Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Рулетка

Сержант Аватар для Феанор

Злость Рулетка

Возник такой вопрос, есть ли смысл пытаться нажать кнопку "Set" в момент, когда нужный приз находиться наверху (точнее чуть левее, чтобы наверняка) или вращение рулетки это просто анимация и от типа ни хрена не зависит? Я даже специально искал похожие вещи в интернете, скачивал, и я выигрывал там нужный приз с вероятностью минимум 1/3!!!
    А тут, блин, первый раз мне дали шанс выиграть 5000 золота, я потратил 10 попыток (5 вчерашних и 5 заработал в тот день) и ни фига не выиграл, потом (вчера) мне дали еще один шанс. но на этот раз 1000 золота, опять 10 попыток и хрен с маслом (трижды выиграл 50 опыта)

(хотел поместить под спойлер, но что-то стандартные ВВ-коды здесь не работают, а "местные" не знаю)

И сегодня местный ВБР вновь решил меня "побаловать" или, как я бы сказал, вновь надо мной посмеяться:

А на этот раз дополнительных 5 попыток уже нет, плюс 5 еще заработать надо.

Вот хочу узнать, прежде чем опять потратить все попытки и вновь обидеться на эту игру, есть ли у кого какие идеи по поводу повышения шанса выигрыша? Сойдут даже фразы, типа: "Ну однажды я сделал так-то так-то и мне вот повезло".
    Но главным вопросом остается этот: Это анимация или колесо реально вращается?

Заранее всех очень сильно благодарю за ваши ответы/идеи/подсказки. Думаю не мне одному интересен этот вопрос.

Полковник Аватар для 4ircash
    Цитата Сообщение от о_0 Посмотреть сообщение
    Больше недели оставлял 5 попыток на следующий день, ожидая хоть чего нибудь полезного.
    Вчера впервые это не сделал, ибо не играл, и не получил новые 5 попыток, а сегодня сразу на колесе выпал 7 дневный вип и увеличение веса за 500к.

Одно оснащение я таки вытянул!) Мой лучший улов на данный момент...
    рад за тебя думаю что сегодня выловлю

Старший лейтенант Аватар для lak
    Цитата Сообщение от bodimir Посмотреть сообщение
    еще можно побегать вокруг компьютера с бубном исполняя шаманские танцы.
    -------------------
    капесссс :d )))
    За веру и верность! Честь и Родина!

Подполковник Аватар для о_0
    Цитата Сообщение от 4ircash Посмотреть сообщение
    рад за тебя думаю что сегодня выловлю
    Пасяп))
    Но вообще самое сложно это не выловить, а просто дождатся чего либо полезного на колесе. У меня до сегодняшнего дня вообще ничего не было. Каждый день одни ремки, огнетушители, снаряды для танков которых у меня и в помине нету, и т.д. и т.п.
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Сержант Аватар для Феанор
    Вообщем в школе теорию вероятности мы зря изучали...

выывавываываы&#107.jpg

Хэлпер чата Аватар для w7777
    ничего кроме випа на2 дня нет((будем ждать.

Цитата Сообщение от Феанор Посмотреть сообщение
    Вообщем в школе теорию вероятности мы зря изучали...

выывавываываы&#107.jpg
    вероятность,стала закономерностью.

привет а ты как 12 уровень получил

Старший сержант
    Я заметил тенденцию такую, если вы новичок-вам выпадает прикольные призы, если вы уже давно играете, например с ЗБТ, выпадает фигня, но и вип падает тоже, чтоли от имеющихся танков как то зависит, у меня например даже в самой рулетке нет таких призов 8000/5000/3000 золота, оборудование иногда попадается но среднее или чаще малое, а так опыт и серебро, когда то на рулетке было 1000 золота и досылатель, но мне выпадало только огнетушители и 50 опыта))))) печалит. Хотя в крутилке есть что то, если нажимать мышкой все время сразу, выпадает практически одно и тоже, от пинга зависит. я проверял. а если давать крутится. то разное. гамняшка, но разное=)

А теперь о другом, новичкам реально везет, у брата уже в гараже половина высокого оборудования, вип, серебра много, опыта свободного, и падает по 8000 тыщ по 2500 опыта. он уже попродавал кучу мелких оборудования а это 75 тыщ серебра на секунду за штуку))) золото выпадает периодически, то по 50, по 100 и больше я лично не видел но оно у него есть.

Это как бы чтоли чтобы новенькие оставались и не уходили, ведь согласитесь имея ис3 или что то подобное игру так просто не забросишь))))

Цитата Сообщение от вампир2384 Посмотреть сообщение
    привет а ты как 12 уровень получил
    за золото купил

А у меня ничего интересного не выпадает(((

Ваши права