Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 172

Тема: Сентябрьское обновление

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Сентябрьское обновление

Уважаемые игроки! С радостью сообщаем вам, что сентябрьское обновление ground war: Tanks получилось насыщенным и полным приятных нововведений, многие из которых сделают ваш боевой путь легче и интереснее. Итак, что же нового ждет вас в игре?

1. Каждый день все танки получают двойной опыт в течение всего дня, а один раз в день за победу очки опыта умножаются на три (т.е. каждая машина раз в день за победу получает в 6 раз больше опыта). эти условия будут действовать до запуска следующего обновления.
    2. Вводится скидка на машины: 20% на все обычные танки 8 ур.
    3. Добавлен новый премиальный советский танк 8 уровня - тяжелый kv-4-122.

Вложение 1819

4. Орудия на некоторых типах танков приведены в соответствие с историческими аналогами. У орудий появились многозарядные магазины. Пример:
    Вложение 1816

5. Погодные условия теперь влияют на радиус обзора машины.
    Вложение 1822 Вложение 1821

6. Обновлена графика элементов брони и орудий танков.
    7. Отрегулирована скорость захвата базы, так же, теперь указывается время, оставшееся до полного захвата базы.
    8. Улучшены экипажи танков и изменено отображение экипажей в интерфейсе игры.
    9. Отрегулировано поле обзора танков.
    10. Оптимизирован порядок расстановки машин на боевых позициях.
    11. В ангаре теперь можно увидеть степень заполнения, так же добавлены уведомления о переполненности ангара.

Вложение 1817

12. Изменена позиция отображения получаемых на поле боя наград (теперь они появляются в верхней части экрана, не загораживая обзор).

Желаем вам приятной игры и запоминающихся побед! Очередное обновление ждет вас в октябре!

Ефрейтор
    Откуда сведения что отдача должна пропадать в обычном режиме ? Потому что в "вот" так работает ? Ну так сообщаю, тут сделано более реалистично, мне лично нравится

Старший сержант
    "улучшены экипажи танков"-вот это меня особенно умиляет.увеличения влияния экипажа не замечено.те же экипажи что и были,даже мазать чаще стали.
    особенно теперь обзор радует.я,на су76,с золотым экипажем и просветлёнкой,вижу стреляющую су76м,ровно с того же расстояния что и она меня.вопрос:а на что влияют циферки в графе обзор?что они дают в реальности?
    баланс уже в печёнках сидит.нижняя половина таблицы,в нынешней ситуации даже не думает играть.почти все,бегом едут убиваться об противников чтоб быстрее уйти из боя.часть выходит из боя сразу.из всей команды стараются играть 2-4 топовых танка.сами понимаете как радуют такие бои-команды нет,ты один,тебе никто не поможет.командного взаимодействия нет,и не понятно когда появится.
    не хватает системы жалоб.есть игроки на высокоуровневой технике,что выходят в бой,болтают в чате,но не играют.они сознательно лишают команду топ танка,и провоцируют игроков на ругань в чате.
    следующий патч должен быть ну очень хорошим.
    P.s. от себя прошу изменить послебоевое вознаграждение.за победу давать чуть больше денег,а за поражение чуть меньше чем сейчас.возможно хоть тогда,в игре появится командная игра.

Старший сержант
    В любой нормальной игре,после обновления с таким количеством косяков,выпускают "хот-фикс" в течении нескольких дней.Прошло уже больше 2х недель,а микро-патчем даже и не пахнет.Сколько можно ждать?Терпеть все глупости данного обновления,уже нет сил.
    Из-за идиотского движения танков по наклонным поверхностям,я проиграл уже не один бой.Крайний раз,я на КВ1 не смог въехать на захват в пустыне-тупо танк не ехал в гору.Соответственно проиграли захватом.Не понимаю почему тут нельзя выкладывать скриншоты?Выложу их тогда в теме "фото багов".
    Режим захват просто убит сейчас.ВСЕ игроки матерятся на то,как он сделан.Бои почти всегда идут по 15 минут,и все эти 15 минут проходят в радиусе 100 метрах от флага.Кто первый займёт круг,тот и выиграет бой.Никакого интересного боя-тупо беготня к флагу.Опыта за захват дают слишком много,и нет никакого смысла убивать танки противника.МЕНЯЙТЕ ЭТО СРОЧНО!
    Торможение танков надо менять-причём сильно.Тяжёлый танк,заезжающий в круг на Ледяной Долине,останавливается только на противоположном склоне речки.Чтобы теперь нормально остановиться,приходится врезаться в неподвижные объекты,с риском застрять в них.Такие правила торможения только мешают играть,и не приносят в игру ничего интересного.
    Прекратите сдавать в аренду прем-танки 8го уровня!Танк без нормального экипажа и обвеса,в топ боях,просто обуза для команды.Танки 7го уровня делают в бою больше чем эти арендованные машины.Какого чёрта,за их фарм,должен расплачиваться Я?Почему Я должен терять опыт,серебро и своё время из-за чужого прем-танка?

Младший сержант
    вот за серебро ты прав,я на об 268,набил 26к дмг,и победа,и ушел в минус,это как понять?

МОНСТР, все мы это знаем, жалко об этом не знают разработчики.

Младший лейтенант Аватар для Няшка
    Это просто... нет слов.
    Один бой сегодня на Штуге в Возрождении, мой Штуг второй сверху в списке. Наша команда ведет по фрагам, и бой близится к концу по времени. Команда противника в последние минуты принимает решение тупо ломиться на флаг. Ехать и умирать, но хоть немного быть на флаге.
    Итого, вместо того, чтобы выиграть почти всухую (как было до последних минут боя), мы проигрываем. И это при том, что мой Штуг за этот бой набил 17 (!) фрагов, и другие топы тоже не мало настреляли...
    Да, и мы, и противники принципиально не становились на захват почти весь бой (респект!), вот только когда противники поняли, что бой практически слит, резко поменяли убеждения. И это им принесло победу!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Из новенького,весёленького и непонятного:отъезжаю от своей базы,проезжаю метров 200 и получаю снаряд в борт обращённый к своей базе.Противники были спереди,а пробили меня в противоположный от них борт.Ощущения что тебя иногда пробивают там,где это не возможно,были и раньше.Но это первый,так явно заметный раз.
    Это явление, скорее всего, связанно с нововведением последней обновы - снаряды со смещённым центром тяжести: в один борт попадают, а снаряд уже вылетает с другой стороны... ну это что-бы тебя ввести в заблуждение с какой стороны стреляют. Китайцы - это хитрые и коварные создания, надо опасаться того что они делают, да и их самих тоже...

Старший лейтенант
    так же заметил, впереди передо мной была по моему су85, её тигр навылет пробил, т.е след от снаряда появился сзади , видимо ну очень большое бронепробитие было, что сушку насквозь прошило

Ефрейтор Аватар для ROMMEL
    как ****** захват в Берлине увеличьте скорость захвата раза в три.

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    Цитата Сообщение от ROMMEL Посмотреть сообщение
    как ****** захват в Берлине увеличьте скорость захвата раза в три.
    на захвате в берлине скорость захвата надо увеличить не в три а в ПЯТЬ раз....!!!!!(либо АВТОМАТИЧЕСКИ присуждать победу команде с сами знаете какого респа)....

Ваши права