Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 317

Тема: КВ4 - 122.

КВ4 - 122.

Вложение 2480Вложение 2478Вложение 2476Вложение 2479Вложение 2477

Интересует кв4 ? не уверены ? вам сюда.
    в данной теме нет классической копипасты из истории - даешь браузер. здесь представлены только впечатления, рекомендации и общая оценка.

В целом пришел к выводу, что все три премиум танка 8лвл абсолютно равны между собой, так что люди, ищущие "нагиба" могут не читать. Зато все не похожи друг на друга и каждый найдет под себя прем. Говорить о кв4 буду в сравнении с другими премами.

Броня. Ее очень много. Совсем много. Нереально много. Везде.... кроме лба корпуса. Официально там 180 мм как и везде, но 180мм - это только узкая полоска железа на лбу, и та как решето в щелях и пулеметах. Процентов 75-80 его лобовой проекции - нлд, поэтому держать урон лбом он не умеет, а все что туда прилетит - 100% пробитие. Зато борта тоже 180мм и там нет никаких слабых мест, как баки на об701. Это решается простой, хоть и глупой манерой боя - езда "крабом". Для реализации брони нужно ездить боком к противнику, под тупым углом порядка 60 градусов для закрытия лба. Но если не считать эту нелепость с ватным лбом и привыктуть к ней, то кв4 - крепость. Топовый КоТэ - единственный, кто способен пробивать его в таком положении. Для остальных - огромная благосклонность рандома.

Подвижность печалит.... скорость 28, поворот корпуса 16градусов\секунда, поворот башни 15,5. Танк медленный по всем параметрам. Любой адекватный ст, даже пятого левела, разберет вас один на один в ближнем бою без особых трудностей. Именно этот параметр, а не орудие - главный минус танка. Люди, любящие динамичный бой, должны обратить на это внимание. Для любителя ст танк - нереальный кактус автоматически. КВ4 в управлении полностью подтверждает свою броню. Однако в этом есть свой шарм - чувствуешь "крепость".

Орудие. Огромная перезарядка и малое пробитие с одной стороны, но нехилая альфа с другой. При экипаже 12 лвл и без модулей он стреляет раз в 15 секунд. Разброс при этом 0.43 что приемлемо, но на дальней дистанции, да и с таким пробитием (158) не пригодно. Знание слабых мест обязательно. Обзор при 12 левеле экипажа, но без оптики - 295. Однако опасаться косой пушки не стоит - в игре очень странная система рассчетов, и стрельба так-же "странная". В снайперском режиме, если до конца свестись и подождать секунду - есть немалый шанс отправить снаряд точно в цель. Поэтому даже на расстоянии 250-300 метров можно добраться до нлд.

Как итог могу сказать следующее. Танк не годится для ударов по флангу, обходов и прочих маневров. Это танк "дефер", а не "дамагер". Его задача - держать линию. И он это умеет. Встав косым бортом к противнику за 200 метров, под проливным огнем всей вражеской команды он живет порядка двух-трех минут (при боях 8 лвл). Все это время он спокойно занимается отстрелом и светит команде. Именно в этом его главная сила. Литая башня, толстые борта и гусеницы все это время спокойно держат удар. Рекомендую неспешным игрокам, ценящим броню и живучесть, умеющим танковать "ромбом", "тапком" и так далее, знающем слабые места танков и способных выбрать верное направление (сменить линию не сможете )
    Прибыльность показал на скринах. специально не стал вывешивать удачные бои. выложил сливной бой, в котором нанес всего около 3500 урона - 40к чистыми. В среднем за бой танк наносит 8-10к урона и тащит 60 000-70 000 чистыми за бой БЕЗ vip ! (возрождение)
    P.S. Приоритетнее для танка стандартный режим - свою жизнь кв4 разменивает очень дорого и успевает принести команде много пользы. При этом орудие накидывает урона за бой меньше других премов. Танк требователен к пониманию игровых процессов, но при этом не требует быстрой реакции и прочего. Кто любит возрождение и предпочитает дальние дистанции - лучше vk. игрокам универсалам - об701.

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    А вот, режим "Оборона" (где -я "тянула".. для победы):

КВ-4-122 оборона1.jpg

P.s.: и без "всякой" голды!

Ай,да-Я!- с улыбкой сказала я, любуясь леопардовым рисунком своего нового спа маникюра.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от trotilobum2 Посмотреть сообщение
    Дали попользоваться на 7 дней, мучаюсь - бб никого не пробивает, ибо рандом против 8-9-10 уровней, оф - приносит мизерный урон, а золотые очень дороги (нету смысла))))!
    Вообще то этот танк бб пробивает любую десятку. Другое дело, что во-первых надо попасть, а во-вторых, если эта десятка тебя заметила и выстрелила по тебе, то жить после этого танку осталось один-два выстрела, в зависимости от того, ис-7 это стрелял или фв214.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    Ай,да-Я![/SIZE]- с улыбкой сказала я, любуясь леопардовым рисунком своего нового спа маникюра.
    Гефеста, где тебя так огламурили?

Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    Вообще то этот танк бб пробивает любую десятку.
    Да! Бумажную и даже металлическую!
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    А вот, режим "Оборона" (где -я "тянула".. для победы):

КВ-4-122 оборона1.jpg

P.s.: и без "всякой" голды!

Ай,да-Я!- с улыбкой сказала я, любуясь леопардовым рисунком своего нового спа маникюра.
    тянула кота за шары чёли в обороне
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Да! Бумажную и даже металлическую!
    По вашему не пробивает? Я конечно со всеми десятками не сталкивался, но с доброй половиной топов дело имел. Проблема только в слишком долгом сведение и кд, как для такого бронепробития.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    По вашему не пробивает?
    Давай FV214 в лоб пробей.
    Пилот бумеранга

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Давай FV214 в лоб пробей.
    Именно в лоб башни, корпуса или вообще в лобовую проекцию?

Ооо это аппарат фармит славно! С его суперточностью после обновы, попал всего два раза и то в плюсе- это был первый бой на этом танке!
    Desktop_150326_1521.jpg
    А во втором бою, уже в середине списка, поэтому пошел в ближний бой(как советуют разрабы после последней обновы). Что то в ближнем бою точность лучше не стала, только броня и суперточность многих машин после обновы выручили меня. Desktop_150326_1522.jpg Даже без ВИПа и полном ремонте-достаточно попасть два раза и даже если бой проигран в минус не уйдешь на этом танке. как видите моно фармить стреляя ББшками и очень даже неплохо. Всем удачи!!!

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    Ооо это аппарат фармит славно! С его суперточностью после обновы, попал всего два раза и то в плюсе- это был первый бой на этом танке!
    Desktop_150326_1521.jpg
    А во втором бою, уже в середине списка, поэтому пошел в ближний бой(как советуют разрабы после последней обновы). Что то в ближнем бою точность лучше не стала, только броня и суперточность многих машин после обновы выручили меня. Desktop_150326_1522.jpg Даже без ВИПа и полном ремонте-достаточно попасть два раза и даже если бой проигран в минус не уйдешь на этом танке. как видите моно фармить стреляя ББшками и очень даже неплохо. Всем удачи!!!
    Не знаю как сейчас, но раньше можно было фармить и на фулл голде ( с випом). Правда немного чистыми на фулл голде порядка 45-50 тысяч выходило. Зато на бб выходило даже больше чем на 701 порой. Сейчас правда катать не рискую, боюсь за монитор (дорогой собака) и за клавиатуру (привык к ней), ибо нервы уже давно благополучно слиты....

С нынешней косостью орудий лафа! Если в топе, то в тело пробить не могут особенно 6-7, да и 8-е мажут. В ближнем бою можно покрутиться и на скрытом уроне неплохо заработать)))! Перезаряд правда печаль- 17сек. А вот Объедки и выше лвл огорчают! Но повторюсь, достаточно попасть два раза и при самом неблагоприятном исходе по нулям! Всем удачи!!!

Ваши права