Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 276

Тема: Leopard 1

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Leopard 1

Вложение 12795
    СТ(ОБТ) 10 уровня в ветке Германии.
    Историческая справка:
    Спойлер

Леопард 1 единственный в игре на данный момент основной боевой танк.
    Плюсы и минусы:
    +замечательное орудие;
    +отличная динамика;
    +лучшая точность в игре;
    +отличный обзор;

-полное отсутствие брони.
    "Снайперская винтовка" от мира танков, орудие L7A3:
    Вложение 12796
    Экипаж:
    Крайне не советую сажать экипаж ниже 10 уровня в идеале нужен 12 уровень.
    Тактика:
    Много стреляем, много светим ни в коем случаи не стоим по долгу на одном месте. Очень советую часто менять фланги и вообще вести бой по тактике Hit and run (англ.)-ударь и беги.
    Как вариант можно пробовать играть в ПТ (орудие вполне позволяет) однако ваша эффективность при этом будет ниже.
    Весьма успешно можно использовать и комбинированную тактику.
    Доп. оборудование:
    Стабилизатор вертикальной наводки, досылатель, просветленная оптика. Остальное на ваш вкус, мне вполне хватает и этого набора.
    ТТХ с экипажем 12 уровня и стабилизатором вертикальной наводки, досылателем и просветленной оптикой:
    Вложение 2628
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 12.08.2014 в 11:12.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    С последней обновой Леопард перестал быть имбой хотя и не стал отстоем. Леопард сейчас равный среди других десяток. Советские "десятки" сейчас хорошо забронированы впереди кроме Тарана, но у него свои плюсы. Даже у Т-55 стоковая башня держит выстрел Леопарда в лоб и один на один шансы победить у обеих равные.
    И это неплохо. Играть на Леопарде стало интереснее. Нужно играть, а не тупо выкатываться на противника чтобы его безнаказанно разобрать. Сейчас противники такие, что ответить могут достойно и иногда одним выстрелом отправить Лео в ангар или на респ.
    Играл в GWT.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    С последней обновой Леопард перестал быть имбой хотя и не стал отстоем. Леопард сейчас равный среди других десяток. Советские "десятки" сейчас хорошо забронированы впереди кроме Тарана, но у него свои плюсы. Даже у Т-55 стоковая башня держит выстрел Леопарда в лоб и один на один шансы победить у обеих равные.
    И это неплохо. Играть на Леопарде стало интереснее. Нужно играть, а не тупо выкатываться на противника чтобы его безнаказанно разобрать. Сейчас противники такие, что ответить могут достойно и иногда одним выстрелом отправить Лео в ангар или на респ.
    не буду говорить за всех, я катаю ИС-7... у меня против лео шансов нет: вблизи- передамаживает тупо... вдали для него у меня брони тоже нет- целит НЛБ и ппц, начинаешь вертеться- целит бока... спасает что один не катаюсь, но 1 на 1 у ис-7 против лео шансов очень мало.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    не буду говорить за всех, я катаю ИС-7... у меня против лео шансов нет: вблизи- передамаживает тупо... вдали для него у меня брони тоже нет- целит НЛБ и ппц, начинаешь вертеться- целит бока... спасает что один не катаюсь, но 1 на 1 у ис-7 против лео шансов очень мало.
    Один на один вблизи у любого тяжа практически нет шансов против Леопарда. А вот издали ИС-7... да любой танк впрочем, в Леопарда может стрелять особо не выцеливая ничего, брони у него практически нет. Если тяжем рулит нормальный игрок к нему ещё попробуй подъедь... особенно если попал в команду к кустодрочерам и ездить по карте приходится в одиночку.
    А ИС-7 сейчас стал вполне ничего танк. До обновы даже жалел их владельцев когда катался на Леопарде.
    Играл в GWT.

Подполковник Аватар для Ndizel
    ЫХАААА Леаполд, ненавижу Леаполдв
    Совет для тех кто хочет выиграть "Оборону"
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...063#post105063
    ------------------------------------------Cайт китайцев =D =D =D
    ------------------------------------------http://www.changyou.com/en/index.shtml
    ИС-7 имбаа =D =D =D

Ефрейтор
    У меня орудие 9 уровень

Младший сержант Аватар для Сувор
    надо новую ветку леопарда 2 ставить на ход,уже бронированный,скорострель ый и с альфой путний для нытиков

Младший сержант Аватар для Сувор
    по теме сказано норм ход

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 16.04.2014 в 10:08.

Сержант
    новые времена новые имбы щас 268 правит балом до поры до времени

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER
    скорей всего лео порежут..насколько я понял в етой игре постоянно имбанутых танков нет..меняют очерёдность чтоб гамающий люд как стадо направлять на прокачку и покупку танков какие в данный момент нужны в игре...к примеру нужны277 е обьедки- они будут имбой пока их не станет достаточное количество..потом порежу будет другая имба..и так постоянно...а народ постонет и привыкнет..как то так у разрабов получается..

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от SHARPSHOOTER Посмотреть сообщение
    скорей всего лео порежут..насколько я понял в етой игре постоянно имбанутых танков нет..меняют очерёдность чтоб гамающий люд как стадо направлять на прокачку и покупку танков какие в данный момент нужны в игре...к примеру нужны277 е обьедки- они будут имбой пока их не станет достаточное количество..потом порежу будет другая имба..и так постоянно...а народ постонет и привыкнет..как то так у разрабов получается..
    как бы прошлыми обновами лео уже давно не имба, сейчас 268 и 277 с нарисованными ттх разрывают всех и вся.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Ваши права