Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: очень важно

Новобранец

очень важно

уважаемые разработчики зделайте так чтобы было можно перекидывать опыт с одного танка на другой зделайте пожалуста

Опыт перебрасывается с любого танка в свободный , за свободный опыт можешь прокачивать любой танк, (нажми на свободный опыт мышкой-правый верхний угол экрана)

Старший сержант Аватар для yankee
    Цитата Сообщение от некит2001 Посмотреть сообщение
    уважаемые разработчики зделайте так чтобы было можно перекидывать опыт с одного танка на другой зделайте пожалуста
    Опыт переводится за золото!)
    На деревянное точат свой зуб – будь то береза, сосна или дуб или птшка, тт или нуб!

Сержант
    перевод опыта с танка на танк за голд считаю не правильно.по моему это здорово тормозит развитие и к тому же платить в добровольно принудительной форме реальными деньгами за то что ты и так зароботал несколько некультурно со стороны разработчиков!

Младший лейтенант Аватар для Няшка
    А я считаю не правильным, что разработчики не платят каждому игроку по 100 баксов в месяц живыми деньгами, и не дают все танки сразу, в первый день игры, и премы в придачу, и пожизненный ВИП всем, и встроенные читы со свободным доступом...
    ИМХО, если весь опыт будет сразу свободным, то потеряется весь смысл прокачки. Просто не интересно будет.

Цитата Сообщение от Няшка Посмотреть сообщение
    Просто не интересно будет.
    Да уже не интересно! Докачаться с 0 до 5 это один день. С 6 по 8 еще дня 3. До 10 неделя. Ну это же не дело. Убирайте срочно умножение опыта)

Подполковник Аватар для Ooo23
    Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    Да уже не интересно! Докачаться с 0 до 5 это один день. С 6 по 8 еще дня 3. До 10 неделя. Ну это же не дело. Убирайте срочно умножение опыта)
    Не-не я сначала пару топов качну-потом можно,пусть убирают))

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ретар Посмотреть сообщение
    перевод опыта с танка на танк за голд считаю не правильно.по моему это здорово тормозит развитие и к тому же платить в добровольно принудительной форме реальными деньгами за то что ты и так зароботал несколько некультурно со стороны разработчиков!
    вы зарабатываете опыт на танке, вам в дереве развития сразу показывают на что вы можете его потратить, если хотите потратить на то что не предусмотренно развитием вашего танка- платите. все просто четко и понятно. не хотите платить- качайте следующий танк, или тот танк( линейку танков) который вам необходим для открытия того что вам хочется. вопли типа "ЭТО НИСПРАВЕДЛИВА!!!"... ну попробуйте в суд подать что ли)
    и вы и вправду считаете что быстрое развитие- это хорошо?

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    вы зарабатываете опыт на танке, вам в дереве развития сразу показывают на что вы можете его потратить, если хотите потратить на то что не предусмотренно развитием вашего танка- платите. все просто четко и понятно. не хотите платить- качайте следующий танк, или тот танк( линейку танков) который вам необходим для открытия того что вам хочется. вопли типа "ЭТО НИСПРАВЕДЛИВА!!!"... ну попробуйте в суд подать что ли)
    и вы и вправду считаете что быстрое развитие- это хорошо?
    Все правильно. Единственное, что на мой взгляд не правильно, это наработанный опыт на 10 ЛВЛ, прокачивать уже нечего, надо хотябы 50% переводить в свободный, или сделать так, что бы за опыт можно было вид или оснощение купить.

Младший лейтенант Аватар для Няшка
    "оснощение" - это мне понравилось)
    Идея отличная, кстати, типа награда дошедшему до конца пути.

Ваши права