Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 276

Тема: Leopard 1

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Leopard 1

Вложение 12795
    СТ(ОБТ) 10 уровня в ветке Германии.
    Историческая справка:
    Спойлер

Леопард 1 единственный в игре на данный момент основной боевой танк.
    Плюсы и минусы:
    +замечательное орудие;
    +отличная динамика;
    +лучшая точность в игре;
    +отличный обзор;

-полное отсутствие брони.
    "Снайперская винтовка" от мира танков, орудие L7A3:
    Вложение 12796
    Экипаж:
    Крайне не советую сажать экипаж ниже 10 уровня в идеале нужен 12 уровень.
    Тактика:
    Много стреляем, много светим ни в коем случаи не стоим по долгу на одном месте. Очень советую часто менять фланги и вообще вести бой по тактике Hit and run (англ.)-ударь и беги.
    Как вариант можно пробовать играть в ПТ (орудие вполне позволяет) однако ваша эффективность при этом будет ниже.
    Весьма успешно можно использовать и комбинированную тактику.
    Доп. оборудование:
    Стабилизатор вертикальной наводки, досылатель, просветленная оптика. Остальное на ваш вкус, мне вполне хватает и этого набора.
    ТТХ с экипажем 12 уровня и стабилизатором вертикальной наводки, досылателем и просветленной оптикой:
    Вложение 2628
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 12.08.2014 в 11:12.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Плюс игроки дошедшие до десятого уровня по любому руки выпрямили.
    Вообще ни разу не факт. Встречаются, хотя и достаточно редко, но это дело времени, игроки на десятках которые играют чуть лучше чем в песке.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Вообще ни разу не факт. Встречаются, хотя и достаточно редко, но это дело времени, игроки на десятках которые играют чуть лучше чем в песке.
    Тогда интересно как они на "десятки" залезли? Опыт в этой за деньги не купишь, а только переведёшь с других танков. По любому надо в боях накатывать.
    Играл в GWT.

Тогда интересно как они на "десятки" залезли? Опыт в этой за деньги не купишь, а только переведёшь с других танков. По любому надо в боях накатывать.
    Количеством боев берут.

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Количеством боев берут.
    Понятно. Как медведь в цирке на велосипеде ездит. Хоть всю жизнь прокатается по кругу, а Pedal-Kick или Side-Hop (название трюков на велосипеде) сделать никогда не сможет.
    Только какой тогда интерес в игре? (Вопрос риторический)
    Играл в GWT.

Откатав прилично боёв на Леопарде есть что добавить к гайду. Для тех кто интересуется этим танком:
    1. В боях 8-10 уровня Леопардов сейчас много и поэтому быть самым крутым как раньше уже не получится. Противники минимум не хуже и не факт, что у них будет Леопардов меньше.
    2. Танки 9-го уровня для Леопарда совсем не подарок. Е-50 на мой взгляд не хуже Леопарда. У Е-50 и пушка приличная и броня башни практически непробиваемая в лоб. Да и когда я катаюсь на "восьмёрках" не считаю Леопард уж очень опасным. Броня Лео хоть и ловит рикошеты иногда, но при прицельной стрельбе чаще пробивается даже пушкой Т-44. Только приличное количество ХП, скорость и умение прятаться помогает Лео выжить. Танковать на нём лоб в лоб и кататься в одиночку категорически не рекомендую.
    3. Американский Т58 ни разу не хуже Леопарда. Просто стиль игры на нём соответствующий. Набивает за бой Т58 не меньше Леопрада. Правда боец, который его катает и с которым часто попадаю в бои достоин всяческого уважения за свою игру хоть союзником хоть противником.
    4. ПТ 9-10 уровня для Леопарда со сбитыми гуслями - смерть. Иногда с одного выстрела. Пробитие у хайлевельных ПТ такое, что продырявить на вылет могут, по идее, пару Леопардов стоящих друг за другом. И игроки дошедшие до ПТ 9-10 уровня вряд-ли дадут кому шанс выстрелить по ним первым. Стоящую в кустах ПТ (а к высоким уровням многие уже доходят до этого) увидеть можно часто только натолкнувшись на неё или когда она по кому-нибудь палит.
    5. Нужно быть готовым к тому, что Леопард - приоритетная цель, и часто по танку лупит полкоманды противника. Выжить в такой ситуации Лео с его "бронёй" невозможно. Единственное что радует - даже попав в такую заваруху вынесешь пару противников по любому, а остальных сильно покусаешь.
    6. Чтобы не уходить в минус без према нужно набивать в возрождении не меньше 10000 урона по итогу боя (лучшая попытка). Цифра вполне достижимая с леопардовской пушкой. У меня по статистике примерно так и получается. С премом Лео зарабатывает серебро при уроне чуть больше своих ХП. Где-то от 5000-6000 нужно набить.

Не буду никого убеждать качать или не качать Леопарда. Но моё мнение надеюсь поможет с решением.

ПыСы У Леопарда есть один существенный на мой взгляд минус - он последний в ветке. А катать долго на одном танке тем более не получая практически ничего кроме фана я не люблю. Выкатываю Лео сейчас на пару-тройку боёв в день соло или если во взвод пригласят так-же как и Штуг.
    ПыПыСы Хоть Т-44 и кактус но он станет у меня Т-55 по любому. Тут цель ещё есть. Трудная и интересная. Ну и ТТ немецкие уже изучены на КоТэ до Мауса. На Е-75 топового хоть сейчас садись. Яга, говорят, неплоха. Может возьмусь за эти ветки потом.

Всем удачи в боях!
    Играл в GWT.

Полковник Аватар для Vrangell
    ПыСы У Леопарда есть один существенный на мой взгляд минус - он последний в ветке. А катать долго на одном танке тем более не получая практически ничего кроме фана я не люблю. Выкатываю Лео сейчас на пару-тройку боёв в день соло или если во взвод пригласят так-же как и Штуг.
    ПыПыСы Хоть Т-44 и кактус но он станет у меня Т-55 по любому. Тут цель ещё есть. Трудная и интересная. Ну и ТТ немецкие уже изучены на КоТэ до Мауса. На Е-75 топового хоть сейчас садись. Яга, говорят, неплоха. Может возьмусь за эти ветки потом.

Всем удачи в боях!
    На 10-х очень недурно прокачивать навыки экипажу. Не могу сказать точно, но мне показалось, что растут они быстрее, нежели на 8-х премах. Вроде и не должно, поскольку прем на постоянке 1.3 к опыту. Но одно время много гонял на Т58 и весьма существенно прибавил в 5-ом навыке экипажа. Рост же на премах незаметен.
    Так что в принципе гонять 10-ки есть смысл.

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    На 10-х очень недурно прокачивать навыки экипажу. Не могу сказать точно, но мне показалось, что растут они быстрее, нежели на 8-х премах. Вроде и не должно, поскольку прем на постоянке 1.3 к опыту. Но одно время много гонял на Т58 и весьма существенно прибавил в 5-ом навыке экипажа. Рост же на премах незаметен.
    Так что в принципе гонять 10-ки есть смысл.
    Не показалось. Ничего удивительного. Хоть у меня стоит галочка на прокачку экипажа и опыт танка ноль, в статистике полученный опыт всё равно отражается. У меня средний за бой на Лео под 3000, а на КоТэ, например, около 1600. Понятно если всё идет на экипаж, на десятках он прокачается почти в два раза быстрее. Вот только смысла особого в перках экипажа, судя по таблице, вывешенной где-то на форуме, особо не вижу. Прибавки маленькие и работа их тоже под вопросом. А действительно ценный - "лампочка" у меня прокачан уже на всех.
    Играл в GWT.

Ефрейтор
    Стабилизатор вертикальной наводки!?оО Он же вроде не работает в этой игре,снижает разброс только при повороте башни,а при движении нет!По моему самое бесполезное оснащение в игре,недоделка.

Цитата Сообщение от assadroid Посмотреть сообщение
    Стабилизатор вертикальной наводки!?оО Он же вроде не работает в этой игре,снижает разброс только при повороте башни,а при движении нет!По моему самое бесполезное оснащение в игре,недоделка.
    Самое бесполезное из этой категории, так это вычислитель траектории
    Легион -FAT- ведет набор! Заявки оставляйте на сайте http://fat-gwt.ru!/
    А также на сайте можно посчитать свое КПД, по приближенной к реалиям GWT формуле из WoT

Младший сержант Аватар для _VIII_
    танк дико имбалансен у него ДПМ с простым 12 экипажем и досылом больше чем у т55 со спец экипажем
    +супер ДПМ (2 место в игре Т58 в счет не идет)
    +точность суперская (даже на ходу отлично попадает с 200 метров можно выцеливать уязвимые места)
    +динамика лучшкая среди 10лвл
    +отличный обзор
    -плохие УВН
    -большие размеры
    -слабая броня (но очень часто пролетают рикошеты)

Ваши права