Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 276

Тема: Leopard 1

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Leopard 1

Вложение 12795
    СТ(ОБТ) 10 уровня в ветке Германии.
    Историческая справка:
    Спойлер

Леопард 1 единственный в игре на данный момент основной боевой танк.
    Плюсы и минусы:
    +замечательное орудие;
    +отличная динамика;
    +лучшая точность в игре;
    +отличный обзор;

-полное отсутствие брони.
    "Снайперская винтовка" от мира танков, орудие L7A3:
    Вложение 12796
    Экипаж:
    Крайне не советую сажать экипаж ниже 10 уровня в идеале нужен 12 уровень.
    Тактика:
    Много стреляем, много светим ни в коем случаи не стоим по долгу на одном месте. Очень советую часто менять фланги и вообще вести бой по тактике Hit and run (англ.)-ударь и беги.
    Как вариант можно пробовать играть в ПТ (орудие вполне позволяет) однако ваша эффективность при этом будет ниже.
    Весьма успешно можно использовать и комбинированную тактику.
    Доп. оборудование:
    Стабилизатор вертикальной наводки, досылатель, просветленная оптика. Остальное на ваш вкус, мне вполне хватает и этого набора.
    ТТХ с экипажем 12 уровня и стабилизатором вертикальной наводки, досылателем и просветленной оптикой:
    Вложение 2628
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 12.08.2014 в 11:12.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от УбийцаХАМ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    так у пряморуких или нет? определись, а то нестыковочки))
    Вероятнее победит тот,у кого 701 или ФВ. Или 10 таких танков в команде соперников. Это весомая заявка на победу.
    А если еще и пряморукие игроки попадутся на таких танках, то это победа 100%. Ну врятли конечно такое случится(разве что глобалка), но вот 5 танков взводных попадались и все те бои мы проигрывали. Даже разница в 2 подобных танка очень существенная(одна из линий будет сливаться чаще), да и совзводные более координированы, нежели соло игроки в твоей команде на более-менее конкурентоспособных танках.
    Ну так
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    у пряморуких или нет? определись, а то нестыковочки))

Ладно, не буду тебе компрометирующие посты писать, а то так по кругу долго будем))

Суть одна- у кого информация тот на порядок выше
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник Аватар для fx9
    Ну,ну не будем,а то мы дойдем до истины:"хроники Сионских мудрецов"))))

А сколько перезаряд у Леопард1 с экипажем 10-12лвл, экипаж не от Леопарда1. В обороне и простом бою?

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Цитата Сообщение от No_002d13fe Посмотреть сообщение
    А сколько перезаряд у Леопард1 с экипажем 10-12лвл, экипаж не от Леопарда1. В обороне и простом бою?
    У меня такие цифры: Оборона 3.1 секунды(10% досыл.,15% приводы,оптика,пневмат,ста6 илизатор 10% вроде бы, досылатель 30%, приток SP+20%,12 экипаж асов с прокаченным перком -10% кд) ПВП режимы-5.1секунды. Если посадить не родной экипаж будет 6.1. По мере прокачки экипажа уменьшается кд перезарядки орудия.

Пару слов от себя еще скажу. Танк классный и сбалансированный. Ему и 10lvl экипажа с 4-5 перками хватит с лихвой. Весь вопрос лишь в пользователе данного танка. Если обычный игрок и просто хотите покататься без заморочек, хватит и самого обычного 10 lvl. Хотите быть best of the best -покупайте 12lvl АСов. Тут и Оборона более уверенная будет и глобалка и прочие бои, где 1 секунда порой многое может решить. Да, цена такого экипажа кусается и 2200 золотых можно более выгодно потратить, но оно того стоит. А если еще и со скидкой покупать(как это сделал я, заплатив на 400 золотых меньше), то будет крайне выгодно. И экипаж отличный и денежку на что то еще сэкономите.

P.S. Решает не танк, а умение им пользоваться+пневмат и поправка на китайский рандом(VORON007 привет).
    Последний раз редактировалось УбийцаХАМ; 15.11.2015 в 13:36.
    Raznos - лучший легион GWT.

Младший сержант
    Ребят есть 2 вопроса по Leopard 1.Итак.1.Почему он начал спотыкаться,когда едет?)Тоесть до 65 км\ч он едет прекрасно,но как набрал макс скорость,спотыкается,и опять начинает разгоняться)).Ну и 2 вопрос.Я знаю что проблема с холостыми снарядами,не исправлена(вроде как),но заметил что у данного танка,стало довольно часто это проскальзывать.Причём,быва ет что и 2 подряд.Хотя возможно,это мой интернет тупит,и теряет пакеты с сервером.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    1
    Цитата Сообщение от Blakejake Посмотреть сообщение
    Ребят есть 2 вопроса по Leopard 1.Итак.1.Почему он начал спотыкаться,когда едет?)Тоесть до 65 км\ч он едет прекрасно,но как набрал макс скорость,спотыкается,и опять начинает разгоняться)).Ну и 2 вопрос.Я знаю что проблема с холостыми снарядами,не исправлена(вроде как),но заметил что у данного танка,стало довольно часто это проскальзывать.Причём,быва ет что и 2 подряд.Хотя возможно,это мой интернет тупит,и теряет пакеты с сервером.
    К холостым, увы - придётся привыкать. Учащения оных на Леопарде не заметил. Про *спотыкания* - не могу сказать. Не сталкивался. Катится ровно. Если только с горы не сигануть. Попробую сегодня ещё раз выкатить Лео, для более ясной картины.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

1
    "Спотыкаются" все танки и на всех картах - где больше, где меньше... По всей видимости это некие косяки разрабов или же в старых вариантах данных карт в этих местах были препятствия типа брёвен

Сержант
    Просто бесит, что у него пушка вниз совсем не гнётся. Не видел ещё ни одного танка, у которого гнулось бы хуже. Даже у кв4-122 и то лучше гнётся. А тут 10 уровень, типа послевоенный и такой облом. Ладно бы хоть броня была, а тут ни брони ни пушки, одно недоразумение. Мне е50 и то больше нравится. Единственное, в чем он проигрывает леопарду, это в пробитии.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    К холостым, увы - придётся привыкать. .
    Уважаемый FILARET-FILARET, в каком смысле привыкать?? Их не собираются исправлять? Этому есть какое то объяснение? обоснование? Не думаю что танкисты заполняли боекомплект намеренно холостыми. Их стало гораздо больше это ощущается по игре на разных уровнях .. значительно больше.

Сержант Аватар для Серка
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    К холостым, увы - придётся привыкать. Учащения оных на Леопарде не заметил. Про *спотыкания* - не могу сказать. Не сталкивался. Катится ровно. Если только с горы не сигануть. Попробую сегодня ещё раз выкатить Лео, для более ясной картины.
    Да разрабы хоть что-нибудь делают для улучшения игры? порезали всех(почти) и рады на этом?-жаль, классная игра была в 2013 году
    Последний раз редактировалось Серка; 27.01.2016 в 15:30.

Ваши права