Страница 40 из 65 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 642

Тема: Проблемы с платежами

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    1

Восклицание Проблемы с платежами

Данная тема закрыта. О проблемах с платежами сообщайте пожалуйста в техническую поддержку: https://games.mail.ru/support/tanks
    Если вам не помогли - сообщите об этом здесь: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?15386

Новобранец
    пополнил через смс деньги дошли моментально в статусе возле фамилии я ветеран рулетка 1 раз работает за серебро и все -в личном кабинете статус стандартный при покупке чего либо требует статус ветерана какбы получается полуветеран что делать я не покупал то что можно ветерану 2-боеприпасы за золото модификации просто пневмат я могу купить или нет спасибо если ответите

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от romashka Посмотреть сообщение
    пополнил через смс деньги дошли моментально в статусе возле фамилии я ветеран рулетка 1 раз работает за серебро и все -в личном кабинете статус стандартный при покупке чего либо требует статус ветерана какбы получается полуветеран что делать я не покупал то что можно ветерану 2-боеприпасы за золото модификации просто пневмат я могу купить или нет спасибо если ответите
    Оснащение можно покупать со статусом Ветеран II. Получите его и вам станет доступно еще больше привилегий.

Новобранец
    В при в воде данных карт visa видает:
    Не удалось произвести оплату. Пожалуйста, убедитесь в правильности ввода параметров и повторите попытку

Цитата Сообщение от IGROK0019 Посмотреть сообщение
    В при в воде данных карт visa видает:
    Не удалось произвести оплату. Пожалуйста, убедитесь в правильности ввода параметров и повторите попытку
    Скорее всего это происходит уже в окне верификации от вашего банка и в этом случае вам нужно обратиться в банк и уточнить почему верификация не проходит. Если ошибка появляется именно в процессе ввода информации на сайт - напишите мне в ЛС подробности пожалуйста.

Ефрейтор
    скажите пожалуйста, почему у меня не проходят мобильные платежи с МЕГАФОНА? уже неделю не могу купить премиум аккаунт, раньше всё было без проблем, ну просто бред какой то, хочу вложить деньги, а ничего не получается

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от winstonlexus Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, почему у меня не проходят мобильные платежи с МЕГАФОНА? уже неделю не могу купить премиум аккаунт, раньше всё было без проблем, ну просто бред какой то, хочу вложить деньги, а ничего не получается
    https://tanks.mail.ru/news/312-vreme...ymi-platezhami

Рекомендуем воздержаться от платежей через данного оператора до соответствующего объявления о восстановлении работоспособности.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Лейтенант Аватар для Stanly.Q
    скажите пожалуйста, почему у меня не проходят мобильные платежи с МЕГАФОНА?
    Присоединяюсь к вопросу. Так было удобно с USB-модема через Мегафон простой смс-кой покупать золото при необходимости.

Цитата Сообщение от Stanly.Q Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Так было удобно с USB-модема через Мегафон простой смс-кой покупать золото при необходимости.
    К сожалению проблема связана с Мегафоном, а не с нами. Информация была в новости: https://tanks.mail.ru/news/312-vreme...ymi-platezhami
    Пока что работоспособность не восстановлена.

Сержант Аватар для ОБЪЕКТ_280
    пишет ВНИМАНИЕ! Во время выполнения операции по заказу услуги произошла ошибка! Свяжитесь пожалуйста с нашей службой поддержки. что делоть

Цитата Сообщение от ЛИОН. Посмотреть сообщение
    пишет ВНИМАНИЕ! Во время выполнения операции по заказу услуги произошла ошибка! Свяжитесь пожалуйста с нашей службой поддержки. что делоть
    Какая платежная система? Если можете - то приложите скриншот ошибки.

Ваши права