Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 179

Тема: Ис-3(гайд)

Смущение Ис-3(гайд)

вот решил состряпать гайд на ис-3.
    танк очень хорош, особенно если противнику показывать только башню. сток вариант хорош тем, что пушка стоит с пробитием 175мм.
    и так пройдемся по модулям.
    1. гусли
    2. потом советую открыть корпус. поскольку бес него очень туго(часто пробивают)
    3. есть выбор. либо башня, либо копим опыт на топ пушку(за 37тыс опыта)
    4. дальше уже выбираете сами.
    5. возите с собой огнетушитель(поджигают часто) и ремонтный комплект(советую брать собой в режим стандартный бой, на возрождение я ими не пользуюсь)
    и в итоге мы получим это(бес экипажа)Вложение 1987
    тактика
    и так зная что у нас крепкая броня, танкуем лбом. так же надо использовать насыпи и дырки, что бы торчала тока башня. тем самым будут частые не побития и рикошеты.
    тактика против тт
    если ваш противник 5-7 не боимся и танкуем лбом. скрываем нлд и баки на боках. сриляем противнику в нлд, бока, люки, пулемёты и т.д
    если против вас тт 8 уровня то тут обязательно прячим нлд и бока, показываем ток башню(возможно у противника не будет топ пушки, то можно тонкавать лбом) так же можно использовать позиции ромб и клин.
    против объекта 701 действуем так.
    1. не боимся его и стреляем в нлд(при условие что вы с топ пушкой) и сближаемся.
    2. когда с ним сблизились пытаемся стрелять в баки на баках, и во время перезарядки двигаемся в право, влево.
    про тактику против кв-4 я вам не чего сказать не могу(поскольку мало против него 1на1 бился)
    тактика против ст
    не боимся их и стреляем в нлд, лоб(корпуса) и бока. обезательно надо ему сломать гуслю.
    так же советую иметь ремонтный комплект. потому что на гуслю посадят, закружат и уничтожат.
    тактика против пт
    не боимся их. садим на гуслю и кружим стреляя в бока(я этим редко пользуюсь и просто танкую, так как пробивают в лоб редко)
    какое лучше использовать дополнительное оснащение
    1. ставим досылатель
    2.ставим на прочность башни и корпуса(можно и на прочность бака и бк, ну по мне так, лучше дольше прожить в опасных ситуациях) так же ставим досылатель(обезательно) и на точность(другое не вижу смыла ставить)
    моё мнение о танки
    танк очень хорош, но бес корпуса он галимое авно. потому что очень часто пробивают.
    когда поставите корпус, вы будете нагинать несколько игроков на уровень ниже(проверено)
    так же этот танк подходит для новичков(поскольку легок в обращение)
    возможно я буду снимать видео гайды с 1 по 10 уровень(а точнее, когда научусь пользоваться видео-редактором soni vegas pro 11)
    надеюсь я принесу пользу новичкам, и хоть чему то научил.Вложение 1982
    вот скрины моего Ис-3(ток правда бес дополнительного оснащения).
    chaos in my heart

Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Судя по всему это в режиме возрождения?
    в режиме захвата я ток до 7 тыс поднимаю. раньше играл только в режиме захвата. а потом понял что возрождение прибыль ней(понял когда ис-3 открывал)
    .
    chaos in my heart

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Мне захват интересней, потому что реалистичней, но в возрождение тоже играю. Меньше 10к урона редко наношу за бой в возрождении, все же пушка с хорошим уроном и пробитием. Даже при условии, если команда сливная. Для ИС-3 маневр важен, как мне кажется. У него для этого все есть. А "переть рогом" - удел всяких там "маусов".
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Мне захват интересней, потому что реалистичней, но в возрождение тоже играю. Меньше 10к урона редко наношу за бой в возрождении, все же пушка с хорошим уроном и пробитием. Даже при условии, если команда сливная. Для ИС-3 маневр важен, как мне кажется. У него для этого все есть. А "переть рогом" - удел всяких там "маусов".
    на нём не как на ст играешь, а как тт. во первых. он не как не может быть ст. вот причины: низкая макс. скорость 36 км/ч, скорость поворта башни 24 градуса, а корпуса 27(причём в топе) и его габариты. это всё равно что сказать водителю мауса что бы тот забрался на горку(на карте москва, город в пустыне) и светил игроков.
    chaos in my heart

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Я знаю, тут на форуме часто пропадают заглавные буквы и большой объем текста становится нечитабельным. Не сочтите за труд - сделайте начало предложений с большой буквы)
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Я знаю, тут на форуме часто пропадают заглавные буквы и большой объем текста становится нечитабельным. Не сочтите за труд - сделайте начало предложений с большой буквы)
    Всё сделаем, исправим и учтем на будущие.
    chaos in my heart

ИС-3 машина довольно шустрая, семейство ИС можно назвать в некотором смысле очень крепкими СТ.
    если ты не знаешь то ис-3 так же известен как объект 703 является чиста тяжелый танком и не надо его связывать с ст.
    chaos in my heart

Генерал-майор
    сегодня был в бою на ИС-1, на границе засвета попался ИС-3, он меня не видел, поэтому было время прицелиться, сбить гуслю и дальше- театр абсурда: я его поджигал 3 раза!!! правда, стрелял я только в баки. кстати по ТТХ у ИС-3 броня борта 90мм, но блин их пробить куда легче чем 75мм лба КВ. поэтому я считаю что СО2 баки заполнять просто необходимо.

Цитата Сообщение от -_-ФЁДОР-_- Посмотреть сообщение
    надеюсь я принесу пользу новичкам, и хоть чему то научил.
    Вот я новичок и нуб. Ну чему ты меня научил?

Цитата Сообщение от -_-ФЁДОР-_- Посмотреть сообщение
    не боимся их и стреляем в нлд, лоб(корпуса) и бока
    Этому? Так это чуть ли не в каждой теме в данном разделе. Ни чего нового по тактике именно для данного танка не нашел.

По оснащению тоже все под вопросом. Да, вычислитель траектории и досылатель нужны. Но вот бронезащита корпуса/башни уже не столь актуальны. Я бы радиус обзора увеличил, и мокрую боеукладку поставил, особенно если не избегаете боев 8-10 лвл.

Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение

Этому? Так это чуть ли не в каждой теме в данном разделе. Ни чего нового по тактике именно для данного танка не нашел.

По оснащению тоже все под вопросом. Да, вычислитель траектории и досылатель нужны. Но вот бронезащита корпуса/башни уже не столь актуальны. Я бы радиус обзора увеличил, и мокрую боеукладку поставил, особенно если не избегаете боев 8-10 лвл.
    умник тут нашёлся. если не нравится зачем читал
    chaos in my heart

Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    я написал возможно научу. читать умеешь? и гайд я создавал основываясь на своё опыте. мне за всю игру бк 1 раз взорвали, и то случайно
    chaos in my heart

Ваши права