Страница 37 из 65 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 642

Тема: Проблемы с платежами

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    1

Восклицание Проблемы с платежами

Данная тема закрыта. О проблемах с платежами сообщайте пожалуйста в техническую поддержку: https://games.mail.ru/support/tanks
    Если вам не помогли - сообщите об этом здесь: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?15386

Новобранец
    С Германии смс через еплюс вообще не проходят,ошибка номера,15 центов сшибают и всё,объясните

ОТВЕТ НА ВАШУ ЗАЯВКУ.

Цитата Сообщение от No_00144969 Посмотреть сообщение
    С Германии смс через еплюс вообще не проходят,ошибка номера,15 центов сшибают и всё,объясните
    Отправляй с О2,всё нормально.

Ефрейтор
    уважаемая ленточка прошу разобраться с моей проблемой по поводу платежа, я не первый раз произвожу платежи для пополнения золота и не было раньше никаких проблем, сегодня я как обычно провёл платёж по банковской карте виза на сумму 300 рублей но пополнение золота не произошло, хотя смс уведомление пришло мне на телефон с информацией о том что со счёта моего снято 300 рублей, прошу вас разобраться в этом вопросе , с уважением к вам алексей.

ОТВЕТ НА ВАШУ ЗАЯВКУ.

Новобранец
    Почему когда пишу смс с ответным кодом, приходит смс: Код подтверждения не подошёл ни к одному из активных платежей?? что делать, помогите..

ОТВЕТ НА ВАШУ ЗАЯВКУ.

Младший сержант
    Здравствуйте!!! Не могу оплатить с помощью КИВИ кошелька. В строке Телефон спрашивает 10-ти значный номер. А мой номер кошелька +9 95 558 26 37 65. Я нахожусь в Грузии. Помогите решить. Я попробовал даже 5 558 26 37 65 и чек появился, а СМС не пришел на подтверждение. У меня на счету 110 рублей. Хочу оплатить хотя 90 рублей.

ОТВЕТ НА ВАШУ ЗАЯВКУ.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от T-34-76 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Не могу оплатить с помощью КИВИ кошелька. В строке Телефон спрашивает 10-ти значный номер. А мой номер кошелька +9 95 558 26 37 65. Я нахожусь в Грузии. Помогите решить. Я попробовал даже 5 558 26 37 65 и чек появился, а СМС не пришел на подтверждение. У меня на счету 110 рублей. Хочу оплатить хотя 90 рублей.

В киви- обратись в службу поддержки вот ссылка https://w.qiwi.com/feedback/full.action(скопируй и вставь в адресную строку)

Хотя будет проще сделать кошелек Майл деньги https://money.mail.ru/ тут не нужно вводить телефон при входе(только при регистрации,для защиты), % за перевод не берется .( и там же на сайте перевести деньги в игру https://money.mail.ru/pay/service/gwtanks/ ).
    Удачи
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от No_00144969 Посмотреть сообщение
    У тебя припейд или с контрактом? Тоже покупаю через е-плюс припейд, приходит без проблем моментально.
    Ах да, за 5 евро нам дают уже всего 806 голды. Тут травят байки про то, что количество голды за смс зависит от сборов оператора. Так вот, за смс оператор снимает отдельно, 5 евро полностью уходят мейлу, а голды за них почему-то всё меньше.

Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Цены за смс зависят от комиссий операторов, они их могут менять на своё усмотрение. Оплата через SMS самый дорогой и не выгодный способ приобрести золотые, увы, операторы ставят очень большие комиссии. Рекомендую попробовать оплату с помощью карты, или онлайн кошельков.
    Прошу обратить внимание как "операторы" снова золото уменьшают,можно сравнить с предыдущим моим скрином.Screenshot_51.png Вот негадяи,пожалуюсь на них в Bürgerbeauftrage.

платежи? да в вашем магазине один развод! покупка випа на неделю с 1200 снижена до 960 активируется в 12-00 харашо ждем наступает время сидим держим пальчик на кнопке мыши и вот эта минута настает жмем доступно 3 и оп все продано за один клик мышки!
    да когда же вы игрой займетесь вместо поисков каму бы бан втюхать
    очень очень не харошие слова зреют в адрес игры не игра а тупо развод во всех отношениях

Не вы одни ждете скидки в магазине, предложение ограничено и везёт не всем. Когда-нибудь и вы успеете.

Новобранец
    Я сегодня положил через киви терминал 50руб, они почему не пришли вот мой id 12278125

ОТВЕТ НА ВАШУ ЗАЯВКУ.

Ваши права