Страница 43 из 65 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 642

Тема: Проблемы с платежами

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    2

Восклицание Проблемы с платежами

Данная тема закрыта. О проблемах с платежами сообщайте пожалуйста в техническую поддержку: https://games.mail.ru/support/tanks
    Если вам не помогли - сообщите об этом здесь: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?15386

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от kolob1990 Посмотреть сообщение
    подскажите что за беда хочу пополнить счет по смс открываю сайт а там просто пустая строница что эт за беда у меня или на сайте проблемы
    Почистите кеш браузера и попробуйте снова.

Цитата Сообщение от слон921 Посмотреть сообщение
    Не получил платеж по СМС через оператора Белайн Казахстан, подтверждение, что заявка принята пришло на сотовый телефон, деньги сняты, 800 единиц золота не поступило отправлял на номер 9395 с указанием 281+347474371, со своего ника - слон921. Другой метод оплаты не проходит. Помогите разобраться.
    Вы ошиблись в ID персонажа. Золото будет переначислено в течении 3х рабочих дней, пожалуйста, в дальнейшем будьте внимательнее при наборе SMS.

Цитата Сообщение от furian1988 Посмотреть сообщение
    Попытался пополнить с мегафона пришло смс "платеж не прошел. Получатель платежей отказал в возможности проведения платежа с указанными параметрами...."
    Проблема еще актуальна? если да - напишите мне в ЛС подробности и скриншот пожалуйста.

Цитата Сообщение от вика55 Посмотреть сообщение
    раньше я платила через,,билайн,,но сменила оператора на,,т2,,пробую платить,но мне пишут,что платёжная система не найдена.,,т2,, у вас не проплачивает?
    Теперь должно работать, попробуйте пожалуйста. Если не получится - напишите мне в ЛС.

Младший лейтенант Аватар для furian1988
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Проблема еще актуальна? если да - напишите мне в ЛС подробности и скриншот пожалуйста.
    обратился в службу поддержки свалили на оператора, и как сделать скриншот с смс мобильника,

Полковник
    обратился в службу поддержки свалили на оператора, и как сделать скриншот с смс мобильника,
    Скриншот с мобильного можно сделать, одновременно нажав и удерживая пару секунд "Power" и "Уменьшение громкости".
    В моем телефоне на android работает.

Младший лейтенант Аватар для furian1988
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Скриншот с мобильного можно сделать, одновременно нажав и удерживая пару секунд "Power" и "Уменьшение громкости".
    В моем телефоне на android работает.
    у меня нокиа "аиша" на ней ничего не работает я его для" тяжелых рабочих уисловий на заводе " брал, а не на форумах сидеть, цитирую смс полностью: - "Платёж не прошел. Получатель платежей отказал в возможности проведения платежа с указанными параметрами.
    Mail.Ru: 5254543922, сумма 30 руб." сумма малая потому-то пробую, так как мегафон уже третий месяц у вас не работает

у меня нокиа "аиша" на ней ничего не работает я его для" тяжелых рабочих уисловий на заводе " брал, а не на форумах сидеть, цитирую смс полностью: - "Платёж не прошел. Получатель платежей отказал в возможности проведения платежа с указанными параметрами.
    Mail.Ru: 5254543922, сумма 30 руб." сумма малая потому-то пробую, так как мегафон уже третий месяц у вас не работает
    Действительно снова какой-то глюк. Сообщила о проблеме, напишу когда починят. Спасибо за информацию

Младший сержант
    Пожалуйста объясните каким образом можно пополнить счет из Алматы Казахстан. СМС пропадают, оператор деньги обратно не возвращает. Банкавская карта Виза Нар.Банка РК не проходит (банк блокирует вторжение), в банкомате непонятно на какой счет и куда переводить деньги. Через банк наличными не принимают. Как быть? В WoT как-то проще, там хоть СМС проходят. Хотелось бы получить объективный ответ и пополнить счет.

ОТВЕТ НА ВАШУ ЗАЯВКУ.

Цитата Сообщение от слон921 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста объясните каким образом можно пополнить счет из Алматы Казахстан. СМС пропадают, оператор деньги обратно не возвращает. Банкавская карта Виза Нар.Банка РК не проходит (банк блокирует вторжение), в банкомате непонятно на какой счет и куда переводить деньги. Через банк наличными не принимают. Как быть? В WoT как-то проще, там хоть СМС проходят. Хотелось бы получить объективный ответ и пополнить счет.
    SMS у вас не проходили, потому что вы неправильно писали ID персонажа. Сообщение надо набирать в точности так, как показано на экране. За предыдущую неудачную смс деньги вам были начислены. Другие способы - банковские переводы, терминалы оплаты, онлайн кошельки. Полный список способов тут: https://terrabank.ru/method.jsf?project=266
    Казахстанские карты VISA должны приниматься. если авторизация у банка не проходит - вам нужно обратиться в банк и узнать, как сделать так чтобы ваша карта могла совершать операции в онлайне. Отклонять операцию может только сам банк.
    Попробуйте напрямую с сайта заплатить, только не перепутайте ID
    http://terrabank.ru/data.jsf?project=266&account=2361

Ваши права