Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Итоги турнира для всех

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Радость Итоги турнира для всех

Танкисты, срочное построение! Все выходные напролет вы участвовали в жарких баталиях, демонстрируя свои боевые навыки и отстаивая право за первенство. Сейчас, когда отгремели последние выстрелы, а над полем битвы рассеялся дым от подбитых танков, мы готовы объявить итоги Большого осеннего турнира. Под торжественную барабанную дробь встречайте героев Ground War: Tanks, которые заняли лидирующие места и награждаются почетными призами!

1-2-й уровни
    Спойлер

3-4-й уровни
    Спойлер

5-6-й уровни
    Спойлер

7-8-й уровни
    Спойлер

9-10-й уровни
    Спойлер

Примите наши поздравления, герои: в вашу честь гремит эта праздничная канонада! Мы также благодарим всех бойцов за участие и самоотверженное стремление к победе. Пусть в этот раз вам не удалось занять первые места: впереди вас ждет еще множество испытаний, в которых ваши боевые машины точно окажутся первыми. До встречи на новом турнире!

Примечание: награда найдет своих героев во вторник (15 октября). Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ефрейтор Аватар для owerlord
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    ну, ЧСВ зашкаливает, это есть...
    может он просто не знает что такое спойлер, думает что это ругательство такое(мысли вслух)...
    Мысли свои нужно держать в своей голове, если сомневаешься что они умные.

Младший сержант Аватар для баракудыч
    призы смешные по ценности..

я один из первых спрашивал в каком режиме все будет проходить, ответить никто не удосужился, вот такая администрация...а потом сказали что на главной все написано, и уже потом выяснилось что дописали позже...
    с флудом завязываю, честно, это последнее сообщение не по теме:
    овер, ути-пути бозе мой!!!! книжечки умные вспомнил!!!
    Нет я просто каждое своё слово обдумываю. В отличие от тебя.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от owerlord Посмотреть сообщение
    Нет я просто каждое своё слово обдумываю. В отличие от тебя.
    стукни в личку список умных книжек, просвещаться буду! смешной ты, право слово))) как надутый от гордости ребенок, который слово "Синхрофазотрон" выговорить может)))
    ЗЫ: я честно пытался сдержаться, простите меня, уважаемая администрация...

Цитата Сообщение от crab90 Посмотреть сообщение
    уважаемые 009nikita009 и owerlord хватит флудить!
    всё больше не буду спорить по этой теме. но если делать турнир то нужно поподробнее обнародовать результаты!
    С уважением owerlord.

Генерал-майор
    всё больше не буду спорить по этой теме. но если делать турнир то нужно поподробнее обнародовать результаты!
    С уважением owerlord.
    теперь по теме:
    уважаемый overlord, что ВЫ понимаете под словом подробнее?
    для примера: для меня подробнее- означает узнать на каком месте я или любой интересующий меня игрок, остальное малосущественно. Западло к примеру хочет знать такую же таблицу, но по уровням и классам техники(ТТ, СТ,ПТ). а что вы имели ввиду?

теперь по теме:
    уважаемый overlord, что ВЫ понимаете под словом подробнее?
    для примера: для меня подробнее- означает узнать на каком месте я или любой интересующий меня игрок, остальное малосущественно. Западло к примеру хочет знать такую же таблицу, но по уровням и классам техники(ТТ, СТ,ПТ). а для вас?
    Если проводится турнир то в таблице отображаются достижения всех участников турнира. Это общепризнаная практика если вы уважаемый не в курсе.

Генерал-майор
    Если проводится турнир то в таблице отображаются достижения всех участников турнира. Это общепризнаная практика если вы уважаемый не в курсе.
    бесподобно, значит вам нужна каша из классов и уровней, ну каждому свое.
    в турнирах участвую редко, так как в 99% случаев победить или занять призовое место мне не светит, увы, поэтому я не в курсе, это да.

Ну в принципе я согласен, не все могут побеждать, но знать кто как сыграл и свои возможности посмотреть в данном проекте было бы не плохо, а так же например интересно знать какие места заняли игроки твоего легиона или интересующие вас игроки не победители турнира.

бесподобно, значит вам нужна каша из классов и уровней, ну каждому свое.
    в турнирах участвую редко, так как в 99% случаев победить или занять призовое место мне не светит, увы, поэтому я не в курсе, это да.
    Значит на каждый уровень нужно сделать таблицу.

Ваши права