Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 262

Тема: Panther

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Panther

PzKpfw V «Panther»
    Вложение 1804
    Немецкий средний танк 7 уровня.
    Весьма грозный танк в реальности. По немецкой классификации "Пантера" считалась средним, а по советской тяжёлым танком.
    У нас же в игре она представляет из себя скорее ПТ с башней, нежели настоящий средний танк. В прочем это очень близко к реальности, ибо в советской армии трофейные танки Pz V использовали в качестве истребителей танков.
    Плюсы и минусы:
    +хорошее пробитие 7.5 см орудий;
    +высокая скорострельность;
    +отличная точность.

-малый альфа урон;
    -полное отсутствие брони, кажется, что танк завезли из франции;
    -динамика чуть лучше чем у ТТ.

Прокачка:
    В первую очередь надо поставить топовую ходовую и башню, после этого, разбираемся с топ орудием, их на выбор два: 75 мм и 88 мм (подробнее ниже). 88 мм орудие могло быть открыто еще на предыдущем танке, а вот с 75 мм орудием придется посложнее, но когда вы его откроете, жизнь наладится. После этого стоит заняться двигателями и рацией (если вы не открыли ее на предыдущем танке). Топовый двигатель позволяет получит более приемлемую динамику.
    Орудия:
    7,5 cm KwK 45 L/100 (удочка)
    Вложение 1829
    Орудие известное в народе как "удочка", прозванное так за чрезмерную длину ствола. На мой взгляд лучшее орудие на этом танке, позволяет использовать его как ПТ с башней. Пробивает все танки 7 уровня в лоб и без особых проблем позволяет выцеливать уязвимые места танков выше уровнем.
    8.8 см KwK36 L/56
    Вложение 1830
    Данное орудие лучше подходит для ближнего боя, но испытывает огромные проблемы с пробитием танков даже своего уровня, а танки выше уровнем пробиваются только в уязвимые точки, но выцелить их не так то просто. К плюсам орудия можно отнести хороший разовый урон.
    Тактика:
    Тактика игры с 7,5 cm KwK 45 L/100 орудием:
    Тактика схожа с ПТ. Стоим на максимальной дистанции видимости, стреляем по чужому засвету и не допускаем попаданий по себе. При малейшем подозрении, что в вас будут стрелять, надо уходить и прятаться. В ближнем бою пантера не жилец, ибо ХП не хватит т. к. пробивают нас каждым выстрелом.
    Доп. модули:
    Досылатель-в принципе не очень нужен, но позволит лучше реализовывать свой ДПМ.
    Мокрая боеукладка-позволит не "лопаться" с одного попадания.
    Просветленная оптика- позволит самостоятельно подсвечивать цели. (хотя обзор у танка слабый и стоило бы его усилить)
    Можно поставить еще либо усиленные приводы наводки или баки наполненные CO2, и то и то, по-своему будет полезно.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 28.09.2013 в 01:09.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от _Spectator Посмотреть сообщение
    У нас же в игре она представляет из себя (бип!!!)... самый никчемный танк 7 лвл
    полагаю что вы играть не умеете на этом танке.
    у танка отличные углы склонения, отличная скорострельность
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Заблокирован
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    полагаю что вы играть не умеете на этом танке.
    у танка отличные углы склонения, отличная скорострельность
    А такжа низкая скорость поворота и максималка(для ст),мало хп ,мало брони,маленький урон,плохая маскировка и обзор.Так что патриот новый не умничай и не обвиняй других игроков в неумении играть если они говорят что танк гавно.Все ст 7 лвл гавно и уступают в ттх своим собратьям по уровню.Даже т-34-100 и тому маскировки бы добавить.Хотя он норм.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    значит и ты играть не умеешь на пантере.
    нормальная маскировка и нормальная броня играя от углов - калибр маленький - мы особо не светимся

так что старый не патриот не умничай))))
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Заблокирован
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    значит и ты играть не умеешь на пантере.
    нормальная маскировка и нормальная броня играя от углов - калибр маленький - мы особо не светимся

так что старый не патриот не умничай))))
    Пруфы нескольких нагибов в захвате на 8лвл и разойдёмся.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Пруфы нескольких нагибов в захвате на 8лвл и разойдёмся.
    Он в захват не играет, сказал что режим не нравится. Пусть в возрождение покажет, как нужно играть. Отыграет 5-6 боев из них 3-4 боя будет на первых местах по урону или хоть по медалькам, а мы поучимся на ней играть.Сделает пусть стрим, по пантерке 5-6 боев подряд, без голды и вип.
    Честно скажу я на ней не умею вообще играть, скрин захват Screenshot_472.png . Кто умеет играть там стата 55 и выше, по этим танкам.
    Последний раз редактировалось No_002d13fe; 09.02.2017 в 17:50.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от No_002d13fe Посмотреть сообщение
    Он в захват не играет, сказал что режим не нравится. Пусть в возрождение покажет, как нужно играть. Отыграет 5-6 боев из них 3-4 боя будет на первых местах по урону или хоть по медалькам, а мы поучимся на ней играть.Сделает пусть стрим, по пантерке 5-6 боев подряд, без голды и вип.
    Честно скажу я на ней не умею вообще играть, скрин захват Screenshot_472.png . Кто умеет играть там стата 55 и выше, по этим танкам.
    Я мало сыграл на этом танке Screenshot_1004.png но и этого хватило понять что танк не о чём.В возрождении зачастую играет роль команда и наличие нубов у противника.На 2-3 не очень опытных игроках можно набить приличный урон.В захвате такое не пройдёт.слабые игроки как и танки не возрождаются и много набить на них не получится.Вообщем глупый этот спор.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Я мало сыграл на этом танке Screenshot_1004.png но и этого хватило понять что танк не о чём.В возрождении зачастую играет роль команда и наличие нубов у противника.На 2-3 не очень опытных игроках можно набить приличный урон.В захвате такое не пройдёт.слабые игроки как и танки не возрождаются и много набить на них не получится.Вообщем глупый этот спор.
    С возрождением согласен) Может хоть мастера на его пантере, увидеть если он умеет играть? В статистике по пантере, есть один игрок, который на мастере или на единичке, в большинстве случаев )) Вот ему нравится пантера наверное или умеет на ней играть))
    Последний раз редактировалось No_002d13fe; 09.02.2017 в 18:40.

Старший сержант Аватар для _Spectator
    2
    ... Может хоть мастера на его пантере увидеть, если он умеет играть...
    Классность танка не доказывает ничего.
    У меня на пантере 1кл, не мастер, конечно, но все-таки. И тем не менее - играть на этом отстое не могу от слова СОВСЕМ. А несколько удачных боев с хорошим результатом - спасибо противникам-оленеракам и союзникам-АФКшникам. Последний перед продажей(открыл пантеру2) бой - 7 (СЕМЬ!!!) попаданий в корму "золотого" Левы - НИ ОДНОГО!!! пробития. Это при его корме 120 и моем пробитии 198. ВраньЁ майловских ТТХ рулит!
    NewPatriot хвалит углы и скорострельность - не возражаю, что есть, то есть, но ТОЛКУ от этих плюшек никакого - точность никакая(ТТХ опять враньё), про пробиваемость уже писал. NewPatriot видимо наслаждается самой стрельбой - чАстой, но бестолковой/бесполезной. Как и некоторые придурки, палящие в воздух или в соседа при разъезде с респа.
    Последний раз редактировалось _Spectator; 11.02.2017 в 13:34.

Цитата Сообщение от _Spectator Посмотреть сообщение
    Классность танка не доказывает ничего.
    У меня на пантере 1кл, не мастер, конечно, но все-таки. И тем не менее - играть на этом отстое не могу от слова СОВСЕМ. А несколько удачных боев с хорошим результатом - спасибо противникам-оленеракам и союзникам-АФКшникам. Последний перед продажей(открыл пантеру2) бой - 7 (СЕМЬ!!!) попаданий в корму "золотого" Левы - НИ ОДНОГО!!! пробития. Это при его корме 120 и моем пробитии 198. .
    На счет мастера, не буду отрицать)) но все же чтобы получить мастера без випа нужно постараться))
    А на счет точности и пробития пушки у пантеры , я тут тоже чет посчитал)) https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post331934

Генерал армии Аватар для VORON007
    Он в захват не играет, сказал что режим не нравится. Пусть в возрождение покажет, как нужно играть. Отыграет 5-6 боев из них 3-4 боя будет на первых местах по урону или хоть по медалькам, а мы поучимся на ней играть.
    блин, была б пантерка и я б поучавствовалнемцефил.png, мастера делал на ней, когда нефиг было делать, просто покупал танки и делал мастераawesome.png
    Последний раз редактировалось VORON007; 11.02.2017 в 23:00.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права