Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 262

Тема: Panther

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Panther

PzKpfw V «Panther»
    Вложение 1804
    Немецкий средний танк 7 уровня.
    Весьма грозный танк в реальности. По немецкой классификации "Пантера" считалась средним, а по советской тяжёлым танком.
    У нас же в игре она представляет из себя скорее ПТ с башней, нежели настоящий средний танк. В прочем это очень близко к реальности, ибо в советской армии трофейные танки Pz V использовали в качестве истребителей танков.
    Плюсы и минусы:
    +хорошее пробитие 7.5 см орудий;
    +высокая скорострельность;
    +отличная точность.

-малый альфа урон;
    -полное отсутствие брони, кажется, что танк завезли из франции;
    -динамика чуть лучше чем у ТТ.

Прокачка:
    В первую очередь надо поставить топовую ходовую и башню, после этого, разбираемся с топ орудием, их на выбор два: 75 мм и 88 мм (подробнее ниже). 88 мм орудие могло быть открыто еще на предыдущем танке, а вот с 75 мм орудием придется посложнее, но когда вы его откроете, жизнь наладится. После этого стоит заняться двигателями и рацией (если вы не открыли ее на предыдущем танке). Топовый двигатель позволяет получит более приемлемую динамику.
    Орудия:
    7,5 cm KwK 45 L/100 (удочка)
    Вложение 1829
    Орудие известное в народе как "удочка", прозванное так за чрезмерную длину ствола. На мой взгляд лучшее орудие на этом танке, позволяет использовать его как ПТ с башней. Пробивает все танки 7 уровня в лоб и без особых проблем позволяет выцеливать уязвимые места танков выше уровнем.
    8.8 см KwK36 L/56
    Вложение 1830
    Данное орудие лучше подходит для ближнего боя, но испытывает огромные проблемы с пробитием танков даже своего уровня, а танки выше уровнем пробиваются только в уязвимые точки, но выцелить их не так то просто. К плюсам орудия можно отнести хороший разовый урон.
    Тактика:
    Тактика игры с 7,5 cm KwK 45 L/100 орудием:
    Тактика схожа с ПТ. Стоим на максимальной дистанции видимости, стреляем по чужому засвету и не допускаем попаданий по себе. При малейшем подозрении, что в вас будут стрелять, надо уходить и прятаться. В ближнем бою пантера не жилец, ибо ХП не хватит т. к. пробивают нас каждым выстрелом.
    Доп. модули:
    Досылатель-в принципе не очень нужен, но позволит лучше реализовывать свой ДПМ.
    Мокрая боеукладка-позволит не "лопаться" с одного попадания.
    Просветленная оптика- позволит самостоятельно подсвечивать цели. (хотя обзор у танка слабый и стоило бы его усилить)
    Можно поставить еще либо усиленные приводы наводки или баки наполненные CO2, и то и то, по-своему будет полезно.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 28.09.2013 в 01:09.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    значит и ты играть не умеешь на пантере.
    нормальная маскировка и нормальная броня играя от углов - калибр маленький - мы особо не светимся

так что старый не патриот не умничай))))
    зачем нахваливать танк который абсолютно нулевой, у него нет ничего. мое мнение об этом танке: медленный, огромный корабль, который никак не может повлиять на исход боя. И мой совет кто качает эту ветку проходить эти два аппарата за свободку
    Последний раз редактировалось живодёр; 14.02.2017 в 16:19.

Заблокирован
    ддддда верно...танк печален..и нахваливать кусок ...... просто кусок)) не стоит..в каком месте Патрик там нормальную броню нашел?? для противников 3 ого уровня она может и нормальная,но на 7-8 уровне она ни для кого не броня!!медленая и огромная, с мелкой альфой и без брони)) я ее за свободку раньше открыл и не играл на ней, а сейчас вот решил прикупить и посмотреть-как оно??впечатления ужасные! Если ты мазохист!- Пантера это твой выбор!!!!

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    ддддда верно...танк печален..и нахваливать кусок ...... просто кусок)) не стоит..в каком месте Патрик там нормальную броню нашел?? для противников 3 ого уровня она может и нормальная,но на 7-8 уровне она ни для кого не броня!!медленая и огромная, с мелкой альфой и без брони)) я ее за свободку раньше открыл и не играл на ней, а сейчас вот решил прикупить и посмотреть-как оно??впечатления ужасные! Если ты мазохист!- Пантера это твой выбор!!!!
    Ну если браней обделили так жестко, дайте скорость и маневренность! С маскировкой похоже тоже беда. В обороне стояли не крашенный стоковый Т44, кв-122, супер хелкат, и я позади метра на 2. Догадайтесь кого фигачили боты. 4 года все плюются на пантеры и пантеру 2. Пора бы уже что то подправить в них. Размеры для СТ большие. Может их как амх30 уменьшить немного?

1.jpg2.jpg
    Последний раз редактировалось OpaL; 01.06.2018 в 09:26.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    4 года все плюются на пантеры и пантеру 2. Пора бы уже что то подправить в них. Размеры для СТ большие. Может их как амх30 уменьшить немного?
    Про Пантеру согласен, полный мазохизм - танк для частых и неприятных "уколов" противника на дальних дистанциях, на средних и близких дистанциях лучше не играть вообще, а вот на второй пантерке игралось помню куда веселее, прошел довольно быстро, правда всё это года 3 назад было, сейчас точно не скажу, но в игре их единицы. Насчет размеров: уменьшать ничего не нужно, просто снизить коэффициент засвета и будет всё нормально, а светится она сильнее наверное из за более лучшего обзора.

Заблокирован
    1
    Размеры для СТ большие. Может их как амх30 уменьшить немного?
    Пантера в реальности была очень огромной , высота аж 2.95м

85мм под углом 55градусов . что она может влд танконуть - 105-118мм (если ровно лбом стоит)

__________________________________________________ __________________________________

Ну если браней обделили так жестко, дайте скорость и маневренность
    Согласен . я б дал максималку 50км/ч + скорость поворота гусениц 30град/с

да и еще можно Пантере и пантере 2 - апнуть влд до 100 и 120мм

Играю на нем как полный рак и кустодрот! Иногда что то получается. Но сколько оскорблений в свой адрес я услышал играю на нем. То есть одно его достоинство в виде КД должно перекрыть отсутствие брони, скорости, маневренности, посредственной маскировки и отрицательной доходности, плюсом получай ещё и психологический урон в виде оскорблений. Я тут конкретно зарачил, и набил аж 6000 урона против 8, пока патроны не кончились, и то нашлись люди которые остались мной недовольны. Мне ещё сказали как тебя в апачи взяли .
    Последний раз редактировалось OpaL; 05.06.2018 в 07:11.

Заблокирован
    Играю на нем как полный рак и кустодрот! Иногда что то получается. Но сколько оскорблений в свой адрес я услышал играю на нем. То есть одно его достоинство в виде КД должно перекрыть отсутствие брони, скорости, маневренности, посредственной маскировки и отрицательной доходности, плюсом получай ещё и психологический урон в виде оскорблений. Я тут конкретно зарачил, и набил аж 6000 урона против 8, пока патроны не кончились, и то нашлись люди которые остались мной недовольны. Мне ещё сказали как тебя в апачи взяли .
    Зачем вообще играть на этом танке?

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Зачем вообще играть на этом танке?
    Для разнообразия. Техника приедается.

Вообще пичаль. Маску орудие першинг БПС-м прошил 3 раза. Единственное небольшое место в башне чем можно играть, продырявили! Там если посмотреть угол градусов 20-30. Всё рикошетить должно.
    Последний раз редактировалось OpaL; 02.11.2018 в 10:34.

Генерал-майор Аватар для ладно
    я вообще прошел пантеру на фугаснице

Ваши права