Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Игра на пантере за светляка!)

Подполковник Аватар для о_0

Игра на пантере за светляка!)

В общем то заснял довольно интересный на мой взгляд бой.
    Карта: пустыня

Состав боя:
    у нас в топе
    пантера 2 (8)
    обьект (8)
    ис3 (8)
    ис3 (8)
    nashorn (6пт)

у врага в топе
    премиумный немец вк4502h (8)
    тигр 2 (8)
    тигр 2 (8)
    ягдпантера (7)
    ис (7)

Баланс второй половины игроков под вопросом, хотя перевес в парочку левелов всё же был у врагов.
    Бой очень интересный в том плане, что верхушка состоит из советов, в то время как враги - злые немцы, которые нагибают всех и вся (с) (из плачевных тем о бедных исах)

Тактика:

Идти против таких врагов в ущелье - было бы самоубийством, по этому я не раздумывая отправляюсь в маленькую деревеньку в левой части карты, со стороны заезда на захват.
    Заехав в деревню, я осознаю что противников очень мало, а это в свою очередь значит что они кемперят около респауна, или идут по ущелью.
    Ехать назад в ущелье, будучи светом на ст для всей команды что поехала на лево - было бы глупо...
    Ещё более глупее было бы поехать через всё поле с криками:" ТАМ БАЗА И АФК ФРАГИ". Не делайте так никогда, я специально пишу это - так как очень часто вижу оленей разъезжающих на СТ, и не осознающих своих задач.

По этому я решаю проехать по самому краю до угла, и встать там за камнем. При этом я был уверен в том что там враги и они попытаются поставить меня на гуслю.
    Что было дальше, вы можете наблюдать по ссылке ниже. Говорю сразу - бой медленный, но уверенный и тактически интересный. Любителям дуелей может не понравится.

Ссылка на видео: http://ru.twitch.tv/o_0___0_o/c/2995149

p.s. под конец начинает подлагивать видео, к сожалению подлагивал интернет, ибо запись со стрима
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Старший лейтенант
    против таких врагов как раз надо идти в ущелье именно с этой стороны карты.не раз выигрывал битву,тогда когда у противник был сильнее . там меньше места для манёвра, пт могут стоять и стрелять не засвечивая себя.... ущелье игра от обороны. тигр 2 они как правило не успевают доехать до деревни..исы и объекты быстрее будут ... ролик спорный во многом... ты описал много чего нет, по факту всё по-другому . тактики особой не увидел. непонятно зачем ты снимал 2-3 раза гусеницу тигру, тогда когда он стоял за камнем и соответственно союзники не доставали до него и он видел одного тебя, и стрелял по тебе... хорошая команда игра не более...видно что 2 афк было , один из них вк4501. и самое главное команда у вас сыграла слаженнее.
    P.s. если посчитать сколько раз ты снимал гусеницу тигру 2 и перевести в урон, то ты быстрее бы его убил,если бы стрелял в днище

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от Hannibal Посмотреть сообщение
    ....P.s. если посчитать сколько раз ты снимал гусеницу тигру 2 и перевести в урон, то ты быстрее бы его убил,если бы стрелял в днище
    имхо под некоторыми углами проще через гуслю дамажить, чем нлд пробивать
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Малин Посмотреть сообщение
    имхо под некоторыми углами проще через гуслю дамажить, чем нлд пробивать
    я конкретно про ролик , плюс можно гуслю сбивать стреляя в НЛД .итого : ты не теряешь урон и сбиваешь гуслю

против таких врагов как раз надо идти в ущелье именно там меньше места для манёвра,
    Ехать на СТ туда - где нету места для манёвра, это я хз. Хоть один разумный аргумент в пользу этого маразма приведёшь?

я конкретно про ролик , плюс можно гуслю сбивать стреляя в НЛД .итого : ты не теряешь урон и сбиваешь гуслю
    Очередной фейл дружище, урон по гуслям через НЛД так же срезается.

ущелье игра от обороны
    Игра от обороны в ущелье, только сегодня, вход для легко бронированных пантер и атакующих ИС3 - бесплатно!

По поводу остального, скажу кратко, название темы: Игра на пантере за светляка.
    Как будешь играть на СТ - обязательно иди в ущелье, я посмотрю на скорость слива и сомнительную пользу от СТ там (свет там не нужен, стрелять в лоб - не задача СТ).

Если тебе не понятно почему я пол боя простоял за горой на танке, у которого габариты второго тигра и нету толком брони - то это печально.
    p.s. это видео ролик должен был показать не мой игровой скил, аля:"Я нурик, убиваю танки!!", а показать прежде всего возможности СТ - как танка поддержки, ибо именно им он и является.
    Стрелял я порой мимо потому что прыгал пинг + не было смысла рисковать и ловить лишний урон от тигра, ведь ещё раз повторяю, я не ПТ, и не ТТ - я СТ, который прежде всего светил 3-4 танка врага.
    Учитывая что эти 3-4 танка никого кроме меня не видили - было бы крайне глупо рисковать и тратить лишние секунды на выцеливание НЛД ради лишнего урона.

Если любой игрок почерпнёт из этого видео хоть какую то полезную информацию - уже будет отлично, ибо количество оленей в боях просто зашкаливает, а олени на СТ - самые оленистые в мире и сливаются первыми.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от о_0 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но ехать на СТ туда - где нету места для манёвра, это я хз.
    По поводу остального, скажу кратко, название темы: Игра на пантере за светляка.
    Если тебе не понятно почему я пол боя простоял на пантере, у которой габариты второго тигра и нету толком брони - я не знаю чем тебе помочь.
    О_о , я не писал о том, что ты пол боя простоял. Про броню и габариты тоже молчал. Ты свои выводы сделал. Тем более не вся же критика бывает плохой. По факту, в ролике убили 2 в начале и подсветил на респе Тигра 2. Всё!! а остальных противников кто подсвечивал?? убивал?видно что это делала пт , которая забралась на горку , по моему мнению, игрок принёс больше пользы. Подсветил манёвры игроков и обход вас с тыла.

Старший лейтенант
    о_О ты щас опозорился . глянь пожалуйста мои Ролики , в особенности удели внимаю игроку Василич!!! который пошел со мной в ущелье на ИСе! а ты сейчас рассуждаешь не обоснованно и не приводя никакие аргументы , кроме слов "маразм, фейл и т.п"

о_О ты щас опозорился
    Я переживу.

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    интересный бой
    извиняюсь за тупой коммент, я чтоб в закладке осталось, дома посмотреть со звуком, о_0 познавательно комментирует свою тактику(смотрел другие видео)
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от о_0 Посмотреть сообщение
    Я переживу.
    я не знаю из-за чего ты начал весь спор ненужный..я лишь написал спорные моменты в твоём описании к видео и сам ролик. 2 афк было...у Вас уже было преимущество. Ты не оговариваешь это в описании к ролику. Из всех сильных противников на ролике видно только Тигра 2. Остальных убила команда самостоятельно без твоей поддержки.

Итого красивое описание к ролику "Говорю сразу - бой медленный, но уверенный и тактически интересный" , а ролик самый обычный... И второе это МОЁ МНЕНИЕ, другие считают ролик шикарным . ПО своим фейлам я могу дать аргументированные доказательства.

Ваши права