Страница 4 из 67 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 665

Тема: Ошибка «Ваши действия неправомочны»

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    1

Восклицание Ошибка «Ваши действия неправомочны»

Если у Вас появилась ошибка во время загрузки игры и пишет «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново».

Вложение 2355

Оставьте заявку в данной теме, составленную по форме:
    1. Дата обнаружения ошибки (желательно указать время)
    2. Ваш игровой ник, с которого не получается зайти
    3. Состоите ли вы в легионе (клане)? Если да, то укажите название.

На данный момент решена проблема следующих игроков:
    Илюха
    Ooo23
    Василич
    playerGWT122

Список игроков, в очереди:
    sPDVs
    Бронеслав
    NaughtyGuy
    maksimka05
    Maksibon
    ГэМэЧел

Все сообщения, оставленные не по теме данного топа, флуд, оффтоп и т.п будут удаляться!

Старшина
    Цитата Сообщение от MAGNUSON Посмотреть сообщение
    1. 25.04.14 23:36
    2. MAGNUSON
    3. Не состою
    4.Вложение 9028

Стрелял между конструкциями 3 раза (3 раза попал) в правый (от меня) люк Объект701 на карте КАН, режим Возрождения, Клиент.

В игру вошел.
    Аналогичная ситуация, тоже E-50, в том-же самом месте, тоже объекту 701 в люк (2 раза) - и выскочила ошибка. 10 минут назад.

Новобранец Аватар для НАРРУ
    Выкинуло из игры с надписью Ваши действия не правомочны или неправомерны ! Я что то не понял я в танк вражеский стрелял а что смысл игры разьве не в них стрелять? Что за дела такие ? Попробую удалить и переустановить игру возможно у Вас баги были я заметил чат не работал у меня.Удалил игру,почистил реестр,установил игру снова,но из игры опять выкинуло с такой ошибкой -Ваши действия не правомочны. Что это а? Даже антивирусником все проверил на всякий случай чисто всё у меня.

Новобранец
    11.05.14
    23:10
    Atakent
    Не состою

Карта "Кан" На мосту перестреливался с ИСом. Сделал несколько выстрелов(без промаха и рикошета) по люку. Последний выстрел(тоже по люку) сквозь просвет в металлической конструкции-ошибка и вылет! В игру вхожу.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Не надо читы юзать.
    Пилот бумеранга

Младший сержант Аватар для САНЧОС

Восклицание

Во время боя стрельнул в Т44 в какой именно сказать немогу, урон нанёс успел увидеть и выскочило "ваши действия неправомочны войдите в игру заново". В горячке боя скорее нажал кнопку ОК и после перезагрузки непоявилось предложения вернуться в бой. Танк вернувшись из боя принёс нулевые результаты, хотя урон всё ж есть, видно на скриншотах (там же и время и число). Думаю такое происходит действительно когда кто то пользуеться сторонними программами (читами).
    Ошибка.jpgОшибка1.jpgОшибка2.jpgОшибка3.jpg

Новобранец
    Добрый ночи! «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново» ник Aidynus время время московское с 19.36 по 19.38 ( + 2 часа по времени Казахстана)

Аналогично, карта КАН, читами не пользуюсь (если кто то будет на это намекать), танк стюг3 обстреливал подряд несколько танков, вышла данная ошибка, перезашел в игру, но предложения о возврате в игру не было. В связи с чем возможно команда проиграла.

Новобранец Аватар для Копипастер
    из Парижу мы) так что обращайтесь ко мне Господин
    Мир Вам люди добрые!!!
    «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново» 31.05.2014 22:10-22:20 ник Копипастер. в легионе не состою. получил опыта 0 хотя победили я надамажил прилично +х5 было. обидно, да((

Сержант Аватар для Laeda
    Меня за всю историю как я играю выкидывало так 2 раза
    1.) Первый раз выстрелом в е-10
    2.) Второй раз недавно играли взводом альянс легионов в оборону. После выстрела в пантеру 2 - выдало ошибку ваши действия не правомерны, за мной вылетели еще 3 человека стрелявшие в ту пантеру 2 с такой же ошибкой.
    А это уже возрождение, где после выброса игры вы можете перезапустив игру вернутся в бой пока вас не убьют и стоять не возраждаясь!,fu2.jpgигра думает что &#.jpg
    ,fu.jpg

после обновление игра виснет. 1986ербол

у меня такая же беда щас вообще играть не могу танк рывками идет

Ваши права