Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 262

Тема: Panther

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Panther

PzKpfw V «Panther»
    Вложение 1804
    Немецкий средний танк 7 уровня.
    Весьма грозный танк в реальности. По немецкой классификации "Пантера" считалась средним, а по советской тяжёлым танком.
    У нас же в игре она представляет из себя скорее ПТ с башней, нежели настоящий средний танк. В прочем это очень близко к реальности, ибо в советской армии трофейные танки Pz V использовали в качестве истребителей танков.
    Плюсы и минусы:
    +хорошее пробитие 7.5 см орудий;
    +высокая скорострельность;
    +отличная точность.

-малый альфа урон;
    -полное отсутствие брони, кажется, что танк завезли из франции;
    -динамика чуть лучше чем у ТТ.

Прокачка:
    В первую очередь надо поставить топовую ходовую и башню, после этого, разбираемся с топ орудием, их на выбор два: 75 мм и 88 мм (подробнее ниже). 88 мм орудие могло быть открыто еще на предыдущем танке, а вот с 75 мм орудием придется посложнее, но когда вы его откроете, жизнь наладится. После этого стоит заняться двигателями и рацией (если вы не открыли ее на предыдущем танке). Топовый двигатель позволяет получит более приемлемую динамику.
    Орудия:
    7,5 cm KwK 45 L/100 (удочка)
    Вложение 1829
    Орудие известное в народе как "удочка", прозванное так за чрезмерную длину ствола. На мой взгляд лучшее орудие на этом танке, позволяет использовать его как ПТ с башней. Пробивает все танки 7 уровня в лоб и без особых проблем позволяет выцеливать уязвимые места танков выше уровнем.
    8.8 см KwK36 L/56
    Вложение 1830
    Данное орудие лучше подходит для ближнего боя, но испытывает огромные проблемы с пробитием танков даже своего уровня, а танки выше уровнем пробиваются только в уязвимые точки, но выцелить их не так то просто. К плюсам орудия можно отнести хороший разовый урон.
    Тактика:
    Тактика игры с 7,5 cm KwK 45 L/100 орудием:
    Тактика схожа с ПТ. Стоим на максимальной дистанции видимости, стреляем по чужому засвету и не допускаем попаданий по себе. При малейшем подозрении, что в вас будут стрелять, надо уходить и прятаться. В ближнем бою пантера не жилец, ибо ХП не хватит т. к. пробивают нас каждым выстрелом.
    Доп. модули:
    Досылатель-в принципе не очень нужен, но позволит лучше реализовывать свой ДПМ.
    Мокрая боеукладка-позволит не "лопаться" с одного попадания.
    Просветленная оптика- позволит самостоятельно подсвечивать цели. (хотя обзор у танка слабый и стоило бы его усилить)
    Можно поставить еще либо усиленные приводы наводки или баки наполненные CO2, и то и то, по-своему будет полезно.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 28.09.2013 в 01:09.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Сержант
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    ууу, если там ТАКИЕ дела, то не вижу вообще смысла качать эту ветку. мне уже хватило страданий на 3002. еще 2 таких танка я не осилю.
    p.s. удачи вам

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от mirak97 Посмотреть сообщение
    ууу, если там ТАКИЕ дела, то не вижу вообще смысла качать эту ветку. мне уже хватило страданий на 3002. еще 2 таких танка я не осилю.
    p.s. удачи вам
    В основном народ качает эту ветку из-за Леопарда-1. Пока не было FV214 он здорово нагибал, теперь он фуфелу не конкурент.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Старший сержант Аватар для Сэр_Рак
    Ребята, играйте на пантере со 105мм орудием на голде и нормально будет!

Сержант
    все бы хорошо, но какого черта стоковая башня 45/45/45, а шмальтурм 50/30/30? что за наркомания?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от mirak97 Посмотреть сообщение
    все бы хорошо, но какого черта стоковая башня 45/45/45, а шмальтурм 50/30/30? что за наркомания?
    листы с боковв пошли на лобmini-happy.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Сержант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    листы с боковв пошли на лобmini-happy.png
    просто ммм!
    08xquzuk5rtq.jpg

легенда подтвердилась!!!
    Влд пантеры выдержала бпс от обьекта 701. Да-да именно влд . Ground War Tanks_150211_1520.jpgПравда удручает то что - это единственный рикошет за 8 боев.
    А когда увидел скрытый урон , даже прослезилсяGround War Tanks_150211_1546.jpg, выходит пневмат сработал не пробив(фиг поймеш)

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от дамвнос Посмотреть сообщение
    легенда подтвердилась!!!
    Влд пантеры выдержала бпс от обьекта 701. Да-да именно влд . Ground War Tanks_150211_1520.jpgПравда удручает то что - это единственный рикошет за 8 боев.
    А когда увидел скрытый урон , даже прослезилсяGround War Tanks_150211_1546.jpg, выходит пневмат сработал не пробив(фиг поймеш)
    Можно и по 5 лвл рикошетнуть, главное знать куда
    Понравился пост? жми Одобряю

Майор Аватар для Tierer
    Пантера с топ-пушкой очень хороша. Такую медалькуПантера.jpg с её скорострельностью получить легко.Иногда от неё рикошетятПантера 2.jpg.Кстати после этого боя прснулся пневмоусилитель до этого молчавшый около 70 боёв.Теперь бывает криты проскакивают пару раз за бой.

топ пушка (удочка) полное г..вно.
    Брал ее для борьбы с а 30, су 101 на дальней дистанции (хотя бы 300 м ) , но даже 250 метров ставлю су 101 на гуслю с 4 выстрела( 2 тупа промаха).Точность 0,32 , а пуляет как ис со своими 0,42.Рикашетов(и это с пробитием 198 мм ) 50-60 процентов на дальней дистанции , ну я понимаю м41 или квас( про су 101 и а 30 молчу) там куча рикошетных полочек , но су 100 (!!!!!?????) .
    Видео из медиацентра , где я с пятого выстрела пробил су 100 протащить сюда не могу, стыдно наверное .
    Ground War Tanks_150213_1031.jpgGround War Tanks_150213_1253.jpgиз скринов видно непробитий просто тьма , придется взять фугасницу или предтоп от вк , бо с этим г...вном играть нельзя.

Ваши права