Страница 35 из 65 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 642

Тема: Проблемы с платежами

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    1

Восклицание Проблемы с платежами

Данная тема закрыта. О проблемах с платежами сообщайте пожалуйста в техническую поддержку: https://games.mail.ru/support/tanks
    Если вам не помогли - сообщите об этом здесь: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?15386

Младший сержант
    немогу пополнить счет .не через смс не через банк.карту ...ник и адрес правильные а такое впечетление что меня просто недопускает к этой функции (((

ОТВЕТ НА ВАШУ ЗАЯВКУ.

Ефрейтор Аватар для ОСС777
    1412483164-428e2-3260kb.png1412483154-0c2bb-3330kb.png Ленточка добрый день помогите мне перекинуть деньги с одного аккаунта на тдругой,случайно не на основной положил золото

К сожалению это не проблема с платежом, а следствие вашей невнимательности. В таких случаях мы помочь не можем. Пожалуйста, обращайте внимание на ваш ник и ID, в окне оплаты они специально вынесены в центр страницы и выделены ярко-красным цветом.

До обновления за 5 евро давали чуть больше 1000 золота а сейчас 838,планируется ли возврат старого? По такому курсу ни копейки не внесу.

ОТВЕТ НА ВАШУ ЗАЯВКУ.

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Metalcrawler Посмотреть сообщение
    Пропала возможность покупки голды через сервис xsolla, это временно? Будут ли добавлены более удобные способы оплаты с других стран? Через sms платить с Германии - это грабеж, 5 евро за 900 голды.
    К сожалению с данной платежной системой мы больше не работаем. Вы пробовали воспользоваться картой для оплаты? Напишите мне в ЛС - придумаем какой-нибудь более удобный способ, чем SMS.

Цитата Сообщение от ISMERSHI Посмотреть сообщение
    вот такая проблема!
    подскажите как решить!
    Вложение 14177
    Проблема еще актуальна? Если да - напишите мне в ЛС пожалуйста.

Цитата Сообщение от Иркутянин Посмотреть сообщение
    сделал все как положено "по инструкции" на ответное смс отправил текст со словом "но" НО так золотишко и не пришло! ((
    Пожалуйста, заполните форму сообщения об ошибке с платежом через SMS.

Цитата Сообщение от benni Посмотреть сообщение
    немогу пополнить счет .не через смс не через банк.карту ...ник и адрес правильные а такое впечетление что меня просто недопускает к этой функции (((
    Что именно происходит при попытке оплаты? Лучше всего будет если вы покажете мне скриншот проблемы в ЛС,

Цитата Сообщение от Texte Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, почему когда я хочу пополнить счет с телефона, не через смс, то пишет "платежная система не найдена" ?
    Если нельзя так оплачивать, тогда зачем ставить такой способ оплаты!
    Спасибо.
    Сейчас дорабатывается приём SMS, пока что некоторые операторы не работают. Приносим извинения за неудобство.

Цитата Сообщение от СИПАЙ Посмотреть сообщение
    До обновления за 5 евро давали чуть больше 1000 золота а сейчас 838,планируется ли возврат старого? По такому курсу ни копейки не внесу.
    Курс покупки золота не изменялся. Как было 0,125 руб. за 1 золотой, так и есть.
    Если вы приобретаете золотые за другую валюту - то итоговая сумма золота зависит от вашей платежной системы, которая по своему курсу проводит пересчет вашей валюты в рубли, от суммы рублей мы и начисляем золотые. Причина того, что вам теперь требуется платить больше - в используемой вами платежной системе и курсом вашей валюты по отношению к рублю, к сожалению.

Заблокирован

Ваши права