Страница 30 из 67 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 665

Тема: Ошибка «Ваши действия неправомочны»

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    1

Восклицание Ошибка «Ваши действия неправомочны»

Если у Вас появилась ошибка во время загрузки игры и пишет «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново».

Вложение 2355

Оставьте заявку в данной теме, составленную по форме:
    1. Дата обнаружения ошибки (желательно указать время)
    2. Ваш игровой ник, с которого не получается зайти
    3. Состоите ли вы в легионе (клане)? Если да, то укажите название.

На данный момент решена проблема следующих игроков:
    Илюха
    Ooo23
    Василич
    playerGWT122

Список игроков, в очереди:
    sPDVs
    Бронеслав
    NaughtyGuy
    maksimka05
    Maksibon
    ГэМэЧел

Все сообщения, оставленные не по теме данного топа, флуд, оффтоп и т.п будут удаляться!

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Сколько играю, явных читеров видел еще только когда начинал играть, весной-летом, после их не видел, ну или они хорошо не палились
    А после обновы, когда всех стало плющить от надписи о неправомочных действиях, перестал их видеть, и уже надеялся не увидеть ВООБЩЕ никада-никада!
    Но! Сейчас вот, в бою, увидал как игрок с ником pashka_amerika на стуге, на твердынях, по тому краю где горка пониже, пролетел почти к нам на базу буквально за несколько секунд! Уж не знаю, выкинуло ли его, или кто смог попасть и убить (походу НЛО тут нередкость и в командах играют опытные зенитчики хе-хе) вроде времени прошло менее 5 секунд, а может у него какой чит новый. Кароче вот данные, видео ессно нет, ну чета вот у меня привычки нету писать каждый бой как водители перед ДПСниками, поэтому скрины.
    Стуг СХ.JPGСтуг СХХ.JPG
    На скрине видно что особого вреда он не нанес, поэтому будите ли вы его банить или нет мне без разницы, просто вам для изучения, а то мало ли, через месяцок каждый третий-четвертый будет водить НЛО.
    А я апасаюся конкуренции!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший сержант Аватар для Profy_One
    Цитата Сообщение от BlackMajor Посмотреть сообщение
    Жизнь форума регламентирована правилами. Вы нарушили правило и получили наказание.
    Если Вы не согласны с действиями модератора напишите в соответствующей теме
    Цитата Сообщение от BlackMajor Посмотреть сообщение
    мне не плевать на вопросы пользователей, но отвечать на них от лица администрации у меня нет полномочий
    Вам же не нужен ответ такого же пользователя как и Вы?
    Вы правы в одном - мне, равно как и всем остальным не нужен модератор в этой теме. Мы сообщаем о проблеме технического характера, требующей вмешательства программистов игры.
    Их реакции мы не наблюдаем совершенно, отсюда и растущее недовольство.
    Если у админа форума нет контактов с тех группой - так и скажите,- чего ж мы тут надрываемся ???..

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    И пинг норм и вообще все нормуль было и на
    Сообщение от Arizona_Road "провайдер тоже предоставляет качественную связь, железо тоже в норме"
    У нас на нормальном железе и провайдера аналогичных проблем нет. Так что другого ответа не будет.

Ответ один на все вопросы - ищите проблемы в железе, с провайдером ругайтесь и требуйте качественной связи, - а у нас все хорошо!!!!!! это вы там играете на чермете, вот и получаете))))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Новобранец
    «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново» проблема 16.12.14 12:45 ник коляныч7

Сержант
    ответьте мне какие я сделал не правомерные действия в игре что мне пришлось покинуть поле боя ? танк м36 что я мог сделать такого ? во время боя выскочила табличка о противоправных действиях и предложение покинуть игру, что значит противоправные действия? 16.12.2014 около 08:00 кто мне вернет не заработанный опыт ?

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от finimor Посмотреть сообщение
    ответьте мне какие я сделал не правомерные действия в игре что мне пришлось покинуть поле боя ? танк м36 что я мог сделать такого ? во время боя выскочила табличка о противоправных действиях и предложение покинуть игру, что значит противоправные действия? 16.12.2014 около 08:00 кто мне вернет не заработанный опыт ?
    Да почти у всех такая табличка выскакивала,так что не парься,это идёт борьба с читерами,и под неё часто попадают просто смертные))),ради этого можно немного пострадать))).

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Не разу не вылетал с сообщением о неправомочности действий. Что я делаю не так?
    Играл в GWT.

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Не разу не вылетал с сообщением о неправомочности действий. Что я делаю не так?
    Ты без таблички? ​ТОГДА МЫ ИДЁМ К ТЕБЕ!

Сержант

Злость

Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Да почти у всех такая табличка выскакивала,так что не парься,это идёт борьба с читерами,и под неё часто попадают просто смертные))),ради этого можно немного пострадать))).
    А я не хочу как все, деньги они гребсти могут, вот пусть и решают эту проблемму, Если ошиблись то я не вижу их извинений и компенсации за моральный ущерб.

Цитата Сообщение от finimor Посмотреть сообщение
    А я не хочу как все, деньги они гребсти могут, вот пусть и решают эту проблемму, Если ошиблись то я не вижу их извинений и компенсации за моральный ущерб.
    А кто тебе тогда вернёт деньги,за читеров,если они остановятся?

Ваши права