Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 276

Тема: Leopard 1

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Leopard 1

Вложение 12795
    СТ(ОБТ) 10 уровня в ветке Германии.
    Историческая справка:
    Спойлер

Леопард 1 единственный в игре на данный момент основной боевой танк.
    Плюсы и минусы:
    +замечательное орудие;
    +отличная динамика;
    +лучшая точность в игре;
    +отличный обзор;

-полное отсутствие брони.
    "Снайперская винтовка" от мира танков, орудие L7A3:
    Вложение 12796
    Экипаж:
    Крайне не советую сажать экипаж ниже 10 уровня в идеале нужен 12 уровень.
    Тактика:
    Много стреляем, много светим ни в коем случаи не стоим по долгу на одном месте. Очень советую часто менять фланги и вообще вести бой по тактике Hit and run (англ.)-ударь и беги.
    Как вариант можно пробовать играть в ПТ (орудие вполне позволяет) однако ваша эффективность при этом будет ниже.
    Весьма успешно можно использовать и комбинированную тактику.
    Доп. оборудование:
    Стабилизатор вертикальной наводки, досылатель, просветленная оптика. Остальное на ваш вкус, мне вполне хватает и этого набора.
    ТТХ с экипажем 12 уровня и стабилизатором вертикальной наводки, досылателем и просветленной оптикой:
    Вложение 2628
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 12.08.2014 в 11:12.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    А в обороне 2,5 сек ещё в силе? играл сегодня.В чате странный разговор. На леопольде тётка взводному "не едь,подожди,я щас кд уменьшу". Смоталась к врагу на базу (правый верх),вернулась и как давай шмалять.... короче как добрый вечер. Я подумал читерас и не играл из принципа.
    Также видел штурер эмил урон под 1000 стрелял каждые 1,5 сек....
    Последний раз редактировалось Ухо_Мацы; 18.10.2015 в 16:06.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    А в обороне 2,5 сек ещё в силе? играл сегодня.В чате странный разговор. На леопольде тётка взводному "не едь,подожди,я щас кд уменьшу". Смоталась к врагу на базу (правый верх),вернулась и как давай шмалять.... короче как добрый вечер. Я подумал читерас и не играл из принципа.
    Да, я таких баранов постоянно встречаю)) они же тугие на моск, не могут додуматся как перезаряд уменьшит вот и тупят из принципа
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Да, я таких баранов постоянно встречаю)) они же тугие на моск, не могут додуматся как перезаряд уменьшит вот и тупят из принципа
    Какая тут тупость. Я с леопардами постоянно сталкиваюсь. Уже никто с такой скоростью не стреляет. Тут дело нечисто.
    Как вот это объяснить? Каждые 2 секунды
    (отвечаю каждые две секунды) на 3-4кило (с 8го раунда как встали на базе). Я сцука выстрелить не успевал.
    Безымянный.jpg

Сегодня раздача плюшек... и вот такие чудеса. Видимо совпадение.
    Последний раз редактировалось Ухо_Мацы; 18.10.2015 в 16:55.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Видимо совпадение.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от PINGVIN007 Посмотреть сообщение
    все что я могу ответить
    Ни кто и ни чего здесь не хочет читать, только вопросы задают...
    иногда приходится конечно и отвечать в помощь, леопард в обороне еще пока держится, но мне штурм больше нравится когда ракообразные в команде...под две сотни набиваю без проблем
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от OREL007 Посмотреть сообщение
    все что я могу ответить-
    Ни кто и ни чего здесь не хочет читать, только вопросы задают...
    иногда приходится конечно и отвечать в помощь, леопард в обороне еще пока держится, но мне штурм больше нравится когда ракообразные в команде...под две сотни набиваю без проблем
    как ваншотник мне 4005 нравится, хоть и косой, а штурм в обороне не моё
    Последний раз редактировалось VORON007; 18.10.2015 в 20:38.
    Форум не соврет

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Нет, не читера. Раскрытие потенциала говорит о чем-нибудь? Сбрасывает с кд примерно 0.9-1 сек перезарядки. На своём коне при пока не полном прокачанном скилле с 6,9 пока скидываю за счёт него до 6,4 при 45% прокачки. Думаю со 100 процентами будет 6,0 или 6,1, под энергетиком будет 3,0 секунды. У Лео скорострельность выше, по идее он должен валить с раскрытым потенциалом быстро, очень быстро, но за его скорострельность пусть напишут те, кто его начал, ибо я не в курсе.
    В основном, пополняю коллекцию...

Полковник Аватар для fx9
    Понимаю,всю наивность вопроса в этой игре.Есть ли сейчас смысл идти к Леопарду? Интересует его фактические ТТХ и его уход в минус по сере, при игре без ВИП.Просто надоело играть ПТ ЯгЕ 100,хочется более динамичной машинки с точной пушкой.Понимаю весь абсурд игры 10 ток,когда бал правят рулеточные и клановые кони,что лучше Лео или совок Т 55?

Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Понимаю,всю наивность вопроса в этой игре.Есть ли сейчас смысл идти к Леопарду? Интересует его фактические ТТХ и его уход в минус по сере, при игре без ВИП.Просто надоело играть ПТ ЯгЕ 100,хочется более динамичной машинки с точной пушкой.Понимаю весь абсурд игры 10 ток,когда бал правят рулеточные и клановые кони,что лучше Лео или совок Т 55?
    мне лучше лео, брату лучше т-55, не накидай лишней брони(это всё минуса), чисто в урон и можно фанится.
    Форум не соврет

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    А в обороне 2,5 сек ещё в силе?
    Оборудование: приводы, досылатель, пневмат, стабилизатор, оптика. Кому то покажется странным такой выбор, но для грамотной осторожной игры это универсальный набор+ наш легион глобалку не катает. Все в урон бустил.

Перки: спец перк на кд, лампа, смертельный выстрел. Дальше очень туго качаются, надоело))

В PVP режимах кд- 5.1. В Обороне- 3.1. Когда энергетик юзаешь, так вообще 1.5-строчишь, как из пулемета. Попал 3 раза маусу по бк и нет его. Стоит ли говорить, что дамаг адский к концу боя и всякие там кони и фв тихо курят в сторонке. Правда вот урон по вам он совсем не держит и без прикрытия толстого/бронячего тяжа сложновато ему стоять.
    Raznos - лучший легион GWT.

Ваши права