Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 179

Тема: Ис-3(гайд)

Смущение Ис-3(гайд)

вот решил состряпать гайд на ис-3.
    танк очень хорош, особенно если противнику показывать только башню. сток вариант хорош тем, что пушка стоит с пробитием 175мм.
    и так пройдемся по модулям.
    1. гусли
    2. потом советую открыть корпус. поскольку бес него очень туго(часто пробивают)
    3. есть выбор. либо башня, либо копим опыт на топ пушку(за 37тыс опыта)
    4. дальше уже выбираете сами.
    5. возите с собой огнетушитель(поджигают часто) и ремонтный комплект(советую брать собой в режим стандартный бой, на возрождение я ими не пользуюсь)
    и в итоге мы получим это(бес экипажа)Вложение 1987
    тактика
    и так зная что у нас крепкая броня, танкуем лбом. так же надо использовать насыпи и дырки, что бы торчала тока башня. тем самым будут частые не побития и рикошеты.
    тактика против тт
    если ваш противник 5-7 не боимся и танкуем лбом. скрываем нлд и баки на боках. сриляем противнику в нлд, бока, люки, пулемёты и т.д
    если против вас тт 8 уровня то тут обязательно прячим нлд и бока, показываем ток башню(возможно у противника не будет топ пушки, то можно тонкавать лбом) так же можно использовать позиции ромб и клин.
    против объекта 701 действуем так.
    1. не боимся его и стреляем в нлд(при условие что вы с топ пушкой) и сближаемся.
    2. когда с ним сблизились пытаемся стрелять в баки на баках, и во время перезарядки двигаемся в право, влево.
    про тактику против кв-4 я вам не чего сказать не могу(поскольку мало против него 1на1 бился)
    тактика против ст
    не боимся их и стреляем в нлд, лоб(корпуса) и бока. обезательно надо ему сломать гуслю.
    так же советую иметь ремонтный комплект. потому что на гуслю посадят, закружат и уничтожат.
    тактика против пт
    не боимся их. садим на гуслю и кружим стреляя в бока(я этим редко пользуюсь и просто танкую, так как пробивают в лоб редко)
    какое лучше использовать дополнительное оснащение
    1. ставим досылатель
    2.ставим на прочность башни и корпуса(можно и на прочность бака и бк, ну по мне так, лучше дольше прожить в опасных ситуациях) так же ставим досылатель(обезательно) и на точность(другое не вижу смыла ставить)
    моё мнение о танки
    танк очень хорош, но бес корпуса он галимое авно. потому что очень часто пробивают.
    когда поставите корпус, вы будете нагинать несколько игроков на уровень ниже(проверено)
    так же этот танк подходит для новичков(поскольку легок в обращение)
    возможно я буду снимать видео гайды с 1 по 10 уровень(а точнее, когда научусь пользоваться видео-редактором soni vegas pro 11)
    надеюсь я принесу пользу новичкам, и хоть чему то научил.Вложение 1982
    вот скрины моего Ис-3(ток правда бес дополнительного оснащения).
    chaos in my heart

Младший лейтенант Аватар для Nightwish
    Танк сейчас уныл чуть более, чем полностью. Хотя если играть против таких же унылых тигров вторых, т43 и т.д. или против седьмых уровней, то нормально))
    Но играть приходится против объектов или же против 9-10-ток, т.е. в любом случае мы мясо)) Забавно, что с орудий с побитием под 300 в лобовой проекции шьется куда угодно, хоть в башню даже, в отличии от 701, который нужно тщательно выцеливать...
    В ангаре: СУ-100, ИCУ-152, КВ-2, StugIII, КВ-1С, ИС, JagdPanther, Ferdinand, JagdPz E-100, M10

Майор
    Да..., танк действительно уныл и грустен..., хотя на днях заглянул в статистику и даже сам удивился 62%..., может с командами везло... С этими ИСами совсем какие то непонятности происходят..., ну что трудно что ли первый ИС балансирнуть в верх, а ИС-3 в низ..., смотришь там и интерес появится и те и другим...

Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Да..., танк действительно уныл и грустен..., хотя на днях заглянул в статистику и даже сам удивился 62%..., может с командами везло... С этими ИСами совсем какие то непонятности происходят..., ну что трудно что ли первый ИС балансирнуть в верх, а ИС-3 в низ..., смотришь там и интерес появится и те и другим...
    Вариантов того, как и что нужно балансить-перебалансить уже много, а результатов хоть каких то нет. Да, ис-3 стал печален, хотя и его прямой конкурент Тигр 2 не блещет. Правда в рандоме ИС-3 встречаю чаще.

Майор
    Меня в ИС-3 "бесит" то что к примеру даже если команда выиграла... ну ладно хоть на два-три слива(возрождение) ставте "НУЛЬ"!, так нет же у меня был рекорд в итоговой таблице "сбегал " вторым(два слива) и -5К..., саму "арифметику" то я пойму, но логику..., это печально ребята, потому как скажем с тем же самым "Тигром".... это хорошии машины, но в итоге...

Младший лейтенант Аватар для Nightwish
    Ну если на нем набить тысяч 7 урона, то можно пару тысяч в плюс получить, лол)) Даже ИСУ-152, с её дорогими снарядами, гораздо менее минусовая)
    Надо ис-3 дать бл-9с, вот тогда нормально более менее будет, ну и КТ его старый урон на 650 вернуть...
    В ангаре: СУ-100, ИCУ-152, КВ-2, StugIII, КВ-1С, ИС, JagdPanther, Ferdinand, JagdPz E-100, M10

Майор
    С этим балансом хорошо если до слива 5К набить..., я так приблизительно и стараюсь набить но я опять повторюсь что с этим балансом так долго и плодотворно в кустах "усидеть" редко получается...-это "сиделку" надо чугунную иметь).

Сержант
    А что то все чаще и чаще снаряды от него летят рикошетом?

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
    Ну если на нем набить тысяч 7 урона, то можно пару тысяч в плюс получить, лол)) Даже ИСУ-152, с её дорогими снарядами, гораздо менее минусовая)
    Надо ис-3 дать бл-9с, вот тогда нормально более менее будет, ну и КТ его старый урон на 650 вернуть...
    Да, с этим орудием ИС-3 получил бы новую жизнь. А то сейчас ИС больше гнет, чем старший брат.

Младший сержант
    В обороне лопается с 3-4 плюх (3-4 волна верхняя горизонталь). Хотя попаданий бывает до десяти

Полковник Аватар для Vrangell
    Не настолько уж танк плох, как пишут. Намедни закончил его, скорее не он слаб, а О-701 слишком силен. На фоне серых танков 8-го уровня он не выглядит мальчиком для битья.
    Мокрую над оставить обязательно, и борта не подставлять. Катал его параллельно с КВ-4 и Т43, не сказхал бы, что Ис-3 им особо уступает.
    А вот осенью 2013 года он был имбой

Ваши права