Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Захват

Подполковник Аватар для KillerFr0st

Захват

Сделайте захват быстрее и сбиваемым

Младший лейтенант Аватар для Няшка
    Иногда смерть в Возрождении бывает плановая, например, свет по центру в Закавказье для тонкокожих танков. Особенно, если в команде в основном ПТ. И что "герой" заработает между смертями?

Да к чему я это говорю, захват, блин, слишком нудный.

И не интересный

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от Няшка Посмотреть сообщение
    Иногда смерть в Возрождении бывает плановая, например, свет по центру в Закавказье для тонкокожих танков. Особенно, если в команде в основном ПТ. И что "герой" заработает между смертями?
    орден сутулого 1й степени )))
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Хэлпер чата Аватар для w7777
    я понял как сбивается захват в стандартном режиме--сей час был бой на Берлине,шесть танков противника на захвате( сразу приехали с ближнего респа)я на тигре пишу в чат_даже доехать не успею_в ответ чел(ник Тоха...)-так точно-на тигре-2 успевает заехать в круг захвата на последнем проценте.....и все захват встал....пока на него фокусили,я подоспел ,потом другие...и что интересно пока хоть один танк разных команд стоял в круге...шкала не шла...бой выигран))))

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    я понял как сбивается захват в стандартном режиме--сей час был бой на Берлине,шесть танков противника на захвате( сразу приехали с ближнего респа)я на тигре пишу в чат_даже доехать не успею_в ответ чел(ник Тоха...)-так точно-на тигре-2 успевает заехать в круг захвата на последнем проценте.....и все захват встал....пока на него фокусили,я подоспел ,потом другие...и что интересно пока хоть один танк разных команд стоял в круге...шкала не шла...бой выигран))))
    так же сбивается и в "возрождении"
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Старший сержант
    В возрождении частенько бывает: отправился на небеса, воскрес на своей базе, а там уже тебя поджидает какой-нибудь весельчак на пт или тт, пока у тебя идет отсчет времени он выцеливает боеукладку. Итог - жил ровно 1-2 сек. Предлагаю в возрождении ввести иммунитет на пробитие хотя бы первые 10 сек. появится шанс скрыться за ближайшем камушком и огрызнуться огрессору так сказать! (прошу прощения за "огр" "огр" в последней фразе)

Старший сержант Аватар для Витек
    Цитата Сообщение от Бредовый Посмотреть сообщение
    В возрождении частенько бывает: отправился на небеса, воскрес на своей базе, а там уже тебя поджидает какой-нибудь весельчак на пт или тт, пока у тебя идет отсчет времени он выцеливает боеукладку. Итог - жил ровно 1-2 сек. Предлагаю в возрождении ввести иммунитет на пробитие хотя бы первые 10 сек. появится шанс скрыться за ближайшем камушком и огрызнуться огрессору так сказать! (прошу прощения за "огр" "огр" в последней фразе)
    Правильнее будет АГрессор.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
    Правильнее будет АГрессор.
    Пардоньте! Каюсь - сам не без греха в правописании, а на других рычу когда безграмотно пишут!

Младший лейтенант Аватар для Няшка
    ОГРессор это вот такое:

А то, что враг кормится на респе, лишь означает отсутствие командной игры.

Ваши права