Страница 25 из 67 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 665

Тема: Ошибка «Ваши действия неправомочны»

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    1

Восклицание Ошибка «Ваши действия неправомочны»

Если у Вас появилась ошибка во время загрузки игры и пишет «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново».

Вложение 2355

Оставьте заявку в данной теме, составленную по форме:
    1. Дата обнаружения ошибки (желательно указать время)
    2. Ваш игровой ник, с которого не получается зайти
    3. Состоите ли вы в легионе (клане)? Если да, то укажите название.

На данный момент решена проблема следующих игроков:
    Илюха
    Ooo23
    Василич
    playerGWT122

Список игроков, в очереди:
    sPDVs
    Бронеслав
    NaughtyGuy
    maksimka05
    Maksibon
    ГэМэЧел

Все сообщения, оставленные не по теме данного топа, флуд, оффтоп и т.п будут удаляться!

Младший сержант
    да и прошу вернуть серебро за рулетку,так как я за свой счет установил оптику,тоесть отдайте 75 тысяч серебра,мне это очень не понравилось я не собирался ставить оптику за свое серебро

Старший сержант
    сегодня (11.12.2014), 7.02(МСК), карта битва двух твердынь, режим захват базы 5-7лвл. играл на м10, остался последним выжившим из команды против иса и су-152, после того как убил иса, выкинуло с боя с надписью "ваши действия неправомочны". обидно млин, ессесна проиграли, а ведь мог ещё вытащить. когда кончится этот бардак?

ник: Иерарх
    легион: SPARTA

Новобранец
    11.12.2014(М 2-4) fsv28ru был в командном бою оборона появилась надпись «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново»
    в игру впустили а в бой нет. Проблема появилась второй раз (если в команде и играеш в оборону обратно после вылета не впускают)

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    - Давно. На заре времён... разработчики подписали тайный договор с богами, который был скреплён кровью и болью... Согласно договору , мы жертвуем часть себя и терпим ярость , разрывающую нас изнутри! Видя человеческую жертву боги позволяют вам всем играть! Так что....

Ваши действия неправомочны. 02 декабря,за весь день 4 раза. время не записал.
    3 декабря 2014 года три раза «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново» ник Самтакой последний раз около 20 часов московского временивсё то же самое.... как только офигенно везёт-сразу выкидывает и пишет ваши действия неправомерны
    сия проблемка уже была не единожды, пытался не обращать внимания. Но, судари, по что из игры выкидывает? Багами не пользуюсь, доп программами то же, игроков не оскорбляю. Надеюсь на скорейшее решение этой проблемки.
    после последних обновлений меня постоянно выбрасывает из игры с непровомочными действиями минус потерь серебра растет нервы на пределе если я виноват удаляй меня из игры на хрен не велика потеря если ваши действия непровомочны исправляй игра стала хуже как в прорубе гоооо
    ... и т.д. и т.п. и т.д....................... о.PNG С НАСТУПАЮЩИМ! Всё будет хорошо!

Новобранец
    Сегодня было "Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново". Примерно между 16:00 и 17:00 МСК.
    Мой ник "Зоф". Состою в легионе "диверсанты".
    Также не вижу бой в ГК.

Новобранец
    «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново проблема з 10.12.
    2014 ник beha клан ПНТХЛО

Новобранец
    ВИДЖЕТ1
    ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯ ВОЗНИКЛА В 20.-21 ЧАС ПИШЕТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ НЕПРАВОМОЧНЫ В ЛЕГИОНЕ НЕ СОСТОЮ

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 15.12.2014 в 12:09.

Младший сержант
    Неправомочен:
    12.12.14г. 19.43 -ваши действия неправомочны на объекте277. и следом 19.45 неправомочны действия на ИС. Ник: Крокодил1976 Легион: RAK-RUS

"Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново" В последний раз ошибка была 12.12.2014 в 20ч.20 мин в бой войти нет возможности больше. Это уже не в первый раз и снимает факт тому деньги на ремонт, а опыта и заработанного нет ни чего.
    Ник - _TRON_
    Состою в клане ( О.С.Н )
    Скрины ошибки http://prntscr.com/5g1l84 http://prntscr.com/5g1m7r

Ефрейтор
    Ваши действия неправомочны .12.12. в 19.23. Ник crot38

Ваши права