Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 179

Тема: Ис-3(гайд)

Смущение Ис-3(гайд)

вот решил состряпать гайд на ис-3.
    танк очень хорош, особенно если противнику показывать только башню. сток вариант хорош тем, что пушка стоит с пробитием 175мм.
    и так пройдемся по модулям.
    1. гусли
    2. потом советую открыть корпус. поскольку бес него очень туго(часто пробивают)
    3. есть выбор. либо башня, либо копим опыт на топ пушку(за 37тыс опыта)
    4. дальше уже выбираете сами.
    5. возите с собой огнетушитель(поджигают часто) и ремонтный комплект(советую брать собой в режим стандартный бой, на возрождение я ими не пользуюсь)
    и в итоге мы получим это(бес экипажа)Вложение 1987
    тактика
    и так зная что у нас крепкая броня, танкуем лбом. так же надо использовать насыпи и дырки, что бы торчала тока башня. тем самым будут частые не побития и рикошеты.
    тактика против тт
    если ваш противник 5-7 не боимся и танкуем лбом. скрываем нлд и баки на боках. сриляем противнику в нлд, бока, люки, пулемёты и т.д
    если против вас тт 8 уровня то тут обязательно прячим нлд и бока, показываем ток башню(возможно у противника не будет топ пушки, то можно тонкавать лбом) так же можно использовать позиции ромб и клин.
    против объекта 701 действуем так.
    1. не боимся его и стреляем в нлд(при условие что вы с топ пушкой) и сближаемся.
    2. когда с ним сблизились пытаемся стрелять в баки на баках, и во время перезарядки двигаемся в право, влево.
    про тактику против кв-4 я вам не чего сказать не могу(поскольку мало против него 1на1 бился)
    тактика против ст
    не боимся их и стреляем в нлд, лоб(корпуса) и бока. обезательно надо ему сломать гуслю.
    так же советую иметь ремонтный комплект. потому что на гуслю посадят, закружат и уничтожат.
    тактика против пт
    не боимся их. садим на гуслю и кружим стреляя в бока(я этим редко пользуюсь и просто танкую, так как пробивают в лоб редко)
    какое лучше использовать дополнительное оснащение
    1. ставим досылатель
    2.ставим на прочность башни и корпуса(можно и на прочность бака и бк, ну по мне так, лучше дольше прожить в опасных ситуациях) так же ставим досылатель(обезательно) и на точность(другое не вижу смыла ставить)
    моё мнение о танки
    танк очень хорош, но бес корпуса он галимое авно. потому что очень часто пробивают.
    когда поставите корпус, вы будете нагинать несколько игроков на уровень ниже(проверено)
    так же этот танк подходит для новичков(поскольку легок в обращение)
    возможно я буду снимать видео гайды с 1 по 10 уровень(а точнее, когда научусь пользоваться видео-редактором soni vegas pro 11)
    надеюсь я принесу пользу новичкам, и хоть чему то научил.Вложение 1982
    вот скрины моего Ис-3(ток правда бес дополнительного оснащения).
    chaos in my heart

Ефрейтор
    Захват базы ИС-3 (8600 урона + "Суровый артиллерист")

https://youtu.be/qbYhMcZD6O8

Старшина
    1
    Ну вот выкачал я вчера топовое орудие, с пробитием веселее стало. Но вот перезаряд и сведение все равно очень долгое, при спец экипаже и вкачаным преком на перезаряд, и модулем за 1,5 ляма все равно больше 10 сек. Это все, предел, быстрее уже не сделать?
    А вообще танчик нравится, башня частенько танкует, хоть и не топ. Среди золотого засилья восьмых уровней можно и на серебряном пофаниться.

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от I-RU Посмотреть сообщение
    А вообще танчик нравится, башня частенько танкует, хоть и не топ. Среди золотого засилья восьмых уровней можно и на серебряном пофаниться.
    О. Значит есть смысл прокачивать ИС и брать ИС-3. Как раз на нём опыта под 100к дошло. Скажите, что на нём желательно сразу ставить, чтобы стул не горел?
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Старшина
    Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    О. Значит есть смысл прокачивать ИС и брать ИС-3. Как раз на нём опыта под 100к дошло. Скажите, что на нём желательно сразу ставить, чтобы стул не горел?
    Я изначально ставил цель ИС 3 в этой ветке, нравится он мне чисто внешне))) и дальше ее качать не планирую, так как дальнейшие уровни в ней унылы...поэтому я во первых еще на первом ИСе купил спец экипаж и вкачал ему перк на перезаряд. И ставить модули на перезаряд и сведение самые дорогие, и даже с ними перезаряд 10 с чем то сек, сведение в районе 5 сек.
    И прежде чем выезжать на нем, я по совету танкового гуру Iogann за свободку поставил топовые гусли, иначе модули не поставить, а без них перезаряд 18,9 сек!!!!!!!!!!!!!! Как то так)))
    Зато в обороне с модулями огонь!
    оборона.jpg

Майор Аватар для слепойджон
    У меня столько свободки нет. Хотя посмотрим, может не буду сразу выезжать на нём, сначала ИСом качну гусли, да оснащение поставлю оборонное, хотя бы досыл. Что бы пацанов не огорчать совсем стоковым танчиком.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Старшина
    Я тоже свободку копил долго, за золото не перевожу, жабюлька душит))))

Старшина
    1
    Вобшем продал я иску.... Столько старался копил, месяц поиграл и продал. Пушка хоть и дамажная, но кд 10,5 сек со спец экипажем и средним модулем, плюс сведение больше 5 сек убивают весь кайф от игры нем.
    Из советов далее не знаю кого качать из серебряных восьмерок. Т44 если только. А так засилье премов на восьмом уровне. Это удручает.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от I-RU Посмотреть сообщение
    Вобшем продал я иску.... Столько старался копил, месяц поиграл и продал. Пушка хоть и дамажная, но кд 10,5 сек со спец экипажем и средним модулем, плюс сведение больше 5 сек убивают весь кайф от игры нем.
    Из советов далее не знаю кого качать из серебряных восьмерок. Т44 если только. А так засилье премов на восьмом уровне. Это удручает.
    Рано ты сдался. Дед-3 один из немногих, кто вполне себе способен давать по рогам как премам, так и серебру. Вот дальше да, клинический кактус ис-8, брр... Зато ис-7 сейчас очень и очень прощает ошибки, стоит пострадать ради него. Если интересуют другие восьмёрки, попробуй вк 8 уровня, на топ пухе 6,5 кд со спецами и средним досылом. Если не бесят медленные танки и умеешь танковать бортом- самое то. Т-44 на топ пухе таки еще и фармит. Емилька неплохо из кустов дает жару, равно как ису и су-100р, но только если умеешь играть без брони. Т43 неплох, но слаб в броне, Т32 голдозависим местами. Першинг- брр, не стоит он того. Кв-4, Т28пт- однозначно крайне на любителя, одному нон стоп в люк прилетает, второго кружат все кому не лень. Пантера 2 крайне ситуативна, может и очень хорошо зайти в катку, а может быть балластом, играется на ней хуже, чем на т-44; КоТе проигрывает тапку в танковании бортом и обзором. В общем выбирай, но деда зря продал, Дед-3 отличный тяж сейчас, именно на нем крайне часто бывают те самые дедовские вертуханы на полном ходу в лючок, после которых частенько утверждают что без чита так не получится... Как только закончу выкупать оставшиеся 10, всенепременно выкуплю и Деда-3, зря что-ли я на нем на мастера пыхтел...
    В основном, пополняю коллекцию...

Старшина
    Ну вот я примерно так и подумал, из советов иду к су100 п, в немцах к емеле. Из серебряных пиндосов никто не нравится... А уходить на 9-10 уровни пока не хочу, из за минусов. Посмотрим что с сегодняшней обновой будет.

Сержант Аватар для Ролджяч
    а что на ИС-3 КД топового орудия похерили, раньше в обороне при 12 экипаже и всех средних досылах 4.9 сек было, сейчас 6.7 сек

Ваши права