Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Турнир для всех!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Смех Турнир для всех!

Каждый воин стремится к лидерству на поле боя, и чем опытнее его противники и сложнее баталия, тем больше доблести ему удастся снискать. Пришло время проверить себя в настоящем деле, танкисты! Приготовьтесь к поистине сложному и ответственному испытанию, так как вас ждет Большой осенний турнир, в котором могут принять участие танки всех уровней!

Вложение 2379

Боевая задача: нанести как можно больше урона за одну битву в Стандартном режиме, поэтому, чтобы победить, вам придется призвать на помощь все свои навыки, сноровку и тактическое мастерство. А победа стоит усилий, ведь лидера ждут не только слава и почести, но и замечательные призы в виде опыта и золотых и серебряных монет.

Турнир начнется 12 октября в 12:00 и закончится 14 октября в 12:00 по московскому времени.

О призах стоит сказать отдельно. Они зависят от уровня участвующих танков и распределяются следующим образом:

1-2-й уровни
    1-е место: 500 золотых монет
    2-е место: 250 золотых монет
    3-е место: 100к серебряных монет
    4-е место: 8000 опыта
    5-е место: 4000 опыта

3-4-й уровни
    1-е место: 1000 золотых монет
    2-е место: 400 золотых монет
    3-е место: 150 000 серебряных монет
    4-е место: 10 000 опыта
    5-е место: 5000 опыта

5-6-й уровни
    1-е место: 1300 золотых монет
    2-е место: 800 золотых монет
    3-е место: 300 000 серебряных монет
    4-е место: 15 000 опыта
    5-е место: 10 000 опыта

7-8-й уровни
    1-е место: 1800 золотых монет
    2-е место: 1000 золотых монет
    3-е место: 500 000 серебряных монет
    4-е место: 20 000 опыта
    5-е место: 15 000 опыта

9-10-й уровни
    1-е место: 2500 золотых монет
    2-е место: 1800 золотых монет
    3-е место: 800 000 серебряных монет
    4-е место: 25 000 опыта
    5-е место: 20 000 опыта

Итак, совсем скоро боевые машины ринутся навстречу друг другу – и это будет непримиримая, жестокая, яростная битва. Мы желаем вам удачи, танкисты. Пусть громыхают взрывы, пусть стонет развороченная сталь, пусть тяжелые гусеницы вгрызаются в землю, приближая экипажи к победе! И пусть она достанется самым умелым и отважным из вас!

Ефрейтор
    Да , согласен. За подсветку надо начислять очки!!!!!! Давно пора !!!!!!!

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от HappY Посмотреть сообщение
    я тоже не понимаю зачем?! когда я своей команде писал уйдите захвата.. так ты начал писать писарь...
    а нефиг на лео кататся было )))))
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Младший лейтенант Аватар для HappY
    Цитата Сообщение от Малин Посмотреть сообщение
    а нефиг на лео кататся было )))))
    Смешон... я не виноват что так распределил баланс и поверь я сам этому не рад так как мало набьешь...

Младший сержант Аватар для баракудыч
    таблицы нет ...отдельного входа на турнир нет.... уг какое то )))

Младший сержант Аватар для СОТКА

Хорошо

в возрождение краб, который умер пять раз принесет больше дамага чем игрок в стандартном, вытянувший на последних ХП бой. нужно проводит конкурсы которые заинтересуют игроков КОМАНДНОЙ игрой, а не бездумной погоде за дамагом.

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    затаривайтесь голдом и будет вам 1-2-3 места
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Цитата Сообщение от АКЕЛЛА Посмотреть сообщение
    затаривайтесь голдом и будет вам 1-2-3 места
    Больше потратят , чем заработают

Младший лейтенант Аватар для Hector
    стандартный режим-это захват флага.так что возрождение мимо.

2Малин&HappY: Это зависит от цели конкретного боя. Обычно, моей целью является победа моей команды. И, когда я стою у флага, то решаю минимум две задачи. Во-первых, моей команде идут призовые очки, сумма которых с наносимым нами противнику уроном обеспечивает победу в этой схватке. Во-вторых, находясь у флага, я подсвечиваю своей команде окружающую местность и даю возможность своим ПТ увидеть противника раньше, чем он увидит их (если, конечно, у позиций моих ПТ ещё не находится танк противника, в свою очередь, подсвечивающий их для наших оппонентов). По ситуации и собственным возможностям, можно ещё решать задачу нанесения урона бронетехнике противника, но её решение слишком сильно зависит от местности вокруг флага, наличия коллег, подсвечиюващих противника уже для моей машины, бронезащиты видимого мною противника и наличия у него боеприпасов. Если в моей команде оказываются люди, согласные с этим моим мнением, то они на своих машинах также стремятся захватить площадку с флагом или обеспечить партнёрам по команде её захват и удержание.

Разумеется, победить можно и без захвата и удержания флага, особенно, если тактика достижения победы для данной карты понятна хотя бы нескольким партнёрам по команде и они делают всё, что в их силах для этой победы. На одних картах это сделать легче, на других сложнее, но, в любом случае, очки за удержание площадки с флагом облегчают выигрыш схватки.

Я не помню (не знаю) вас по боям потому что, обычно, не обращаю внимания на ники игроков в силу их зубодробительности, а, иногда, и оскорбительности. Но помню как кто-то в бою в пустыне заявил, что «флаг брать не надо, и так победим». Да, на этой карте задача победы без захвата флага решается легче, чем на других. Достаточно грамотно держать фланги и обеспечивать подсветку для ПТ на холмах слева и справа от площадки с флагом. Но и здесь, размещение на площадке с флагом (даже вне приносящего победные очки круга) было бы полезным как с точки зрения обеспечения подсветки, так и для нанесения урона противнику прямо на базе сразу после возрождения (при условии выдвижения вперёд на левом и правом флангах, достаточного, для подсветки врага стрелкам ПТ на переднем крае площадки с флагом). Я решил просто поиграть, не вмешиваяь в управление боем — ездил по призывам «В атаку!» и «На помощь!», стрелял, подсвечивал... Однако, как мне показалось в процессе боя, эта выигрышная тактика не была очевидна ни членам команды, ни игроку, взявшему на себя руководство. Когда я увидел, что мы проигрываем, я попытался давать советы, но было уже поздно и исправить положение не удалось. Аналогично, при приближении к проигрышу в бое на карте «Кан», я тоже пытался давать советы и, к сожалению, с тем же успехом.

Поэтому я пытаюсь и буду пытаться писать сообщения во время ведения боя в силу моих представлений об этой игре и моего здравого смысла. Готовых команд из имеющихся в списке просто недостаточно. То на карте «Москва», то на карте «Берлин» наблюдал проигрыш своей команды после того как по приказу «В атаку!» большая часть игроков целеустремлённо кидалась кто к базе противника, кто к позициям для обстрела площадки с флагом, а противник собирался ударной группой вокруг флага, ощетинивался стволами по всем танкоопасным направлениям, распологал на достаточном расстоянии от флага подсвечивающие машины и более-менее спокойно дожидался победы, отстреливая издалека идущих в слепую (без подсветки) атаку меня и моих партнёров по команде...

ps. И, кстати, вы, что, действительно, не поняли боевой ситуации на карте «Закавказье», описанной мной в предыщем сообщении? Мне кажется, если бы поняли, то вопроса «зачем в режиме «Возрождение» стоять у флага?» просто не возникло бы... Или вы, HappY, решили проигрыш в том (каком из ?) бою (боёв) свалить с больной головы на здоровую? Так это непродуктивно...

Цитата Сообщение от баракудыч Посмотреть сообщение
    таблицы нет ...отдельного входа на турнир нет.... уг какое то )))
    И про турнир узнаёшь как бы случайно, и участвуешь ли ты в турнире неизвестно, и участвуют ли те, кто просто играет, а новость на сайте игры просто не читал?

Метки этой темы

Ваши права