Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
Показано с 271 по 276 из 276

Тема: Leopard 1

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Leopard 1

Вложение 12795
    СТ(ОБТ) 10 уровня в ветке Германии.
    Историческая справка:
    Спойлер

Леопард 1 единственный в игре на данный момент основной боевой танк.
    Плюсы и минусы:
    +замечательное орудие;
    +отличная динамика;
    +лучшая точность в игре;
    +отличный обзор;

-полное отсутствие брони.
    "Снайперская винтовка" от мира танков, орудие L7A3:
    Вложение 12796
    Экипаж:
    Крайне не советую сажать экипаж ниже 10 уровня в идеале нужен 12 уровень.
    Тактика:
    Много стреляем, много светим ни в коем случаи не стоим по долгу на одном месте. Очень советую часто менять фланги и вообще вести бой по тактике Hit and run (англ.)-ударь и беги.
    Как вариант можно пробовать играть в ПТ (орудие вполне позволяет) однако ваша эффективность при этом будет ниже.
    Весьма успешно можно использовать и комбинированную тактику.
    Доп. оборудование:
    Стабилизатор вертикальной наводки, досылатель, просветленная оптика. Остальное на ваш вкус, мне вполне хватает и этого набора.
    ТТХ с экипажем 12 уровня и стабилизатором вертикальной наводки, досылателем и просветленной оптикой:
    Вложение 2628
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 12.08.2014 в 11:12.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Майор Аватар для -gimli-
    Вопрос для лео водов, а чего так малао народу на нем играет? КПЗ, что все в обороне качают?
    Так-то танк интересный. А что на счет сток и топ пухи какая лучше бк рвет и поджигает, как по мне сток интереснее, сводится быстрее и вроде не в цифрах, а в бою поточнее.
    Галавное чтоб 11 меньше в комнде противников было)

Цитата Сообщение от ПАПАСТАЛИН Посмотреть сообщение
    Хорошее видео.
    Последний раз редактировалось -gimli-; 28.12.2017 в 11:58.

Полковник Аватар для Vrangell
    Лео в рандоме успешен при игре со второй линии, а лучше с третьей Картонность, приличные габариты, УВН не супер. Я его в обороне предпочел пройти и выкачать КПЗ. А в рандоме мало кто любит постоянно крысить и ныкаться - грустно так играть, а альтернативы такому геймплею нет. Даже Т-55 в рандоме существенно приятнее - лучше броня, мелкий, можно от башни поиграть.
    Да и в обороне он не рекордсмен говоря откровенно, есть серебрянные ПТ 10-го уровня, которые набивают раза в полтора больше.

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Лео в рандоме успешен при игре со второй линии, а лучше с третьей Картонность, приличные габариты, УВН не супер. Я его в обороне предпочел пройти и выкачать КПЗ. А в рандоме мало кто любит постоянно крысить и ныкаться - грустно так играть, а альтернативы такому геймплею нет. Даже Т-55 в рандоме существенно приятнее - лучше броня, мелкий, можно от башни поиграть.
    Да и в обороне он не рекордсмен говоря откровенно, есть серебрянные ПТ 10-го уровня, которые набивают раза в полтора больше.
    У меня терепения не хватит в обороне проходить, качаю во всех режимах кроме мертвых генералов, осталось 230 к до KPZ, жаль у КПЗ сток пуха не такая как сток у лео, и на вид отстой. Кроысить и ныкаться привык на АМХ 50-100 так что. тут проблем нет)
    Порадовала неделя М60, я на них много настрелял опыта) Жаль леопардов мало в рандоме, как говорится. кому повезет настреляет,кому не повезет..... всем лучше будет)
    Последний раз редактировалось -gimli-; 28.12.2017 в 20:02.

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    Единственный нормальный танк эта -Леопард я так считаю

Младший сержант
    Не разу он не нормальный. Сейчас при засилии всяких FV4030 , даже KPZ не встретить. Сам леопард при всей маскировке светится как светлячок ночью, маневренности не хватает, скорость так себе. При этом всём довольно геморрная ветка, с ее пантерами и е-50. Раньше все качали ради KPZ, а теперь нет смысла во всём германском железе.

Ваши права