Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА!

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Сообщение НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА!

Уважаемые игроки! В данной теме осуществляется прием заявок в модераторы форума и инфопортала.
    Бойцы, желающие участвовать в развитии форума, помогать новобранцам, следить за порядком, а также обладающие опытом, достаточным количеством времени и отвечающие необходимым требованиям, будут с радостью приняты в команду форумных модераторов.

Требования:
    - Наличие Skype и возможности регулярно в нем общаться.
    - Возраст от 18 лет.
    - Хорошее знание русского языка.
    - Хорошее знание правил игры.
    - Хорошее знание самой игры, умение внятно отвечать на вопросы.
    - Умение общаться с людьми, спокойствие, желание помогать другим, стрессоустойчивость.
    - Отсутствие серьезных нарушений на форуме.
    - Кол-во проведенных боев (должно быть не менее 200)
    - Опыт модерации форума является большим преимуществом.
    Обращаем ваше внимание, что анкеты, не соответствующие требованиям, могут быть удалены без пояснений.
    Администрация вправе затребовать ссылки на аккаунты и другие подтверждения анкетных данных.

Форма заявки:
    1. Ваше имя.
    2. Возраст.
    3. Игровой опыт в целом (где, сколько?). Игровой опыт в нашем проекте. (Кол-во проведенных боев)
    4. Были ли у Вас нарушения на форуме? Ваши комментарии к ним.
    5. Период Вашего возможного пребывания на форуме по времени сервера, часов в неделю.
    6. Есть ли опыт работы модератором? Если есть, то где и какой (приложите ссылку на персонажа, укажите проект, ник)?
    7. Разделы, которые бы Вы хотели взять под ответственность.
    8. Почему именно Вы должны войти в команду модераторов форума? Что бы Вы могли предложить для развития форума? Зачем Вам это нужно?

Мы хотим, чтобы обстановка на форуме была дружелюбной и комфортной для общения между его участниками. Важно, чтобы каждый мог получить квалифицированный ответ на свой вопрос.
    Администрация выберет наиболее подходящих кандидатов и свяжется с ними через ЛС(личные сообщения). Пожалуйста, проявите терпение ожидая ответ.

Важно: Все сообщения, не являющиеся заявками, будут удаляться. Набор осуществляется по мере необходимости.

Ефрейтор
    1.Сергей
    2.43 года
    3.Танки онлайн 2 года,WOT 1 год,GWT 4090 боев
    4.Нарушений на форуме и в игре не имею
    5.Захожу в игру и на форум каждый день могу уделять модерации форума 2-3 часа в день в любое время
    6.Опыта работы на форуме не имею,но быстро учусь
    7.Люблю разбираться в сложных вопросах и обьяснять их другим(и это у меня всегда получалось, подпольная кличка "умник") в этом качестве и хотел бы быть полезным
    8.Мне просто нравиться игра, а порядка и смыслового содержания в ней пока недостаточно, большинство статей еще не написаны или написаны так криво что до большинства простых вещей в игре пришлось доходить самому методом проб и ошибок,( извините за критику).Да и просто жалко если такой хороший проект канет в лету как большинство проектов.Идей много поэтому все в личку и постепенно

Младший сержант
    1. Альберт
    2. 18
    3. Играл в браузерную игру Танки Онлайн 4 года. В ГВТ с ноября 2013 года 3400 + боёв
    4. Нет
    5. 25-30 а то и больше
    6. Опыта не имею но хочу научится
    7. Конкурсы и (или) новостной
    8. Довольно креативен, имею массу идей, хочу помочь в развитии игры

Новобранец
    1.Артём
    2.17 лет -
    3.Играл в WoT на Альфа тесте (уже наигранно 24к боёв)В вашем пректе играю много около 5-6 месяцев(боёв вобщем у меня 1000 и более)
    4.Небыло(надеюсь и не будет)
    5.Более 25 часов в неделю(могу и больше)
    6.Да был на Counter Strike: Sourse (ip 46.174.50.29:27297) на многочисленных сервераз Minicraft(и так же супер тестер в WoT)
    7.Вопросы и ответы, и так же игровой чат.
    8.Интересен проект.Я мог бы поддержать в его развитиию.Ради развития и адекватности игры.
    Надеюсь я вам похожу.

1. Александр
    2. 37 лет, скайп имеется, как и имеется умение общаться с людьми, спокойствие, желание помогать другим, стрессоустойчивость
    3. Игровой опыт: WoT 1,5 года (боев около 5000), здесь играю около года, накатал 6600 боев
    4. Нарушений на форуме, вроде бы, не было, в игре пару раз выражался (со злости, в ответ на грубые коментарии), не сдержался, впредь, буду умнее))
    5. В игре - каждый день по несколько часов: вечером - участвую в боях (2-5 ч), днем - только в чате могу (2-7 ч)
    6. Опыта работы модератором нет, но хотелось бы
    7. Разделы, в которых бы мог себя проявить:| передовая.
    8. Причины, по которым я хотел бы стать модератором: очистить от грубостей игровой чат, реально достает))) проэкт, в целом, не плох, вот и хотелось бы себя здесь видеть не только игроком, но и учавствовать в "закулисной" жизни этой игры.
    P.s.... я - прирожденный модератор

Младший сержант Аватар для ГроММ
    1.Алексей
    2.36, военный пенсионер
    3.Герои около года, Варфейс около 6 месяцев,в проекте более чем пол года, боев около 3000
    4. нарушение одно было, осознал, просто отвечал на оскорбления
    5.40 часов
    6. модератором быть не приходилось
    7.игровой чад
    8. борьба с матом, помощь другим игрокам, иной раз читаешь аж волосы дыбом встают!

Р.s. человек адекватный, военная закалка,Суворовское училище и служба

1. Вячеслав, игровой никнейм screams0404;
    2. 37лет;
    3. Игровой опыт в вашем проекте четыре месяца,количество боев 3599
    4. Нарушений не было
    5. находится могу каждый день с 19.00 мск и ночью
    6. модератор сайта Привет.ру, три месяца
    7. сама игра, игровой чат, вопросы - ответы;
    8. просто имею опыт работы модератором, хотелось бы помочь и в улучшении игры, и в улучшении общения пользователей;

P.S. Скайп имеется.

1. Александр, игровой никнейм чатос;
    2. 50 лет;
    3. нарушений на форуме не было, игровой опыт с 05.01.2014г., 3600 боёв.;
    4. примерно до 45 часов в неделю;
    5. модератор сайта Привет.ру с марта 2009г., командир группы модераторов с марта 2010г. по настоящее время;
    6. могу отвечать на вопросы пользователей, помогать в выявлении ошибок в самой игре, есть определённые идеи по улучшению игры;
    7. сама игра, игровой чат, вопросы - ответы;
    8. просто имею опыт работы модератором, хотелось бы помочь и в улучшении игры, и в улучшении общения пользователей;

P.S. Скайп имеется.

Младший лейтенант Аватар для ГАЙКА
    1. Екатерина
    2. 26
    3. Wot неделя,не понравилось. GWT с 25.01.2014 (3463 боя)
    4. Небыло
    5. От 7 до 15 часов в день.
    6. Нет
    7. Игровой чат. Много оскарблений и мата. Помогаю всем кто просит там помочь.
    8. Проект очень интересный,хотелось бы поучавствовать в его развитии. Помогу всем чем смогу.

Новобранец
    1.Александр, игровой никнейм smersh2, недавно создал легион - SMERSH2(174rus)
    2.18
    3.3 месяца GTW (2343 боя)
    4.не мог себе позволить
    5.всегда по разному но думаю в среднем часов от 3 до 7 в день могу
    6. не было но очень хочется попробовать
    7. Хочется помочь всем и к каждому нужен свой подход есть модераторы которые специально выставляют ложные данные чтобы издеваться над игроками я хочу и это попробовать исправить если вы дадите мне шанс я буду помогать и постараюсь сделать все чтоб игра стала лутше !
    8.Очень много людей которые думают что могут оскорблять других не зная о них ничего кроме ник нейма в игре , очень много читеров которые не дают спокойно играть постоянно игра виснет только из за них я проигрывал оч. важные бои , много вопросов задают новички , все просят помощи чуть ли ни каждый час очень хочу им помогать !
    С уважением Александр

1.Кирилл
    2.21
    3.2года в WOT-9651бой,1год в Танки онлайн ,GWT4месяца 1100боев
    4.Не было
    5.24часа в сутки в любой день недели
    6.Модератор форума WOT(Был ушел по собственному желанию),Модератор группы GWT(Тоже был ушел потому что мою учетную запись в скайпе взломали и я не мог продолжать модерацию к счастью я восстановил свою учетную запись.
    7.Игровой чат много оскорблений ,флуда. Или же работа над вопросами по поводу игры.
    8.Моя причина стать модератором -это очень хороший проект мне он нравится ,но мат и флуд в чате уже надоедает и я хочу предотвращать это безобразие 2причина Я хочу помогать начинающим игрокам подсказывать им и т.д.

Метки этой темы

Ваши права