Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Игра на пантере за светляка!)

Подполковник Аватар для о_0

Игра на пантере за светляка!)

В общем то заснял довольно интересный на мой взгляд бой.
    Карта: пустыня

Состав боя:
    у нас в топе
    пантера 2 (8)
    обьект (8)
    ис3 (8)
    ис3 (8)
    nashorn (6пт)

у врага в топе
    премиумный немец вк4502h (8)
    тигр 2 (8)
    тигр 2 (8)
    ягдпантера (7)
    ис (7)

Баланс второй половины игроков под вопросом, хотя перевес в парочку левелов всё же был у врагов.
    Бой очень интересный в том плане, что верхушка состоит из советов, в то время как враги - злые немцы, которые нагибают всех и вся (с) (из плачевных тем о бедных исах)

Тактика:

Идти против таких врагов в ущелье - было бы самоубийством, по этому я не раздумывая отправляюсь в маленькую деревеньку в левой части карты, со стороны заезда на захват.
    Заехав в деревню, я осознаю что противников очень мало, а это в свою очередь значит что они кемперят около респауна, или идут по ущелью.
    Ехать назад в ущелье, будучи светом на ст для всей команды что поехала на лево - было бы глупо...
    Ещё более глупее было бы поехать через всё поле с криками:" ТАМ БАЗА И АФК ФРАГИ". Не делайте так никогда, я специально пишу это - так как очень часто вижу оленей разъезжающих на СТ, и не осознающих своих задач.

По этому я решаю проехать по самому краю до угла, и встать там за камнем. При этом я был уверен в том что там враги и они попытаются поставить меня на гуслю.
    Что было дальше, вы можете наблюдать по ссылке ниже. Говорю сразу - бой медленный, но уверенный и тактически интересный. Любителям дуелей может не понравится.

Ссылка на видео: http://ru.twitch.tv/o_0___0_o/c/2995149

p.s. под конец начинает подлагивать видео, к сожалению подлагивал интернет, ибо запись со стрима
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Полковник Аватар для 4ircash
    многое и от наступающих зависит если хоть половина не крабы,может что то и выйдет

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Rss Посмотреть сообщение
    О_о и его команда выбрали верную тактику, держа оборону на левой деревеньке. Это самый лучший плацдарм для удержания обороны на карте. Небольшая возвышенность позволяет удобнее поражать противников. Большое количество зданий и скал позволяют укрыться от огня противника. Большая площадь хорошо простреливаемой местности позволяет не допустить противника к флагу и/или подобраться к обороняющимся. Светляки на флаге позволяют просвечивать все тылы противника и своевременно сообщать о планах вражеской команды для своевременной переброски резервов на любой из флангов.
    Rss, ты о минусах совсем забыл написать.

Ваши права