Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 117

Тема: Объект 268

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Объект 268

Объект 268
    Вложение 2010
    Советская ПТ-САУ 10 уровня.
    И так вы добрались до топовой ПТ СССР. на вашем пути было много разных машин, но вы смогли добраться до топа и теперь то можно нормально нагибать.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +отличный разовый урон;
    +замечательная точность для орудия такого калибра;
    +отличная бронипробиваемость, а голдовый снаряд имеет лучшее пробитие в игре;
    +замечательная динамика и скорость поворота (СТ сильно пожалеют пытаясь вас закрутить, а так же есть возможность быстро менять позиции и фланги).

+- очень рандомозависимая броня.
    -большое количество уязвимых мест.
    Орудие М-64, то за что надо любить эту ПТ:
    Вложение 2190
    Экипаж:
    Крайне не советую сажать на эту ПТ (в прочем как и на другие танки 10 уровня) экипаж ниже 10 уровня в идеале нужен 12 уровень.
    Тактика:
    Сразу оговорю, что тактика написана для боев против танков 9-10 уровней.
    Стоит держаться подальше от первой линии боя, в идеале на максимальном расстоянии видимости. Если вы видите, что стволы противников поворачиваются в вашу сторону, сразу же уходим с позиции за любое укрытие (очень важно выбирать позиции вблизи какого либо укрытия), после этого стоило бы переехать в другую позицию. А в идеале 1-2 выстрела с позиции и переезд на другую(все же стоит пользоваться нашим преимуществом в относительной скорости и динамике).
    Доп. оборудование:
    Досылатель (обязательно), приводы наводки (обязательно), вычислитель траектории (желательно) а так же просветленная оптика (желательно) остальное на ваш выбор. Стоит уточнить, что как только в игру вернут маск. сеть и рога, стоит поставить их, заменив оптику рогами.
    И еще ТТХ с экипажем 12 уровня, досылаателем, приводами наводки, просветленной оптикой и вычислителем траектории:
    Вложение 2189

Пример боя на объекте 268:
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 31.10.2013 в 21:44.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    продам я об268 ,лучше куплю асу57 и не буду нервничать
    Уже и 268 плохой танк?

Новобранец
    ноРМ ПТ.... МОЖНО И В БЛИЖНЕМ БОЮ ИГРАТЬ С ТЕМИ ЖЕ 10 УРОВНЯМИ....

На Форуме запрещается:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 12.05.2015 в 20:52.

Новобранец
    Совсем недавно взял 268, столько времени шел к машине, а теперь весь в сомнениях, оставлять или нет, пока очень недоволен, пушка совсем не такая точная, как я ожидал для 10-го уровня, меня пробивают все кому не лень. Я на пт28 набираю и по 25000 очков, а здесь 5-6 тыс максимум. При этом урон получаю огромный и всё время в большом минусе. Единственный плюс пока это скорость.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Z-345 Посмотреть сообщение
    Совсем недавно взял 268, столько времени шел к машине, а теперь весь в сомнениях, оставлять или нет, пока очень недоволен, пушка совсем не такая точная, как я ожидал для 10-го уровня, меня пробивают все кому не лень. Я на пт28 набираю и по 25000 очков, а здесь 5-6 тыс максимум. При этом урон получаю огромный и всё время в большом минусе. Единственный плюс пока это скорость.
    Смотря как играть. Вы упомянули Т28... Там с бронёй иная история - встал на серёдке карты - и пуляешь (ирония). 268 - требует немножко больше филигранности каГбЭ. Машинка с адекватной бронёй. Точность..... Промолчу. Я на ней играю просто: вылез из укрытия, пульнул, словил рикошет - слинял с тапочками на КД. В минуса на ней и без ВИП не скатывался. Главное привыкнуть и понять как на ней играть.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Смотря как играть. Вы упомянули Т28... Там с бронёй иная история - встал на серёдке карты - и пуляешь (ирония). 268 - требует немножко больше филигранности каГбЭ. Машинка с адекватной бронёй. Точность..... Промолчу. Я на ней играю просто: вылез из укрытия, пульнул, словил рикошет - слинял с тапочками на КД. В минуса на ней и без ВИП не скатывался. Главное привыкнуть и понять как на ней играть.
    268 открыл перед самой "обновой судного дня"...купить не успел, и слава Богу, как я понял
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    268 открыл перед самой "обновой судного дня"...купить не успел, и слава Богу, как я понял
    Меня пулемет доставал. Вроде всё, заныкался и, на, лови...
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Меня пулемет доставал. Вроде всё, заныкался и, на, лови...
    да фиг с ним этим пулеметом(хотя конечно бред...как в сказке "смерь кощея в игле, которая в его яйце..." - ну или как там, не помню)...точность убили, вот проблема
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Хорошая пт, недавно купил. Ремонт правда дорогой и снаряды. А еще разовый урон для ПТ10 мелковат-1410. В остальном все супер. Я еще стабилизатор поставил, жаль пневмат не могу себе позволить.
    Raznos - лучший легион GWT.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от УбийцаХАМ Посмотреть сообщение
    Хорошая пт, недавно купил. Ремонт правда дорогой и снаряды. А еще разовый урон для ПТ10 мелковат-1410. В остальном все супер. Я еще стабилизатор поставил, жаль пневмат не могу себе позволить.
    а дпм не мелковат?))
    кстати с какого снаряды дорогие? урон 1410, цена 1.3к, у т28 такой же урон но цена 3.3, у 277 на 200 больше урон цена 3.2к, сейчас по снарядах 268 хуже рулеточных ток, а ремонт да... хп много просто.
    Заценил УВН и УГН после 704? жизнь боль...

П.С. зато голда офигеннаяkuma.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    а дпм не мелковат?))
    Рандомный ДПМ у большинства ПТ. Башни нет, приходится вертеться и часто менять позиции. Это трата времени на движение и сведение. Когда стоишь на 1 месте дпм всегда приятный, а когда приходится шкериться он падает прилично. Многие ПТ лупят за 2к-3к, а тут 1410(редко больше, в основном меньше вылетает).

кстати с какого снаряды дорогие? урон 1410, цена 1.3к
    На Об.704 они почему то в половину меньше стоили на Обороне, хотя урон немногим был меньше и стоимость тоже. В других режимах понятное дело ты 60-90 раз не успеешь выстрелить, там не принципиально.

Заценил УВН и УГН после 704? жизнь боль...
    Пушка вниз опускается на 5, а вбок на 6 градусов(если ТТХ в игре соотв. действ.). После Об.704 не сильно мешает,но маловато конечно. С другой стороны тут и сведение быстрее и точность лучше. А вот что мне не понравилось, так это маскировка. При вкачанном перке на 100% танк засвечивают очень сильно. ПТ не такая огромная, как Маус, но почему то коэффициент у нее довольно плохой. Видят уже с дистанции 300 метров. Даже боты на Обороне в непогоду с самого респа высвечивают. За всю ветку я такого на на одном танке не припоминаю.
    Raznos - лучший легион GWT.

Ваши права