Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 276

Тема: Leopard 1

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Leopard 1

Вложение 12795
    СТ(ОБТ) 10 уровня в ветке Германии.
    Историческая справка:
    Спойлер

Леопард 1 единственный в игре на данный момент основной боевой танк.
    Плюсы и минусы:
    +замечательное орудие;
    +отличная динамика;
    +лучшая точность в игре;
    +отличный обзор;

-полное отсутствие брони.
    "Снайперская винтовка" от мира танков, орудие L7A3:
    Вложение 12796
    Экипаж:
    Крайне не советую сажать экипаж ниже 10 уровня в идеале нужен 12 уровень.
    Тактика:
    Много стреляем, много светим ни в коем случаи не стоим по долгу на одном месте. Очень советую часто менять фланги и вообще вести бой по тактике Hit and run (англ.)-ударь и беги.
    Как вариант можно пробовать играть в ПТ (орудие вполне позволяет) однако ваша эффективность при этом будет ниже.
    Весьма успешно можно использовать и комбинированную тактику.
    Доп. оборудование:
    Стабилизатор вертикальной наводки, досылатель, просветленная оптика. Остальное на ваш вкус, мне вполне хватает и этого набора.
    ТТХ с экипажем 12 уровня и стабилизатором вертикальной наводки, досылателем и просветленной оптикой:
    Вложение 2628
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 12.08.2014 в 11:12.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от HunterGWT Посмотреть сообщение
    Вложение 74854 По мне так как то вот так.

- - - - - - - - - -

Стоит брать родной экипаж или можно жить с 12 тигриным?

Конечно лучше покупать родной экипаж потому что есть возможность прокачать перк на уменьшение времени перезарядки.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    да лучше, но выкачивать экипаж с нуля ради перка - я бы сказал не эффективно
    единственное исключение - если вы играете только на лео
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от pojarnik1970 Посмотреть сообщение
    так что прокачивать?идти на Лео или Т55?

ЧТО ВЫБРАТЬ ЛЕО ИЛИ Т55? однозначно оба! Эти СТ отличные машины, у каждого свои изюминки и не достатки (слабости), но их мало.
    Описывать долго.

По поводу оснащения для ЛЕО1 и т 55, они сходятся по 4 из 5 оснащений, а именно:
    БК не взлетает у него? Оснащение не знаю какое поставить...
    ещё как взлетает у обоих машин!
    1. Самое главное мокрое БК! Рвут с одной плюхи - навык экипажа защиты уязвимых не помагает, даже если поставить оснащение за 2 миллиона (25% защиты уязвимых мест и топливного бака) - этого мало, рвуи с двух плюх и иногда с одной (но очень редко).
    2. Гаубечный досылатель ср.3.
    3. Свидение.
    4. Оптика просветлительная.
    это все оснащения за 1.5 миллиона.
    а вот пятое - на ваш выбор: ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ УСИЛИТЕЛЬ ИЛИ БРОНЯ КОРПУСА (+400хп). Мой выбор (после многих экспериментов) ЛЕО1 ему пневмат, Т55 - броню.
    ...Стабилизация помогает нет?
    пока не прокачали навык экипажа, тогда можно и поставить. Но прийдется чем то жертвовать из оснащения.
    Стабилизатор можно не ставить, просто выкачиваете перк для экипажа. И очень хорошо будет если у вас, всё таки экипаж для СТ имеется, тогда прокачиваете мастера СТ. Советую качать орлиный глаз и маскировку (очерёдность за вами).

В своё время мне дали совет купить три основных экипажа: тигровый, исовый и гуськовый. Но в последствие этого оказалось мало! Для серых танков, молчу уже за рулеточные и легионовские. Выбор за вами, чего вы хотите от игры!

Всем советую не слушать советов тех кто имеет универсальные экипажы, со временем вы поймёте, что это ОШИБКА. ВЫБИРАЙТЕ ПЕРЕЧЕНЬ ТАНКОВ ЧТО ВАМ НРАВЯТСЯ ПО ТИПУ, и купите или качайте с 0(вариант выпал в рулетке) - но специализировать его надо. Докачайте до 4-5 перков, а дальше танк вам поможит в игре, получать удовольствие от неё.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 06.12.2016 в 17:05.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    да лучше, но выкачивать экипаж с нуля ради перка - я бы сказал не эффективно
    единственное исключение - если вы играете только на лео
    Вот и я того же мнения. Любой экипаж 12 уровня уже дает ощутимую прибавку в КД. Покупать и потом качать с нуля не представляется мне интересным.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    1
    Вот и я того же мнения. Любой экипаж 12 уровня уже дает ощутимую прибавку в КД. Покупать и потом качать с нуля не представляется мне интересным.

Если Вам неохота качать экипаж для проходного танка можно купить экипаж для последнего в этой ветке танка 10 лвл и качать его, Вы убиваете сразу двух зайцев играете на экипаже 12 уровня и потом не надо будет качать экипаж с нуля.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Подполковник Аватар для +LEV+
    Всё зависит от поставленных задач и потраченного времени, то есть до какого перка ( по счёту) выхотите докачаться.
    Вот прочтите в табличке и проанализируйте инфу:

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    В VK слили инфу о том, сколько надо опыта на каждый последующий перк, мои подсчеты для первых пяти перков, были почти идентичны.

Вложение 54085

Обясню сразу сам, на что нужно обратить внимание. Играть норм можно начиная с 4-5 перков. А дальше по желанию и по времени, но количество опыта экипажа для прокачки от 1-5 перков равно ~ 400 к, а чтобы прокачать 6 и 7 перк нужно 900 к!!! Вывод за это время можно выкачать! !!!ДВА!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДВА ЭКИПАЖА!
    теперь думайте что вам интересней, играть на одном экипаже "универсальном" но с 7 перками - которых всёравно мало для всех типов ветки (ТТ, СТ, ПТ). Или...выбор за ВАМИ
    Последний раз редактировалось +LEV+; 08.12.2016 в 16:47.

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Если Вам неохота качать экипаж для проходного танка можно купить экипаж для последнего в этой ветке танка 10 лвл и качать его, Вы убиваете сразу двух зайцев играете на экипаже 12 уровня и потом не надо будет качать экипаж с нуля.
    Дельное предложение,но вот к примеру я из всех десяток с начала игры так и не выбрал ни одну.Ближе всего был Леопард-1,но заиметь его в ангар,я отказался давным давно.Один спец экипаж 12 уровня на Ягу и Федю,ушел на Яге 100,а обе подходящие машины к нему (Яга и Фердинант)- проданы на металл давным давно.Мнение не навязываю,каждый смотрит по своей ситуации,но покупать спец экипажи(особенно сейчас),я не буду и не советую.

П.С. С начала игры,мной куплено 4 экипажа 12 уровней(1 советов;1-амер и два немцев).С меня хватит,на всех 5 перков,у амера шесть.Хотя честно сказать большого толку от них-0.
    Последний раз редактировалось fx9; 08.12.2016 в 15:02.

Старшина
    я хотел этот танк и получил и что я получил одним словом не танк а чёрт знает что,Пушка со своим спуском удивляет он как будто не опускается,а это самое главное в боях где много гор с сопок,остальное так себе ,попадают в гусеницу и БК взрывается,да скорость и маневренность хорошая,Но ПУШКА когда играешь подводит очень сильно,при этом играть башней я не могу хоть застрелись!

светится как новогодняя елка и просто ужасный, "дохлый движок". если это поправить лео будет снова моим любимым танком в игре

Старшина
    Вы что смеётесь разрабы хреново,поставил на Леопард мокрую БК,теперь стало ещё лучше,теперь по мне проходит Пневма полная сразу забирают,сделайте что нибудь с Леопардом,бронью укрепите УВН увеличьте.я сколько раз вам пишу в группе контакте,смеётесь что ли годами идти изучать танки и на такое ЦЕНЗУРА напороться!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 28.02.2017 в 19:03.

Ваши права