Страница 29 из 67 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 665

Тема: Ошибка «Ваши действия неправомочны»

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    1

Восклицание Ошибка «Ваши действия неправомочны»

Если у Вас появилась ошибка во время загрузки игры и пишет «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново».

Вложение 2355

Оставьте заявку в данной теме, составленную по форме:
    1. Дата обнаружения ошибки (желательно указать время)
    2. Ваш игровой ник, с которого не получается зайти
    3. Состоите ли вы в легионе (клане)? Если да, то укажите название.

На данный момент решена проблема следующих игроков:
    Илюха
    Ooo23
    Василич
    playerGWT122

Список игроков, в очереди:
    sPDVs
    Бронеслав
    NaughtyGuy
    maksimka05
    Maksibon
    ГэМэЧел

Все сообщения, оставленные не по теме данного топа, флуд, оффтоп и т.п будут удаляться!

Цитата Сообщение от 21WORLDofTANKS12 Посмотреть сообщение
    я понял. вам плевать на вопросы пользователей этой игры, а банить за высказывания разозлённого пользователя вы горазды. мне на...рать на твои предупреждения бар*н
    мне не плевать на вопросы пользователей, но отвечать на них от лица администрации у меня нет полномочий
    Вам же не нужен ответ такого же пользователя как и Вы?
    Вы нарушили правила форума - получили наказание. Для Вас возможно не очевидны некоторые вещи - я попробую объяснить.
    Допустим Вы автомобилист и Вам не нравится налог на авто, плохие дороги, ограничения скорости и прочие досадные мелочи.
    Вы можете всяческими доступными способами высказываться о том, как Вы недовольны, НО соблюдать правила дорожного движения Вы по прежнему должны.
    Если Вы нарушаете эти правила и Вас ловят, то вы несете за это наказание. При этом очень сомневаюсь, что у Вас хватит смелости высказать сотруднику ДПС, что то подобное, что было выше написано Вами...
    И так во всем!
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 15.12.2014 в 17:14.
    Major - сущ. майор (офицерское воинское звание во многих армиях мира)

Новобранец
    Уважаемая администрация! Просьба наладить игру: после последнего обновления (13 дек) постоянно зависаю в в бою, а также меня выкидывает с игры с «Ваши действия неправомочны, зайдите в игру заново» или "связь прервана, зайдите заново". Раньше этого не было!!! (скорость моего интернета 20 мб/с - проверял). Мой ник: Ключ, дата лага: 15.12.2014 время: 16:11. Надеюсь на исправлени!

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    И пинг норм и вообще все нормуль было и на
    Изображения Изображения
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

надо месяц не заходить в игру ВСЕМ ,тем более что это уже не в первый раз,часто бывает, затем посмотреть результаты,есть же WOT Безымянный 2.JPG

Новобранец
    да не у меня в игру заходит ну а вот зачем это окно появляется мне это не понятно, что нельзя из-за стены что ли играть??? Грозный-321

потому,что потом выкидывает а танк в игре остаётся и лаги

Сержант Аватар для Серка
    Цитата Сообщение от Серка Посмотреть сообщение
    Блин за 1,5 года игру до ума довести не можете,после обновы или проф,работ-каждый раз ток проблем добавляете

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Да мне фиолетово,что у вас запрещено,детский сад блин, игру до ума доведите и проблем не будет,15,12,2014 то-же на Е-75 и Е-100 в 21,30 в обороне-ваши действия,,,-один убыток только,чао!!!

Новобранец
    Ваши действия неправомочны зайдите в игру заново обнаружил 15.12.2014 около20.10 ник Вова 96 легион ukraine.

хватит писать без толку,надо бросать играть всем на месяц,а там увидим

Ефрейтор
    Отписки надоели! Проблему никто не решает!

Ваши права