Показано с 1 по 9 из 9

Тема: СУ 152 Таран vs Leopard1

Младший лейтенант

Радость СУ 152 Таран vs Leopard1

еще немного видео http://kset.kz/video/view/15591705

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    Нурик у тебя какой уже парк машин?
    ты специально сначала стоял к нему задом, чтоб когда объехал оказался спереди, или так случайно получилось, он же мог не объезжать и по бакам пальнуть?
    красиво разобрал леопарда!!!
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от АКЕЛЛА Посмотреть сообщение
    Нурик у тебя какой уже парк машин?
    ты специально сначала стоял к нему задом, чтоб когда объехал оказался спереди, или так случайно получилось, он же мог не объезжать и по бакам пальнуть?
    красиво разобрал леопарда!!!
    2 10 лвл и так по мелочи, спецом поставил так ПТ.)))

Цитата Сообщение от Нурик Посмотреть сообщение
    2 10 лвл и так по мелочи, спецом поставил так ПТ.)))
    возьму на заметку прием когда летят на тебя то наверно по любой начнут объезжать))))) попробую погонять
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Казахи нагибают Что то часто ты нагибы свои выкладывать стал, тебе это душу греет? Скромнее надо быть, скромнее.

Старший лейтенант
    прочитал тему думал выложил наши бои) хорошо что не я. ну не виноват водитель Леопарда что прошивается танк всеми кому ни лень

Цитата Сообщение от Западло Посмотреть сообщение
    Казахи нагибают
    ))))я за казахов, как никак алма-ата моя родина))))
    Легион30←Тык!

Полковник Аватар для 4ircash
    проблема леопарда анлогична ис-3, ис-8, ис-7, боеуклад так же ломаеться

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Извиняюсь за некропост, но про Таран давно не пишут.

Таран быстрый, громкий и... и всё. У Леопарда точность и скорострельность выше, но урон слабый.
    Вчера в Возрождении у меня пульки для Тарана кончились, поехал я на вражескую базу для свершения акта самоубийства.
    Враги от такой наглости даже не стреляли по мне, пока я их таранить не начал. Таранить Таран не может слишком картонный.
    Потом я ради интереса решил по вражеской респе зигзагами погонять очень долго вражеские КВ-4-122, СУ-152,
    и ещё парочка каких-то германских ПТ, пытались поймать меня в прицел, я им минуты три мозг выносил своим слаломом.
    Потом у них на респе возродились ещё парочка танков, и они хором меня добили.
    Свой слалом я не заснял, но нашел аналогичную по сути анимашку.

А так я таранил врагов)))
    Пилот бумеранга

Ваши права