Страница 59 из 67 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 665

Тема: Ошибка «Ваши действия неправомочны»

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    1

Восклицание Ошибка «Ваши действия неправомочны»

Если у Вас появилась ошибка во время загрузки игры и пишет «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново».

Вложение 2355

Оставьте заявку в данной теме, составленную по форме:
    1. Дата обнаружения ошибки (желательно указать время)
    2. Ваш игровой ник, с которого не получается зайти
    3. Состоите ли вы в легионе (клане)? Если да, то укажите название.

На данный момент решена проблема следующих игроков:
    Илюха
    Ooo23
    Василич
    playerGWT122

Список игроков, в очереди:
    sPDVs
    Бронеслав
    NaughtyGuy
    maksimka05
    Maksibon
    ГэМэЧел

Все сообщения, оставленные не по теме данного топа, флуд, оффтоп и т.п будут удаляться!

Выбросило из игры с заявлением что я типа "возможно читер", а главная причина моего читерства в том что у меня "нестабильное соединение" Мало того что приходится играть на плохом соединении, с низким ФПС и немереным пингом, так меня за это еще и очков лишают.
    Прикрепляю скриншот результатов боя, прошу вернуть заработанный опыт и серу. При условии что это набито где-то за 3/5 боя и этим вы меня еще и умножения за первую победу лишили. Ну и бонусом, за моральный ущерб, давайте месяц ВИПа. Так будет нормально и честно!
    NSP.jpg
    fc1f3c9e3935346e0e1916f3c07d6ce6.jpg

p.s. лучше перебаньте голдонубов у которых 1% по 20 раз за игру срабатывает...
    Последний раз редактировалось Кайфую; 17.04.2015 в 12:18. Причина: 3.3

Майор Аватар для ViRus...
    Вообще лучше играть по ночам,когда все спят.Видимо игра не рассчитана на большее количество игроков на сервере.

Ефрейтор
    Я требую объяснений??? Уже не в первый раз выходит это сообщение!!!!!!!!!
    111й.jpg

Майор Аватар для Croon
    Цитата Сообщение от bonick Посмотреть сообщение
    Я требую объяснений??? Уже не в первый раз выходит это сообщение!!!!!!!!!
    111й.jpg
    Почисть кеш unity, и сообщения больше вылетать не будут

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Russsyyy Посмотреть сообщение
    после обновы такое у многих и никто нехочет давать объяснений,, выкидывает многих а проблему решать не хотят
    и еще патроны подорожали а чтоб не говорили об этом стреляйте реже вот новая обнова!!! некоторые упаковывают танки
    а зачем если это чит но типа интернет парися спишем все на него!!! игра тонет как титаник а админ группа как айсберг,
    денег мало а больше никто не закинет игра в топку может даже ВИП доигрывать не буду если выходишь с боя по нулям а ремонт и снаряды оплати
    себе в минус!!
    после предпоследний обновы вообще ежу по карте один ни своих ни чужих ни карта не работае пока не убьют!!
    ДЕНЕГ НЕ ДАМ!!!
    Игра - "косяк" на "косяке", а они хотят чтобы народ донатил. Так дела не делаются.

На форуме запрещается:

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 04.05.2015 в 14:36.

Новобранец
    подскажите что делать играю через клиент выкидывает из игры и пишет очистите кеш браузера, зашел в юнити очистил, все равно то же самое. вот уже все браузеры поочистил а толку ноль, очистите и все

весь день выкидывает из боя - по три танка друг за другом что за дела?Мало того ещё читака во мне распознаётGround War Tanks_150428_1509.jpgлечите свой убогий сервер.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ДИМАН-70 Посмотреть сообщение
    весь день выкидывает из боя - по три танка друг за другом что за дела?Мало того ещё читака во мне распознаётGround War Tanks_150428_1509.jpgлечите свой убогий сервер.
    Вам сюда Кэш очистка

Младший лейтенант
    Из-за этих ошибок ваших даёте и заморозку ещё ни за что!Бессовестные.

Ефрейтор
    сервер определил время отзыва вашего компьютера,как нестабильное.Возможно вы используете программу для получения приемушества в игре обманым способом.также причиной может быть нестабильное интернет соединение.вы исключены из последнего боя без возможности возрождения. ник RUSE глава легиона \старики\.Почему меня обвиняют в читерстве?я был в возрождение на т-20 выстрелил по кв-1с и мне такое написали.время 10-45 4 мая. придётся вместе с ребятами из легиона уходить с проекта если не будут решены проблемы с игрой. с каждой обновой игра становится всё хуже и хуже.

Ваши права