Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 203

Тема: Забегая вперед...

Радость Забегая вперед...

На этой неделе в GROUND WAR: TANKS вас ждет немало приятных сюрпризов!
    приоткроем завесу тайны...

во-первых, по вашим многочисленным просьбам мы вводим систему экипажей техники, благодаря которой играть станет еще интереснее!

экипаж.jpg

во-вторых, на радость всем азартным игрокам и просто любителям приятных бонусов появится рулетка: теперь, побеждая в боях, вы сможете испытать удачу и выиграть призы: Vip-аккаунт, серебряные и золотые монеты, опыт и многое другое!

рулетка.jpg

и, конечно же, вас ждут новые танки!
    следите за новостями! обновления вступят в силу совсем скоро!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Terroristka Посмотреть сообщение
    На этой неделе в GROUND WAR: TANKS вас ждет немало приятных сюрпризов!
    приоткроем завесу тайны...

во-первых, по вашим многочисленным просьбам мы вводим систему экипажей техники, благодаря которой играть станет еще интереснее!

Вложение 1256

во-вторых, на радость всем азартным игрокам и просто любителям приятных бонусов появится рулетка: теперь, побеждая в боях, вы сможете испытать удачу и выиграть призы: Vip-аккаунт, серебряные и золотые монеты, опыт и многое другое!

рулетка.jpg

и, конечно же, вас ждут новые танки!
    следите за новостями! обновления вступят в силу совсем скоро!
    Ого, вот с рулеткой вы нас оочень удивили.. Спасибо за экипаж!)
    Terroristka, подскажите пожалуйста: Будут ли внесены изменения в Советскую линейку танков?

Подполковник Аватар для vi06
    Хорошая новость. А в рулетке будут другие призы или только эти?
    Каждый может что то сказать...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    ждем)с нетерпением новых обнов,так держать)

Рулетка-это уже приелось ! Решите вопрос с экономикой-вот это будет подарок ! А плюшки-это для школоты-рады до визгу ! А новая линейка танков-это нормально ! Ждать буду !

Старший лейтенант Аватар для lak
    одним выстрелом по многим вопросам БАХ ! Vip-аккаунт, серебряные и золотые монеты, опыт и многое другое!
    За веру и верность! Честь и Родина!

Старший лейтенант
    экипаж тем кто играет долго будет прокачан? или надо прокачивать с нуля? на этой недели как я понимаю осталось совсем ничего...думаю в пятницу , к выходным , уже сделают. лучше бы исправили экономику , а именно стоимость снарядов , стоимость модулей( касается немецкой ветки ). почему -то только у немцев пушки начиная с 7 уровня Тигр и выше стоят 360 000 серебра! где это видано?! у советских танков 9 уровня пушка стоит в 2 раза дешевле. а у немцев цена одна независимо от уровня танка и калибра. 8,8мм KwK43 L\71А стоит на ровне с 12,8 мм KwK44, то есть 360 000 серебра.

Полковник Аватар для 4ircash
    считаю что 100% экипаж заслужили все кто был на ЗБТ,присоединившиеся на ОБТ 50% по крайней мере справедливо. да стоимость надо пересмотреть слишком дорогие снаряды у немцев ,на советах так в-не уходят.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от 4ircash Посмотреть сообщение
    считаю что 100% экипаж заслужили все кто был на ЗБТ,присоединившиеся на ОБТ 50% по крайней мере справедливо. да стоимость надо пересмотреть слишком дорогие снаряды у немцев ,на советах так в-не уходят.
    Да и с ремонтом можно цены понизить.. каждый бой по 15-20к уходит на него

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Ded_Leksey Посмотреть сообщение
    Рулетка-это уже приелось ! Решите вопрос с экономикой-вот это будет подарок ! А плюшки-это для школоты-рады до визгу ! А новая линейка танков-это нормально ! Ждать буду !
    А вы тут прям олдфаг. Все приелось, уже ждете чего-то
    Вообще, я б ждал исправлений многих фиксов, рулетка была бы не лишней.
    ЗБТ :3
    Открыл лс, видимо единственный, по умолчанию закрыто.
    Ангар: Обьект 701, су-85, е-50 (Бедняжка стоит в ангаре, покрывается метровыми слоями пыли, вооруженный орудием 8.8, с которым я прокачался на 6 лвле... Ну печально, чО )

Ваши права