Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: Рулетка

Сержант Аватар для Феанор

Злость Рулетка

Возник такой вопрос, есть ли смысл пытаться нажать кнопку "Set" в момент, когда нужный приз находиться наверху (точнее чуть левее, чтобы наверняка) или вращение рулетки это просто анимация и от типа ни хрена не зависит? Я даже специально искал похожие вещи в интернете, скачивал, и я выигрывал там нужный приз с вероятностью минимум 1/3!!!
    А тут, блин, первый раз мне дали шанс выиграть 5000 золота, я потратил 10 попыток (5 вчерашних и 5 заработал в тот день) и ни фига не выиграл, потом (вчера) мне дали еще один шанс. но на этот раз 1000 золота, опять 10 попыток и хрен с маслом (трижды выиграл 50 опыта)

(хотел поместить под спойлер, но что-то стандартные ВВ-коды здесь не работают, а "местные" не знаю)

И сегодня местный ВБР вновь решил меня "побаловать" или, как я бы сказал, вновь надо мной посмеяться:

А на этот раз дополнительных 5 попыток уже нет, плюс 5 еще заработать надо.

Вот хочу узнать, прежде чем опять потратить все попытки и вновь обидеться на эту игру, есть ли у кого какие идеи по поводу повышения шанса выигрыша? Сойдут даже фразы, типа: "Ну однажды я сделал так-то так-то и мне вот повезло".
    Но главным вопросом остается этот: Это анимация или колесо реально вращается?

Заранее всех очень сильно благодарю за ваши ответы/идеи/подсказки. Думаю не мне одному интересен этот вопрос.

Цитата Сообщение от Hannibal Посмотреть сообщение
    тема есть в разделе "Передовая" почитай может что интересное найдешь
    А вот там я не искал, сейчас обязательно гляну...

Старший лейтенант Аватар для Alex1310
    Цитата Сообщение от Hannibal Посмотреть сообщение
    Алекс скрины есть?) выложи ,пожалуйста, в "Передовой"
    Счастья были полные штаны от неожиданости недопер сделать скрин, сори.

Младший сержант
    У меня вопрос к BoDIMIRу я нечяйно с сайта кинул свой ключ на 2акк сестры просто она заходила в маил когда меня не было можн его какнибудь вернуть если да то напиши в ЛС или сюда.Заранее признателен.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от БоеВик Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к BoDIMIRу я нечяйно с сайта кинул свой ключ на 2акк сестры просто она заходила в маил когда меня не было можн его какнибудь вернуть если да то напиши в ЛС или сюда.Заранее признателен.
    Скорее всего нет, ибо администрация игры тут не причем. Можно попробовать обратится в тех поддержку.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Я никогда не старался подгодать и вытащить что то конкретно, но говорят, что это вполне возможно.
    А вообще у меня возникает вопрос, если вам дают что то бесплатно, почему вы обижаетесь?
    Ну не выиграли вы 5к золота, так кто ж тут виноват? Вы ж не платили за это ни копейки.
    Радуйтесь тому, что смогли выиграть и не заморачивайтесь из-за этой рулетки.
    согласен. и ваще - жадность фраера сгубила
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Цитата Сообщение от Малин Посмотреть сообщение
    согласен. и ваще - жадность фраера сгубила
    Ну всё всё, прицепились к моей жадности)))
    А ответ на мой вопрос никто не знает)))Прочел все сообщения в "передовой", все версии там какие-то неуверенные и противоречащие друг другу... хотя вариант, что это просто рандомный выбор сервера, всё-же, лидирует...
    Хотя в основном там обсуждается "подкрученность" этого рандома, что, якобы, плохие призы выпадают чаще (мне так тоже кажется) и что по теории вероятности с 10 попыток каждый приз должен выпасть хотя бы один раз, а не один определённый раз 5....

Вообщем наверняка знает только администрация....
    Последний раз редактировалось Феанор; 24.09.2013 в 11:59. Причина: очепятки

Младший сержант Аватар для PolBatona
    Я почти всегда выигрывал оборудование, большое и малое потом премы вот счас на три дня взял, голду не выигрывал но золотые снаряды да брал, просто нужно 30сек ждать и отвернутся чтобы было интерестней я так всегда делаю и получаю неплохие вещи

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от PolBatona Посмотреть сообщение
    Я почти всегда выигрывал оборудование, большое и малое потом премы вот счас на три дня взял, голду не выигрывал но золотые снаряды да брал, просто нужно 30сек ждать и отвернутся чтобы было интерестней я так всегда делаю и получаю неплохие вещи
    Еще можно побегать вокруг компьютера с бубном исполняя шаманские танцы.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от PolBatona Посмотреть сообщение
    30 сек. маловато я по 30 мин. жду,и молюсь при этом)))

Подполковник Аватар для о_0
    Больше недели оставлял 5 попыток на следующий день, ожидая хоть чего нибудь полезного.
    Вчера впервые это не сделал, ибо не играл, и не получил новые 5 попыток, а сегодня сразу на колесе выпал 7 дневный вип и увеличение веса за 500к.

Одно оснащение я таки вытянул!) Мой лучший улов на данный момент...
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Ваши права