Страница 28 из 67 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 665

Тема: Ошибка «Ваши действия неправомочны»

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    1

Восклицание Ошибка «Ваши действия неправомочны»

Если у Вас появилась ошибка во время загрузки игры и пишет «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново».

Вложение 2355

Оставьте заявку в данной теме, составленную по форме:
    1. Дата обнаружения ошибки (желательно указать время)
    2. Ваш игровой ник, с которого не получается зайти
    3. Состоите ли вы в легионе (клане)? Если да, то укажите название.

На данный момент решена проблема следующих игроков:
    Илюха
    Ooo23
    Василич
    playerGWT122

Список игроков, в очереди:
    sPDVs
    Бронеслав
    NaughtyGuy
    maksimka05
    Maksibon
    ГэМэЧел

Все сообщения, оставленные не по теме данного топа, флуд, оффтоп и т.п будут удаляться!

Младший сержант Аватар для Profy_One
    А в ответ - тишина. У ВАС ПРОБЛЕМА С СЕРВЕРАМИ !!! ЛАГИ И ФРИЗЫ ПОСТОЯННО !!!!!

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 15.12.2014 в 12:17.

Майор Аватар для RamzesIV
    итак еще раз повторюсь: Ground War Tanks_141213_2201_2.jpgGround War Tanks_141213_2201_4.jpgGround War Tanks_141213_2201_5.jpg почему?????? почему при скрытом уроне больше 7 000к "Мои действия не правомерны"???? (хотя никто-никогда-ничего-не ответит)
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Сержант Аватар для Серка
    *Опять-ваши действия не правомочны*,что с серверами у вас???оборона в 9,20- 15,12,2014, по МСК,Е-75, Серка,МОРПЕХИ вылет без попытки вернуться в бой,решайте уже свои проблемы,ток бабло умеете считать,жалобы по боку,я так поняла??? И так по нулям выходит,Так ещё и в минуса уходишь!!!

Сержант Аватар для Серка
    Блин за 1,5 года игру до ума довести не можете,после обновы или проф,работ-каждый раз ток проблем добавляете

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 15.12.2014 в 12:18.

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от Серка Посмотреть сообщение
    ....жалобы по боку,я так поняла???
    привет Серка, я вот тут читаю, читаю что люди пишут, и складывается впечатление, что вы тут хоть криком кричите - пофиг (покричат да и схавают). На вопросы вообще ответа не дождешься (или как у них написано: что игрок имеет право задавать вопросы, а вот что ему обязаны дать ответ нигде не увидел)))).
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Младший сержант Аватар для Profy_One
    Вот и "ответов" дождались... Ну баньте раз так. Смысла более писать о проблемах не вижу никакого.

мне нравилась игра, больше рекламировать это г*вно я не намерен. ни поддержки ни вразумительных, точнее вообще никаких, ответов. даже в wot можно до саппорта достучаться. а тут... одни предупреждения за повторные топики. да плевать мне на ваши предупреждения. отвечайте на вопросы *уки.

На форуме запрещено:
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.

Последний раз редактировалось BlackMajor; 15.12.2014 в 15:37.

Цитата Сообщение от Profy_One Посмотреть сообщение
    Вот и "ответов" дождались... Ну баньте раз так. Смысла более писать о проблемах не вижу никакого.
    Жизнь форума регламентирована правилами. Вы нарушили правило и получили наказание.
    Если Вы не согласны с действиями модератора напишите в соответствующей теме
    Major - сущ. майор (офицерское воинское звание во многих армиях мира)

Цитата Сообщение от 21WORLDofTANKS12 Посмотреть сообщение
    На форуме запрещено:
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.
    я понял. вам плевать на вопросы пользователей этой игры, а банить за высказывания разозлённого пользователя вы горазды. мне на...рать на твои предупреждения бар*н

BlackMajor, модер этого овно форума предупредил меня о ненормативной лексике. хахаха, если я не могу играть какое мне на уй дело до твоих предупреждений, баран? понабирали школоты тупой в модераторы.

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 15.12.2014 в 17:09.

Ваши права