мы сможем добиться только вместе и только в команде. От себя гарантирую позитивный диалог и желание работать в любых направлениях.Не зависимо от Вашего решения, я все равно останусь в этом проекте и не только в танках но и на Игровом центре mail.ru в целом. Заранее спасибо. С уважением к Вам, Виталий...

Сержант Аватар для Капитан_2.9
    1. Антон.
    2. 21.
    3. WoT-3 года, СS-1.6 2 года, Warface 2 года, World of Warplanes(вместе с ЗБТ - 1 год . Игровой опыт в нашем проекте 7 месяцев. (1501)
    4. Были? Просто сильно огорчился что нет гк).
    5. 5-6 в сутки, 40-45.
    6. был модератором соц.cетей GWT сейчас хелпер чата.
    7.вопросы и предложения, и ниже .
    8. Я хороший.
    GWT
    Не огорчай Леонида Аркадьевича, не стреляй голдой!

Генерал-полковник Аватар для мята
    1.Сергей
    2.34
    3.более 1700 боев в GWT
    4.Ленточка ты знаешь-не серьезные
    5.3-5 часов в день
    6.нет
    7.вроде во всех разделах отвечают.можно сделать новый
    8.нравится игра-хотелось бы помочь в ее развитии

вы что правда не боитесь конца света?! открою секрет-нам по фиг!!!)))

Капитан
    1 Александр
    2 33
    3 в GwT c 5 сентября 2013 на данный момент 5572 боя, до этого играл в ТИО онлайн 2 года 3 месяца
    4 на форуме нарушений небыло, в игре каюсь есть немного но крайне редко
    5 не менее 2-4 часов в день, обычно либо днем с 8 - 00 до 10-00 и вечером с 21 -00 до 23-30,
    6 опыта нет, но я способный
    7."Вопросы и предложения"
    8. Мне понравилась игра, и я хотел бы помочь ей в развитии.

Младший сержант
    Роман
    33 года.
    Игровой опыт с 2007 года, WoT 2 года и многих других играх (проектах), в GWT чуть более месяца.
    Нет.
    По будням после 17:30, по выходным с 9:00 до 23:00 ( в зависимости от личных обстоятельств).
    Любой раздел.
    Потому, что трудностей не боюсь.

Новобранец
    1. Магомед
    2. 14 лет
    3. Играл Супер гонки 1 год.В вашем проекте играю больше полугода (2200 боев)
    4. Нарушений не было.
    5. Период Вашего возможного пребывания на форуме по времени сервера, часов в неделю.
    6. Нет.
    7. Вопросы и предложения
    8. Потому-что люблю эту игру очень сильно и давно мечтал быть модератором.Я бы хотел помогать новичкам. Интерес....

Ефрейтор Аватар для Катюша_
    Ага, заявляю.
    1. Катерина
    2.36 лет (31/08/1977)
    3. Боевой опыт только в GVT, 4 тысячи боев.
    4. Нарушений на форуме не было.
    5. Раннее утро и поздний вечер. Пока по разному получается. Договоримся.
    6. Опыт работы модератором нет.
    7.Мне все интересно, возьмусь за любой.
    8. Мне действительно понравилась игра. Все очень динамично. Много нового. Здорово.
    Хочется попробовать в новом качестве себя.
    Думаю что чувствую игру. И понимаю куда идут разработчики.
    Человек я творческий, плюс склонна к анализу. Есть стремление к достижению наивысшего пилотажа.
    Играла в ВОТ, но как то здесь приятнее.
    Сейчас в декретном отпуске, скоро детки отправятся в садик, будет больше времени. На работу идти некуда, и не тороплюсь.
    Так что время есть. Спасибо.
    Ленточке-отдельный респект))).
    Спасибо, и все доброго времени суток.

1. Артём.
    2. 21 год.
    3. cfru(2 года),wot(1,5)год,cs(4 года),танки онлайн(2 года),ваш проект играю месяц.
    4. Нарушений не было.
    5. 8 часов в день.
    6.Опыта мало в вк в группах был модером и админом(http://vk.com/geniusrpversion03e)и ещё 8 групп на другом акке который взломали в сампе 20 серверов где я админ и 8 где модер.
    7. Любой раздел.
    8. Я хочу стать модератором форума потому что у меня есть желание помогать этому проекту не хочу что бы этот проект превратился в идиотизм!Хорошо знаю русский язык,адекватный человек
    9.Связь со мной вк:http://vk.com/id158196248,mail:http://artem.panov.1993@list.ru,skype:artem222333
    10.в игре ветеран 1

Метки этой темы

Ваши права