Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Рулетка

Сержант Аватар для Феанор

Злость Рулетка

Возник такой вопрос, есть ли смысл пытаться нажать кнопку "Set" в момент, когда нужный приз находиться наверху (точнее чуть левее, чтобы наверняка) или вращение рулетки это просто анимация и от типа ни хрена не зависит? Я даже специально искал похожие вещи в интернете, скачивал, и я выигрывал там нужный приз с вероятностью минимум 1/3!!!
    А тут, блин, первый раз мне дали шанс выиграть 5000 золота, я потратил 10 попыток (5 вчерашних и 5 заработал в тот день) и ни фига не выиграл, потом (вчера) мне дали еще один шанс. но на этот раз 1000 золота, опять 10 попыток и хрен с маслом (трижды выиграл 50 опыта)

(хотел поместить под спойлер, но что-то стандартные ВВ-коды здесь не работают, а "местные" не знаю)

И сегодня местный ВБР вновь решил меня "побаловать" или, как я бы сказал, вновь надо мной посмеяться:

А на этот раз дополнительных 5 попыток уже нет, плюс 5 еще заработать надо.

Вот хочу узнать, прежде чем опять потратить все попытки и вновь обидеться на эту игру, есть ли у кого какие идеи по поводу повышения шанса выигрыша? Сойдут даже фразы, типа: "Ну однажды я сделал так-то так-то и мне вот повезло".
    Но главным вопросом остается этот: Это анимация или колесо реально вращается?

Заранее всех очень сильно благодарю за ваши ответы/идеи/подсказки. Думаю не мне одному интересен этот вопрос.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Я никогда не старался подгодать и вытащить что то конкретно, но говорят, что это вполне возможно.
    А вообще у меня возникает вопрос, если вам дают что то бесплатно, почему вы обижаетесь?
    Ну не выиграли вы 5к золота, так кто ж тут виноват? Вы ж не платили за это ни копейки.
    Радуйтесь тому, что смогли выиграть и не заморачивайтесь из-за этой рулетки.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Я никогда не старался подгодать и вытащить что то конкретно, но говорят, что это вполне возможно.
    А вообще у меня возникает вопрос, если вам дают что то бесплатно, почему вы обижаетесь?
    Ну не выиграли вы 5к золота, так кто ж тут виноват? Вы ж не платили за это ни копейки.
    Радуйтесь тому, что смогли выиграть и не заморачивайтесь из-за этой рулетки.
    Ну просто получается какой-то троллинг, типа, вот тебе конфетку, ты тянешься тянешься (в данном случае тратишь все попытки), а потом просто убирают руку и всё, шыш тебе....Лучше уж по немногу, но выигрывать, чем так... Да еще эти 50 опыта, которые постоянно издевательски выпадали....

Ты не подумай, я не ною, просто немного напекло, и захотелось описать свои эмоции, а вопрос, я думаю, нормальный...

Дают возможность получить "конфетку", а там у ж повезет, не повезет. Да и еще, рулетка то без проигрышная, всегда хоть что нить, да выпадает.

Старший лейтенант Аватар для Alex1310
    Цитата Сообщение от Феанор Посмотреть сообщение
    Возник такой вопрос, есть ли смысл пытаться нажать кнопку "Set" в момент, когда нужный приз находиться наверху (точнее чуть левее, чтобы наверняка) или вращение рулетки это просто анимация и от типа ни хрена не зависит? Я даже специально искал похожие вещи в интернете, скачивал, и я выигрывал там нужный приз с вероятностью минимум 1/3!!!
    А тут, блин, первый раз мне дали шанс выиграть 5000 золота, я потратил 10 попыток (5 вчерашних и 5 заработал в тот день) и ни фига не выиграл, потом (вчера) мне дали еще один шанс. но на этот раз 1000 золота, опять 10 попыток и хрен с маслом (трижды выиграл 50 опыта)

(хотел поместить под спойлер, но что-то стандартные ВВ-коды здесь не работают, а "местные" не знаю)

И сегодня местный ВБР вновь решил меня "побаловать" или, как я бы сказал, вновь надо мной посмеяться:

А на этот раз дополнительных 5 попыток уже нет, плюс 5 еще заработать надо.

Вот хочу узнать, прежде чем опять потратить все попытки и вновь обидеться на эту игру, есть ли у кого какие идеи по поводу повышения шанса выигрыша? Сойдут даже фразы, типа: "Ну однажды я сделал так-то так-то и мне вот повезло".
    Но главным вопросом остается этот: Это анимация или колесо реально вращается?

Заранее всех очень сильно благодарю за ваши ответы/идеи/подсказки. Думаю не мне одному интересен этот вопрос.
    Читал где то на форуме что результат выбирается рандомно то есть пришла попытка с определенным результатом. Я в это не верю все таки 1 до 6 вероятность. Один раз тоже гонялся за 5000 золота без результата, а в это воскресенье выиграл 8000 со второй попытки.

Старший лейтенант
    тема есть в разделе "Передовая" почитай может что интересное найдешь

Младший сержант
    Такоеже издевательство только с 3000 золота
    У меня вопрос к BoDIMIRу я нечяйно с сайта кинул свой ключ на 2акк сестры просто она заходила в маил когда меня не было можн его какнибудь вернуть если да то напиши в ЛС или сюда.Заранее признателен.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Alex1310 Посмотреть сообщение
    Читал где то на форуме что результат выбирается рандомно то есть пришла попытка с определенным результатом. Я в это не верю все таки 1 до 6 вероятность. Один раз тоже гонялся за 5000 золота без результата, а в это воскресенье выиграл 8000 со второй попытки.
    Алекс скрины есть?) выложи ,пожалуйста, в "Передовой"

Цитата Сообщение от БоеВик Посмотреть сообщение
    Такоеже издевательство только с 3000 золота
    А вы за них платили, чтоб требовать со 100% вероятностью?

Ну ладно, ладно, я и сам это хорошо понимаю, уже удивительно и круто, что такие призы есть, не говоря уже о том, что два дня подряд, но все же вопрос остается открытым, жду идей(хотя я склоняюсь к варианту, что это анимация, хоть и привык валить все на свои кривые руки).

Ваши права