Страница 20 из 67 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 665

Тема: Ошибка «Ваши действия неправомочны»

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    1

Восклицание Ошибка «Ваши действия неправомочны»

Если у Вас появилась ошибка во время загрузки игры и пишет «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново».

Вложение 2355

Оставьте заявку в данной теме, составленную по форме:
    1. Дата обнаружения ошибки (желательно указать время)
    2. Ваш игровой ник, с которого не получается зайти
    3. Состоите ли вы в легионе (клане)? Если да, то укажите название.

На данный момент решена проблема следующих игроков:
    Илюха
    Ooo23
    Василич
    playerGWT122

Список игроков, в очереди:
    sPDVs
    Бронеслав
    NaughtyGuy
    maksimka05
    Maksibon
    ГэМэЧел

Все сообщения, оставленные не по теме данного топа, флуд, оффтоп и т.п будут удаляться!

Ефрейтор
    Ваши действия неправомочны,зайдите в игру заново. Происходит каждый день по несколько раз.Серебра уже больше миллиона мимо и опыта много мимо ушло.Вы отключите эту опцию, буду очень рад. ник Серега 23.02.77 легион ВКО РК.

Доброго времени.Повторилась сия история и со мной ник weteran69 сегодня (24.11.2014) в 18:23. С чем связано ? Обидно и самому пролетать мимо всяческих благ, и товарищей по команде подставлять.

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    Выбрасывает с сообщением "ваши действия неправомерны", ник Mad_M_A_X, сегодня 24.11.2014 (около 10 утра) играю в оборону, 5 раунд, "построились" в районе квадратов А8 - А9 вдоль красной линии на карте задом к красной линии, вдруг начинает дергать изображение (по типу приближает - удаляет), кручу колесо мышки от себя, дергается танк (су152), его отрисовывает то перед красной линией, то за ней, попробовал отъехать вперед - не двигается - "застрял", после десятка дерганий выдал сообщение о неправомерных действиях и вылетел, в бой больше не вернул, очков и серебра по 0 за бой, уже не первый раз.

еще до этого застревал в текстурах домов, заехал гусеницей на половину в стену и ни туда ни сюда...

кстати, про возврат в бой - это тоже вопрос, пару раз в обороне случался дисконнект на роутере домашнем, после восстановления связи и повторном входе в игру нет возможности вернуться в оборону??? почему? нужно сделать возврат в бой по кнопке, если танк в бою находится!!!

Новобранец
    ваши действия неправомерны, ник БаНДит 25.11.14 в 15-50 МСК, решите проблему, уже не впервый раз выкидывает.

Сержант Аватар для полкило51
    «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново» проблему обнаружил 25.11.2014 около 18.00 ник полкило51. легион матрица

Ефрейтор
    блин слов нет вы решите эту проблему или удалять игру и всех отговаривать на это нервы тратить я нахер вам столько бабла отдал чтоб нервы тратить бля не исправите хоть одного найду и убью это точно

Генерал-полковник Аватар для мята
    о..у паренька крышу то снесло..серега ,ты б хоть иногда на улицу выходил что ли, а не только-школа-копм--Ну бан то по любому тебе дадут, я бы вообще акк заморозил ..
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Сержант Аватар для Stogolo
    У меня такая фигня была 1 раз, когда дико лагал интернет (провайдер тупил). Выкинуло, перезашел и в бой уже не пустило (танк в бою).

Новобранец
    «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново» 26.11.2014 в 16.07. Выкинуло из боя ((

Старший сержант
    За всё время что играю только один раз был у меня такой случай (позавчера 24.11.). Был неприятно поражён, т.к. никогда не скачивал никаких читов, да и вообще не знаю как это делать и узнавать не собираюсь. Надеюсь что впредь такого не повторится, очень неприятный момент.

Ваши права