Страница 8 из 65 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 642

Тема: Проблемы с платежами

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    1

Восклицание Проблемы с платежами

Данная тема закрыта. О проблемах с платежами сообщайте пожалуйста в техническую поддержку: https://games.mail.ru/support/tanks
    Если вам не помогли - сообщите об этом здесь: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?15386

Цитата Сообщение от Krenkel Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! С Новым годом!

Оплатил вечером 31.12.13 в 18:05 перед Новым годом 300 рублей, но деньги на счет так и не поступили.
    Оплачивал через терминал TelePay.
    Мой ID 286040033
    Номер платежа: 08334 1056218
    Номер терминала: 10562
    Написал о проблеме в форму обратной связи на сайте http://www.telepayonline.ru - пока тишина, даже не ответили. И в техподдержку на mail.ru - ответили, надо мол подождать, рассмотрят в течении нескольких дней. Жаль, что вышел такой казус, праздник подпортили, осадок остался, да и VIP статус заканчивается и праздничные цены на технику тоже скоро закончатся ((
    Здравствуйте. По нашим данным данный платеж к нам не дошел (т.е. средства в игру не поступили), поэтому скорее всего проблема на стороне терминала. Постарайтесь дождаться ответа тех поддержки TelePay и обязательно отпишитесь в данной теме по результатам. Заранее благодарю.

Младший сержант Аватар для Krenkel
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. По нашим данным данный платеж к нам не дошел (т.е. средства в игру не поступили), поэтому скорее всего проблема на стороне терминала. Постарайтесь дождаться ответа тех поддержки TelePay и обязательно отпишитесь в данной теме по результатам. Заранее благодарю.
    Приветствую! Да, проблема оказалась в терминале TelePay или в их системе. Сегодня позвонил в техподдрежку и деньги мне перевели на мой сотовый, т.к. на игры, по словам оператора она не может(не имеет права) их переводить.
    В общем TelePay меня подвел, теперь только Qiwi (это не реклама, а суровый жизненный опыт) у них все тип-топ!

Новобранец
    Сегодня через КИВИ положил 500р.... Так и не дошли.....Ни когда не было проблем до этого....

Цитата Сообщение от Krenkel Посмотреть сообщение
    Приветствую! Да, проблема оказалась в терминале TelePay или в их системе. Сегодня позвонил в техподдрежку и деньги мне перевели на мой сотовый, т.к. на игры, по словам оператора она не может(не имеет права) их переводить.
    В общем TelePay меня подвел, теперь только Qiwi (это не реклама, а суровый жизненный опыт) у них все тип-топ!
    Мы рады, что ваша проблема разрешилась и без потерь Спасибо за то, что сообщили о результате))

Цитата Сообщение от EXAH Посмотреть сообщение
    Сегодня через КИВИ положил 500р.... Так и не дошли.....Ни когда не было проблем до этого....
    Сегодня идет рестарт Террабанка, обещали в течение получаса наладить все с платежами. Надеюсь что ваш платеж благополучно дойдет. Если что - отпишитесь.

Заблокирован
    закинул 200 рублей вроде мелочь но неприятно как то, хотел опыта свободного перевести поиграть, а хрена с два мне не пришло золото, кстати второй раз уже, прошлый раз через вебмани не пришло золото но там я забил не охото было все эти платежные циферки искать и предоставлять, а я смотрю тут у многих проблемы то с платежами, майл кидает игроков на деньги

Заблокирован
    предупреждать надо о таких вещах на главной страничке сайта крупным красным шрифтом понятно?!

- - - Добавлено - - -

рестарт у них видите ли

Заблокирован
    платеж прошел а бабосы на аккаунт не поступили,. это у вас значит там проблемы а вы на террабанк валите
    Изображения Изображения

Новобранец
    Не актуально
    Изображения Изображения

Ефрейтор
    То жесамое платеж прошел а в игре бабла нет нехорошо так

Ваши права